兰州生物技术开发有限公司冷链运输承运商遴选中标公示
兰州生物技术开发有限公司冷链运输承运商遴选中标公示
兰州生物技术开发有限公司冷链运输承运商遴选中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构) ????????????????????????发布日期:2022年11月25日
项目及标段名称 | 兰州生物技术开发有限公司冷链运输承运商遴选 | 招标编号 | HCZB-2210-043X | |||||||
招标人 | 兰州生物技术开发有限公司 | 招标人联系电话 | ||||||||
招标代理机构 | 华春建设工程项目管理有限责任公司 | 招标代理机构 联系电话 | ||||||||
开标时间 | 2022年11月14日?14时30分 | 开标地点 | 腾讯会议线上开标 | |||||||
公示开始时间 | 2022年11月25日 | 公示结束时间 | 2022年11月28日 | |||||||
中标候选人信息 | ||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(万元) | 服务期 | 其他 | |||||
/ | 第1名 | 北京华欣供应链管理有限公司 | 平均127.5元/件(A产品145元/件、B产品110元/件) | 1年 | / | |||||
第2名 | 甘肃康恩必成生物技术有限公司 | 平均130元/件(A产品150元/件、B产品110元/件) | 1年 | / | ||||||
第3名 | 成都顺意丰医药有限公司 | 平均135元/件(A产品135元/件、B产品135元/件) | 1年 | / |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
附件1.
包号 (标段) | 中标候选单位 | 评分明细 | 排名 | |||
报价得分???(40分) | 商务得分?(10分) | 技术得分?(50分) | ?总得分(100分) | |||
/ | 北京华欣供应链管理有限公司 | 32.50 | 10.00 | 48.80 | 91.30 | 1 |
甘肃康恩必成生物技术有限公司 | 31.00 | 7.00 | 49.00 | 87.00 | 2 | |
成都顺意丰医药有限公司 | 30.00 | 6.00 | 48.80 | 84.80 | 3 |
附件2.
包号 (标段) | 废标单位 | 废标原因 |
/ | 九州通医药集团物流有限公司 | 未提供开标前近六个月任意一个月的纳税证明和社保缴纳记录,资格审查不合格 |
标签: 冷链运输承运
0人觉得有用
招标
|
华春建设工程项目管理有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
甘肃
甘肃
甘肃
甘肃
甘肃
甘肃
最近搜索
无
热门搜索
无