哈尔滨临空经济区航空制造产业园标准化厂房建设项目室内装饰装修工程(1#楼、2#楼、4#楼——23#楼)施工第三标段中标候选人公示

哈尔滨临空经济区航空制造产业园标准化厂房建设项目室内装饰装修工程(1#楼、2#楼、4#楼——23#楼)施工第三标段中标候选人公示

哈尔滨临空经济区航空制造产业园标准化厂房建设项目室内装饰装修工程(1#楼、2#楼、4#楼——23#楼)施工第三标段中标候选人公示

项目编号:SG0100G*****

哈尔滨临空经济区航空制造产业园标准化厂房建设项目室内装饰装修工程(1#楼、2#楼、4#楼——23#楼)施工第三标段已于20221117830分在哈尔滨市公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:哈尔滨临空经济区航空制造产业园标准化厂房建设项目室内装饰装修工程(1#楼、2#楼、4#楼——23#楼)施工第三标段

二、招 标 人:哈尔滨新榆基础设施建设开发有限公司

三、招标代理机构:天和项目管理有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

1.中标候选人第一名

单位名称:黑龙江省龙泰建筑安装工程有限责任公司

投标报价:*******.86元(安全文明施工费:******.24元)

综合得分:97.20

质量标准:合格

工 期:45日历天

项目经理:雷凯 身份证号:230*****780******X

证书名称及编号:二级注册建造师 黑223*****021*****

资质等级:建筑装修装饰工程专业承包二级

业 绩:哈尔滨市道外区东棵福汇园ABC区(东棵街-先锋路北侧区域棚改)项目电梯前室及公区装修施工(第一标段)、凯利银座拜登酒店式公寓装修施工工程。

2.中标候选人第二名

单位名称:黑龙江星海建设工程发展有限公司

投标报价:*******.32元(安全文明施工费:******.19元)

综合得分:95.14

质量标准:合格

工 期:计划工期:2022年11月22日至2023年1月6日,共45 日历天(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目经理:姜田丰 身份证号:232*****860*******

证书名称及编号:二级注册建造师 黑223*****1127

资质等级:建筑装修装饰工程专业承包一级

业 绩:/

3.中标候选人第三名

单位名称:黑龙江省八建建筑工程有限责任公司

投标报价:*******.80元(安全文明施工费:******.33元)

综合得分:94.95

质量标准:合格

工 期:计划工期:45日历天,计划开工日期:2022年11月22日,计划竣工日期:2023年1月6日(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目经理:董钰泽 身份证号:230*****880*******

证书名称及编号:二级注册建造师 黑223*****022*****

资质等级:建筑装饰装修工程专业承包一级

业 绩:中国农业银行股份有限公司黑龙江省分行办公楼外立面改造及室内装饰项目、黑龙江大学第二批后勤整改项目(黑龙江大学C区游泳馆改造工程)、黑龙江工程学院现代工程技术实验教学楼施工。

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人:黑龙江省龙泰建筑安装工程有限责任公司

六、被否决投标的情况

因黑龙江亿鑫天成建设有限公司未按照招标文件提供安全生产许可证作出废标处理。

七、公示时间

2022年11月22日至2022年11月24日

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监管部门:哈尔滨市建设工程招投标站

十、联系方式

招 标 人:哈尔滨新榆基础设施建设开发有限公司

地 址:哈尔滨市道里区新榆北二路11号

联 系 人:张女士

电 话:0451-********

招标代理机构:天和项目管理有限公司

地 址:哈尔滨市道里区安升街46号三楼

联 系 人:高女士

电 话:0451-********

电子邮箱:thxmglgs@163.com

2022年11月22日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 房建设

0人觉得有用

招标
业主

天和项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索