包A:牛、羊肉<br>包B:鸡类产品、饲料等<br>包C:蔬菜、水果、谷类、调料、食堂服务等-中标公告

包A:牛、羊肉<br>包B:鸡类产品、饲料等<br>包C:蔬菜、水果、谷类、调料、食堂服务等-中标公告

包A:牛、羊肉
包B:鸡类产品、饲料等
包C:蔬菜、水果、谷类、调料、食堂服务等

发布时间:2022-11-24 13:55信息来源:原文链接地址

淄博动物园饲料采购项目项目中标结果公告
一、项目名称: 淄博动物园饲料采购项目
二、项目编号: SDGP370*****020**********
三、中标(成交)信息:
序号
标段名称
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
1
包B:鸡类产品、饲料等
淄博良牧商贸有限公司
山东省淄博市张店区和平街道办事处柳泉路21号颐景园沿街商铺312室
******.55元
2
包A:牛、羊肉
淄博良牧商贸有限公司
山东省淄博市张店区和平街道办事处柳泉路21号颐景园沿街商铺312室
******.00元
3
包C:蔬菜、水果、谷类、调料、食堂服务等
淄博良牧商贸有限公司
山东省淄博市张店区和平街道办事处柳泉路21号颐景园沿街商铺312室
******.25元
四、主要标的信息:(详见附件)
名称
品牌
规格型号
数量
单价
详见附件包B--投标报价明细表
详见附件包B--投标报价明细表
详见附件包B--投标报价明细表
详见附件包B--投标报价明细表
详见附件包B--投标报价明细表
详见附件包A--投标报价明细表
详见附件包A--投标报价明细表
详见附件包A--投标报价明细表
详见附件包A--投标报价明细表
详见附件包A--投标报价明细表
详见附件包C--投标报价明细表
详见附件包C--投标报价明细表
详见附件包C--投标报价明细表
详见附件包C--投标报价明细表
详见附件包C--投标报价明细表
五、评标委员会名单:包B:鸡类产品、饲料等 : 尹慧莹(采购人代表)、耿群、卢光宝、苏茂俊、王晓艳;包A:牛、羊肉 : 卢光宝、王晓艳、尹慧莹(采购人代表)、耿群、苏茂俊;包C:蔬菜、水果、谷类、调料、食堂服务等 : 卢光宝、王晓艳、耿群、尹慧莹(采购人代表)、苏茂俊
六、评标委员会成员评审结果:包B:鸡类产品、饲料等 : 淄博龙源堂医药有限公司(79.7、84.7、91.7、86.7、93.7),淄博良牧商贸有限公司(97.0、88.0、94.0、94.0、97.0),淄博乐民商贸有限公司(79.63、84.63、89.63、87.63、93.63);包A:牛、羊肉 : 周村区润广牛羊肉店(87.57、89.57、77.57、85.57、83.57),淄博龙源堂医药有限公司(89.92、87.92、77.92、84.92、85.92),淄博良牧商贸有限公司(92.06、93.06、95.06、88.06、92.06),临淄区金岭镇马家冷鲜牛肉店(88.0、90.0、80.0、87.0、91.0),张店区旺财牛羊肉经销部(88.0、91.0、82.0、87.0、85.0),淄博乐民商贸有限公司(88.98、88.98、77.98、87.98、88.98);包C:蔬菜、水果、谷类、调料、食堂服务等 : 淄博良牧商贸有限公司(94.0、97.0、92.0、97.0、94.0),淄博乐民商贸有限公司(90.6、93.6、90.6、79.6、88.6),淄博龙源堂医药有限公司(91.77、93.77、90.77、79.77、88.77),山东粮禄商贸有限公司(90.51、93.51、90.51、70.51、91.51)
七、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:
标包名称
供应商名称
供应商地址
未中标原因
包B:鸡类产品、饲料等
淄博龙源堂医药有限公司
山东省淄博市淄川区龙泉镇龙二村村委南300米
综合评分较低
包B:鸡类产品、饲料等
临淄国源畜牧饲料经营部
山东省淄博市临淄区金岭回族镇艾庄村124号
资格审查未通过
包B:鸡类产品、饲料等
淄博乐民商贸有限公司
山东省淄博市淄川区龙泉镇渭二村
综合评分较低
包A:牛、羊肉
周村区润广牛羊肉店
山东省淄博市周村区北郊镇大学城园区鲁泰大道1101号20-121
综合评分较低
包A:牛、羊肉
淄博龙源堂医药有限公司
山东省淄博市淄川区龙泉镇龙二村村委南300米
综合评分较低
包A:牛、羊肉
临淄区金岭镇马家冷鲜牛肉店
山东省淄博市临淄区金岭镇金岭四村
综合评分较低
包A:牛、羊肉
张店区旺财牛羊肉经销部
山东省淄博市张店区车站街道办事处昌国路鲁中蔬菜批发市场综合大厅A68号
综合评分较低
包A:牛、羊肉
淄博乐民商贸有限公司
山东省淄博市淄川区龙泉镇渭二村
综合评分较低
包C:蔬菜、水果、谷类、调料、食堂服务等
淄博春宇商贸有限公司
山东省淄博市张店区昌国东路119号鲁中蔬菜批发市场生肉大厅C排19-20号
资格审查未通过
包C:蔬菜、水果、谷类、调料、食堂服务等
山东淄农商贸有限公司
山东省淄博市张店区和平街道办事处美食街137号华夏国际8层0806
资格审查未通过
包C:蔬菜、水果、谷类、调料、食堂服务等
淄博乐民商贸有限公司
山东省淄博市淄川区龙泉镇渭二村
综合评分较低
包C:蔬菜、水果、谷类、调料、食堂服务等
淄博龙源堂医药有限公司
山东省淄博市淄川区龙泉镇龙二村村委南300米
综合评分较低
包C:蔬菜、水果、谷类、调料、食堂服务等
山东粮禄商贸有限公司
山东省淄博市张店区车站街道办事处昌国东路119号鲁中蔬菜批发市场南营业房61号
综合评分较低
八、资格审查未通过原因:
临淄国源畜牧饲料经营部:未提供生产企业为中小企业的声明函。淄博春宇商贸有限公司:中小企业声明函不符合要求。山东淄农商贸有限公司:中小企业声明函不符合要求。
九、代理服务收费标准:定额收取
代理服务收费金额:*****.00元
十、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
十一、其他补充事宜

十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:淄博市张店区综合行政执法局
地址:淄博市张店区南西六路155号
联系方式:0533-*******
2.采购代理机构信息
名称:山东东杰项目管理有限公司
地址:淄博市高新区柳泉路创业火炬广场F座601室
联系方式:0533-*******
3.项目联系方式
项目联系人:刘旭
电话:0533-*******

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 食堂服务 产品 蔬菜

0人觉得有用

招标
业主

山东东杰项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索