[石嘴山市]2022年石嘴山市天然气庭院管网和城市管网建设及改造工程II标段材料釆购中标候选人公示[中标候选人公示]
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)A6402000141001993001005
中标候选人公示
宁夏宸极工程咨询有限公司受石嘴山市星泽燃气有限公司的委托,对 2022年石嘴山市天然气庭院管网和城市管网建设及改造工程标段材料采购2022年石嘴山市天然气庭院管网和城市管网建设及改造工程II标段釆购进行公开招标 ,已于20221123 14:50:44完成评标工作,经评标
委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价投标报价(备用) 工期 质量标准项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 北京市阀门总厂股份有限公司 694650.0元 15天符合国家验收标准 王晓明 / 96.11
第二中标候选人 凯斯特阀门集团有限公司702198.0元 15天符合国家验收标准 陈开浏 / 92.73
第三中标候选人 银川克瑞阀门有限公司581188.0元 15天符合国家验收标准 廖辉福 / 85.68
二开标记录:
开标记录表.pdf
三投标文件被否决的投标人名称否决原因及其依据可选:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 浙江力诺流体控制科技股份有限公司 报价高于最高投标限价
四评标委员会评标计分汇总表
评分汇总表.pdf
五评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表详见附表
评委个人打分表.pdf
六提出异议的渠道和方式
根据中华人民共和国招标投标法实施条例第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向石嘴山市星泽燃气有限公司或宁夏宸极工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网,中国招标投标公共服务平台
八公示期:20221123至20221126
九联系方式:
招标人:石嘴山市星泽燃气有限公司联系人:王瑞芳电话:13639520296
代理机构:宁夏宸极工程咨询有限公司联系人:蔡振乐电话:17395037111
十备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏宸极工程咨询有限公司
日期:20221123
联系人:郝工
电话:
010-68960698 邮箱:1049263697@qq.com