聊城市茌平区城市生活垃圾分类项目(EPC)中标候选人公示

聊城市茌平区城市生活垃圾分类项目(EPC)中标候选人公示

聊城市公共资源交易中心 茌平县

聊城市茌平区城市生活垃圾分类项目(EPC)中标候选人公示

项目名称

聊城市茌平区城市生活垃圾分类项目(EPC)

项目编号

CPJSGC-2022-050

招标方式

公开招标

建设规模

项目垃圾分类收运设施涉及聊城市茌平区城区280个住宅小区及75个机关企事业单位、学校及农村地区;垃圾分类回收利用中心占地50.21亩;

工程地址

聊城市茌平区

招标人

名称

山东城泰基础设施投资有限公司

地址

山东省聊城市茌平区振兴街道办事处民生路洰源自来水公司院内

联系人

刘冉冉

联系电话

199*****731

招标代理机构

名称

山东民昌工程项目咨询有限公司

地址

山东省济南市历下区荆山路438号学府蓝山A座8楼

联系人

胡经理

联系电话

186*****961

评委评分汇总表

投标人名称

最终得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

总得分

技术标

报价分

资信分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

芜湖市天润建设实业有限公司(联合体成员:智诚建科设计有限公司)

81.18

26.2

54.98

0

25.11

23.43

26.4

31.45

27.1

山东军辉建设集团有限公司(联合体成员:华昕设计集团有限公司)

80.41

25.61

54.8

0

24.53

23.7

25.3

31.45

27

安徽中平建筑安装工程有限公司(联合体成员:中城院(北京)环境科技有限公司、天津大学建筑设计规划研究总院有限公司)

88.97

26.15

54.82

8

26.9

23.7

30.8

22.83

27.85

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

山东一滕建设集团有限公司(联合体成员:天津市政工程设计研究总院有限公司)

项目经理的建造师证书不合格

未按要求提供资格证明文件的视为资格审查不合格,其投标为无效投标。

2

浙江恒昌建设有限公司(联合体成员:水发规则设计有限公司)

投标函附录未按要求签字盖章。

投标人有下列情形之一的视为无效投标:投标文件中的投标函未加盖投标人的企业及企业法定代表人印章或签字的

中标候选人名单

名次

中标候选人名称

项目负责人

证书名称

编号

工期(日历天)

设计费(元)

施工费(元)

1

安徽中平建筑安装工程有限公司(联合体成员:中城院(北京)环境科技有限公司、天津大学建筑设计规划研究总院有限公司)

陶开宇

二级建造师

234*****9965

1095

*******.89

*******89.6

2

芜湖市天润建设实业有限公司(联合体成员:智诚建科设计有限公司)

丁勇

一级建造师

134*****020*****

1095

*******.03

*******03.4

3

山东军辉建设集团有限公司(联合体成员:华昕设计集团有限公司)

张昆鹏

二级建造师

237*****021*****

1095

*******.84

*******84.2

招标文件领取时间

2022年10月28日23时59分至2022年11月04日23时59分(北京时间)

开标时间

2022年11月22日9时00分(北京时间)

开标地点

茌平县政务服务中心三楼第三开标室

中标候选人响应文件的资格能力

安徽中平建筑安装工程有限公司(联合体成员:中城院(北京)环境科技有限公司、天津大学建筑设计规划研究总院有限公司)

单位资质条件

建筑工程施工总承包贰级资质;环境工程设计专项(固体废物处理处置工程)甲级、建筑行业(建筑工程)甲级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

芜湖市天润建设实业有限公司(联合体成员:智诚建科设计有限公司)

单位资质条件

建筑工程施工总承包贰级资质;环境工程设计专项(固体废物处理处置工程)乙级、建筑行业(建筑工程)甲级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

山东军辉建设集团有限公司(联合体成员:华昕设计集团有限公司)

单位资质条件

建筑工程施工总承包贰级资质;环境工程设计专项(固体废物处理处置工程)级、建筑行业(建筑工程)甲级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

公示时间

2022年11月25日—2022年11月29日

投诉受理单位

聊城市茌平区建设工程招标投标管理办公室

地址

聊城市茌平区

投诉电话

0635-*******

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。

2022年11月24日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 生活垃圾分类

0人觉得有用

招标
业主

山东民昌工程项目咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索