2020-2023年南太湖幼儿园教育项目(二期)—金茂悦幼儿园提升工程厨房设备采购及安装项目中标候选人公示

2020-2023年南太湖幼儿园教育项目(二期)—金茂悦幼儿园提升工程厨房设备采购及安装项目中标候选人公示

2020-2023年南太湖幼儿园教育项目(二期)—金茂悦幼儿园提升工程厨房设备采购及安装项目承包候选人公示

项目编号:hzgq*********

发包方式:公开发包

服务地点:湖州南太湖新区金茂悦幼儿园。

发包规模:投资估算约62万元。

发包范围:主要包括厨房设备的供货、安装、调试及质保期内维修和保养等(具体详见项目采购清单)。

开标时间:2022年11月22日9:00 评标时间:2022年11月22日9:30

排名

推荐承包人

竞包报价(万元)

质量目标

供货及安装期限

1

浙江湖人厨房设备有限公司

59.8

合格

30日历天(自接到发包人供货通知之日起15日历天内完成所有设备供货并运输到发包人指定地点,在所有设备到货后15日历天内完成设备安装、调试完成直至验收合格)

2

浙江久厨节能科技有限公司

60.2

合格

30日历天(自接到发包人供货通知之日起15日历天内完成所有设备供货并运输到发包人指定地点,在所有设备到货后15日历天内完成设备安装、调试完成直至验收合格)

3

绍兴市新星厨房设备有限公司

61

合格

30日历天(自接到发包人供货通知之日起15日历天内完成所有设备供货并运输到发包人指定地点,在所有设备到货后15日历天内完成设备安装、调试完成直至验收合格)

公示时间:自公示发布之日~2022年11月25日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因

1

浙江武义陈奇厨房设备有限公司

未提供竞包产品有效期内由法定检测机构出具的燃气灶具检测报告,不满足发包文件要求

包文件要求。

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州南太湖新区社会发展服务中心(代建单位:湖州环湖新农村建设投资有限公司)

代理机构

浙江中瑞工程管理有限公司

地 址

湖州市吴兴区红丰路1366号

地 址

湖州嘉年华国际广场C座20楼

联系人

朱敏

联系人

陆嘉棋

电 话

0572-*******

电 话

0572-*******

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组:湖州南太湖新区社会发展服务中心监督小组联系人:诸洪亮

地址:湖州市吴兴区红丰路1366号电话:0572-*******

浙江中瑞 签于 2022/11/22 11:05:48
divDS_b7de2d36_a0a3_4da6_82bf_305b14b4baa7724.539*****734*****.270*****72052

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 南太湖幼儿园

0人觉得有用

招标
业主

浙江中瑞工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索