凉山宁南、普格生产调度综合楼建设施工二标段预中标结果

凉山宁南、普格生产调度综合楼建设施工二标段预中标结果



中标候选人公示
项目及标段名称中国移动四川凉山宁南、普格生产调度综合楼建设项目施工二标段
项目业主(招标人)中国移动通信集团四川有限公司凉山分公司项目业主(招标人)联系电话****-*******
招标代理机构四川天正建设工程管理有限责任公司招标代理机构联系电话****-*******
开标时间2015/5/11 9:00:00开标地点凉山州公共资源交易服务中心(西昌市航天大道三段7号)
投标最高限价(元)*******
中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人
姓名执业资格(职称证书)证书编号
第一名四川中喻建设集团有限公司**************殷崇清二级建造师********4436
第二名四川殷铭建设工程有限公司**************王盾二级建造师********4204
第三名四川远达水利工程有限公司**************杨安德二级建造师********2034
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
青川县民族宗教事务局青川县宗教活动场所灾后恢复重建工程2012-04-152012-07-15*******钟黎
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第二中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
四川众力房地产开发有限公司锦城国际2011-09-152013-09-15********马长春
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第三中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
广安市广安区官盛镇人民政府广安区官盛场镇农民新村建设项目2012-02-012012-12-01********蒋益军
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
废标单位及理由
投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注
四川昌泰建筑工程有限公司P7页未小签,不符合招标文件P19页10.1条要求
四川仁湖建筑工程有限公司P709页安全员安考证超过有效期
其他需说明事项
监督部门名称及监督电话项目审批部门凉山州发展和改革委员会联系电话****-*******
行业主管部门凉山州建设工程招标投标站联系电话****-*******
招标人主要负责人签字、盖章:




招标代理机构主要负责人签字、盖章:


备案部门备案:








年 月 日
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。
3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

四川天正建设工程管理有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索