信创IaaS云采购项目中标结果公示

信创IaaS云采购项目中标结果公示

信 创 IaaS 云 采 购 项 目 中 标 结 果 公 示
招标编号:FJYS2022-363
开标时间:
所属行业:服务类
截止时间:

信创IaaS云采购项目中标结果公示

招标编号:FJYS2022-363

本招标项目于2022年11月16日19:30在福建优胜招标项目管理集团有限公司开标,由评标委员会评审,现将中标结果公示如下:

1、招标项目概况:

项目名称:信创IaaS云采购项目

招标人:福建省农村信用社联合社

合同包一最高限价:350万元

2、评标委员会成员名单:

专家评委:陈士骏、肖胜、蔡传彪 、荆铁强、杨建鹏

3、中标情况:

中标人名称:福建云睿信息科技有限公司

中标金额(元):*******

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

福建问云科技有限公司

无效标

福建问云科技有限公司未按照招标文件要求“资格标准:(三)投标人资质优良,近三年(2019年、2020年和2021年)信誉、财务状况良好(需提供年度财务报告,包括资产负债表、利润表、现金流量表、所有者权益变动表(若有)及其附注(若有)),管理水平较高,与招标人无不良合作史。”提供2019年财务报告,资格性审查不合格。

未满足招标文件要求

/

5、公示时间

公示期为20221125日至20221205日。

6、联系方式

招标人:福建省农村信用社联合社

联系人:陈先生/肖先生 132*****802/0591-********

招标代理机构:福建优胜招标项目管理集团有限公司

办公地址:福州市鼓楼区华润万象城一期S2栋四层

邮政编码:****** ,联系电话:0591-********

传真:0591-******** ,联系人:林榕华、赵娜、马光锦

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标代理公司提出。

日期:2022年11月25日


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建省农村信用社联合社     

地址:福州市五四北路317号        

联系方式:陈先生/肖先生 132*****802/0591-********      

2.采购代理机构信息

名 称:福建优胜招标项目管理集团有限公司            

地 址:福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层            

联系方式:林榕华、赵娜、马光锦0591-****************            

3.项目联系方式

项目联系人:林榕华、赵娜、马光锦

电 话:  0591-****************


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 信创

0人觉得有用

招标
业主

福建优胜招标项目管理集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索