兰州生物技术开发有限公司质量管理体系文件翻译服务中标公示
兰州生物技术开发有限公司质量管理体系文件翻译服务中标公示
兰州生物技术开发有限公司质量管理体系文件翻译服务中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构) ????????????????????????发布日期:2022年11月25日
项目及标段名称 | 兰州生物技术开发有限公司质量管理体系文件翻译服务 | 招标编号 | HCZB-2210-042X | |||||||
招标人 | 兰州生物技术开发有限公司 | 招标人联系电话 | ||||||||
招标代理机构 | 华春建设工程项目管理有限责任公司 | 招标代理机构 联系电话 | ||||||||
开标时间 | 2022年11月14日?14时30分 | 开标地点 | 腾讯会议线上开标 | |||||||
公示开始时间 | 2022年11月25日 | 公示结束时间 | 2022年11月28日 | |||||||
中标候选人信息 | ||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(万元) | 服务期(日历天) | 其他 | |||||
/ | 第1名 | 四川语言桥信息技术有限公司 | 42.46 | 30 | / | |||||
第2名 | 世博友医学科技(北京)有限公司 | 37.40 | 30 | / | ||||||
第3名 | 甲骨易(北京)语言科技股份有限公司 | 35.20 | 30 | / |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
附件1.
包号 (标段) | 中标候选单位 | 评分明细 | 排名 | |||
报价得分???(30分) | 商务得分?(20分) | 技术得分?(50分) | ?总得分(100分) | |||
/ | 四川语言桥信息技术有限公司 | 20.71 | 7.00 | 44.20 | 71.91 | 1 |
世博友医学科技(北京)有限公司 | 28.14 | 0.00 | 42.20 | 70.34 | 2 | |
甲骨易(北京)语言科技股份有限公司 | 25.31 | 3.00 | 42.00 | 70.31 | 3 |
附件2.
包号 (标段) | 废标单位 | 废标原因 |
/ | 湖南雅瑞思信息技术有限公司 | 法定代表人授权书未按招标文件要求签字,初步审查不合格 |
中译语通科技股份有限公司 | 三年内没有重大违法记录声明中无授权委托人签字,保密承诺书无法人签字或盖章,初步审查不合格 |
招标
|
华春建设工程项目管理有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无