碳谷公司年产15万吨碳纤维原丝项目(变电站电源电缆)中标候选人公示

碳谷公司年产15万吨碳纤维原丝项目(变电站电源电缆)中标候选人公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
碳谷公司年产15万吨碳纤维原丝项目变电站电源电缆中标候选人公示
(招标编号:ZGY-2022075-HW)
公示结束时间:2022年11月24日
一评标情况
标段包001碳谷公司年产15万吨碳纤维原丝项目变电站电源电缆:
1中标候选人基本情况
中标候选人第1名:东风线缆集团股份有限公司,投标报价:406.1222万元,质量:
符合国家及行业合格标准,工期/交货期/服务期:25天:
中标候选人第2名:安徽天康集团股份有限公司,投标报价:410.3000万元,
质量:符合国家及行业合格标准,工期/交货期/服务期:25天:
中标候选人第3名:江苏上上电缆集团有限公司,投标报价:411.4649万元,质量:

符合国家及行业合格,工期/交货期/服务期:25天:
220
2中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负贵人情况
中标候选人东风线缆集团股份有限公司的项目负责人:宋春华/:
中标候选人安徽天康集团股份有限公司)的项目负责人:王铭生/:
中标候选人江苏上上电缆集团有限公司的项日负责人:高勤凯/:
3中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人东风线缆集团股份有限公司的资格能力条件:符合招标文件要求:
中标候选人安微天康集团股份有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求:
中标候选人江苏上上电缆集团有限公司的资格能力条件:符合招标文件要求:
4巾标候选人的评标情况
中标候选人东风线缆集团股份有限公司的评标情况::
中标候选人安徽天康集闭股份有限公司)的评标情况::
中标候选人江苏上上电缆集团有限公司的评标情况:/:
二提出异议的渠道和方式
详见公示
三其他
碳谷公司年产15万吨碳纤维原丝项目变电站电源电缆中标候选人公示
招标编号:ZGY-2022075-HW
中广宇工程项目管理有限公司受吉林碳谷碳红维股份有限公司的委托,就碳谷公司年产15
万吨碳纤维原丝项目变电站电源电缆以公开招标方式组织开标会。现就本次中标候选人
公示如下:
(一)中标候选人排序名称投标报价质量供货期,以及评标情况
第一中标候选人:东风线缆集团股份有限公司:
投标报价:4061222元:
质量要求:符合国家及行业合格标准:
供货期:合同签订后25天:
评标情况:排名第一。
第二中标候选人:安徽天康集团股份有限公司:
投标报价:4103000元:
质量要求:符合国家及行业合格标准:
供货期:合同签订后25天:
评标情况:排名第二。
0626345
第三中标候选人:江苏上上电缆集团有限公司:
投标报价:4114649元:
质量要求:符合国家及行业合格:
供货期:合同签订后25天:
评标情况:排名第三。
(二)中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人姓名
第一中标候选人:东风线缆集团股份有限公司:
项目负责人姓名:宋春华。
第二中标候选人:安微天康集团股份有限公司:
项目负责人姓名:王铭生,
第三中标候选人:江苏上上电缆集团有限公司:
项目负责人姓名:高勤凯。
(三)中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
本项目中标候选人资格能力条件均符合招标文件要求。
(四)提出异议的渠道和方式
以上中标候选人公示3个工作日(2022年11月22日-2022年11月24日)。在公示期间如
果没有异议,第一中标候选人将被发放中标通知书。如果本项目的投标人对中标候选人公示
有异议,请在公示期内以书面方式向招标人或招标代理机构提出。
(五)招标文件规定公示的其他内容
否决投标情况说明:
否决单位:山东泰开电缆有限公司:
否决原因:投标保证金低于其投标总报价的1.5%,不符合招标文件第三章评标办法-评标
办法前附表-2.1.3-响应性评审标准中的投标保证金要求:
评审结论:未通过初步评审,否决投标。
(六)联系方式
招标人:吉林碳谷碳纤维股份有限公司
地址:吉林市九站街516-1号
商务联系人:高扬
联系电话:15354606396
技术负责人:刘明远

联系电话:13843212705
招标代理机构:中广宇工程项目管理有限公司
地址:吉林省长春市绿园区皓月大路与正阳街交汇新城吾悦广场C座21楼
联系人:路建
电话:0431-81668785
四监督部门
本招标项目的监督部门为吉林化纤集团。
五联系方式
招标人:吉林碳谷碳纤维股份有限公司
地址:吉林市九站街516-1号
联系人:高扬
电话:15354606396
电子邮件:/
招标代理机构:中广宇工程项目管理有限公司
地址:吉林省长春市绿园区皓月大路与正阳街交汇新城吾悦广场C座21楼
联系人:路建
电话:0431-81668785
电子邮件:/
招标人或其招标代理机构主要负责人项目
(签名)
招标人或其招标代理机构考

(盖章)




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 碳纤维 电站 电缆

0人觉得有用

招标
业主

中广宇工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索