宿城区2015年农村小型公益设施农村桥梁工程施工03标段预中标结果

宿城区2015年农村小型公益设施农村桥梁工程施工03标段预中标结果

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:****************-BD-003

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿城区农村小型公益设施农村桥梁工程建设处的宿城区2015年农村小型公益设施农村桥梁工程施工03标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理价随机确定中标人法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况







人 单位名称 宿迁市建达市政养护有限公司 投标报价(元) *******.75
项目负责人 周儒
工程暂估价(万元) 材料暂估价(万元)
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)





员 职务 姓名 身份证号 证书资格及等级 证书编号
项目负责人 周儒 ********821022**** 小型项目管理师 苏********5
技术负责人 王伟 ********840422****
施工员 解建峰 ********830410****
安全员 田宁 ********880311****
质量员 江付进 ********721005**** 质检员(市政公用工程) ***************







人 单位名称 江苏华启建设工程有限公司 投标报价(元) *******.75
项目负责人 李飞
工程暂估价(万元) 材料暂估价(万元)
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)







人 单位名称 江苏国润水利建设有限公司 投标报价(元) *******.75
项目负责人 薛晓敏
工程暂估价(万元) 材料暂估价(万元)
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 宿迁市恒星建筑工程有限公司 未提供项目管理机构(除项目负责人和授权委托代理人)以外其他成员的劳动合同原件


3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
-- -- --


4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --


5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --


6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 合计得分
类似工程业绩 项目
经理
奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
企业
业绩 项目
经理
业绩
-- -- -- -- -- -- -- -- -- --


7、拟确定中标人:宿迁市建达市政养护有限公司

本中标候选人公示期自2015/5/20 00:00:00起,至2015/5/22 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人:宿城区农村小型公益设施农村桥梁工程建设处
日期:2015/5/19





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索