呼和浩特自然资源综合调查中心LED显示屏及视频会议终端采购项目中标公告

呼和浩特自然资源综合调查中心LED显示屏及视频会议终端采购项目中标公告




呼和浩特自然资源综合调查中心LED显示屏及视频会议终端采购项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HCX******

2.项目名称:呼和浩特自然资源综合调查中心LED显示屏及视频会议终端采购项目

3.采购方式:竞争性磋商

4.预算金额:183.******万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款
1 北京荣安信科科技有限公司 符合性审查未通过:视频会议终端3C证明未提供 须知前附表第5项
2 内蒙古翔宇信息工程技术有限公司 符合性审查未通过:未填写生效日期 格式要求:2. 请响应人按要求填写签署完成本响应函并扫描上传到电子响应文件相应位置。
3 呼和浩特市盛扬网络科技有限公司 符合性审查未通过:视频会议终端3C证明未提供 须知前附表第5项

供应商名称: 北京华胜天成科技股份有限公司

供应商地址: 北京市海淀区西北旺东路10号院东区23号楼5层501

中标(成交)金额: 人民币150.****** 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

1、北京华胜天成科技股份有限公司主要投标标的情况表

序号主要投标标的名称品牌规格型号数量单价(元)服务要求或者标的基本概况
1全彩LED显示屏VTRONVLED-P11ⅡG(前维护)(内含VTRON LED显示单元嵌入式驱动软件V1.0)1******详见技术规范偏离表
2控制系统VTRONDigicom KF4000M1*****详见技术规范偏离表
3高效会议平台VTRONV-MT098T(内含VTRON显示设备嵌入式控制软件V1.0)1*****详见技术规范偏离表
4LED模组彩色大屏幕VTRONVLED-P25H(前维护)(内含VTRON拼接系统无线运维终端嵌入式软件V1.0)(D)1******详见技术规范偏离表

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

孔敬,杨斌,王秀萍,施真芳,李建东

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1.采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

2.无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:中国地质调查局呼和浩特自然资源综合调查中心

地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区兴安南路24号

联系方式:0471-*******

2.采购执行机构信息

名称:中央国家机关政府采购中心

地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:******   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿010-********负责人: 刘士伟 010-********

评审联系人及电话:经办人: 吴昊010-********负责人: 喻立新010-********

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

中央国家机关政府采购中心

2022年11月23日

相关链接:

,呼和浩特

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: LED显示屏 视频会议终端

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索