南浔古镇旅游服务配套提升项目(一期)-太阳酒店艺术灯采购及安装中标候选人公示

南浔古镇旅游服务配套提升项目(一期)-太阳酒店艺术灯采购及安装中标候选人公示

南浔古镇旅游服务配套提升项目(一期)-太阳酒店艺术灯采购及安装评标结果公示

招标编号:hzgq*********

招标方式:公开招标

招标规模:820万元,具体详见招标需求

招标范围:主要内容包括但不限于图纸的深化设计、产前打样、批量毛坯的确认、艺术灯采购及安装。具体详见招标需求。

开标时间:2022年11月28日9时30分整 评标时间:2022年11月28日10时00分整

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

供货期

1

广东正美灯饰照明有限公司

*******

合同签订后起6个月内完成供货并安装完成(最终供货期以招标人通知为准)

2

福建新文行灯饰有限公司

*******

合同签订后起6个月内完成供货并安装完成(最终供货期以招标人通知为准)

3

中山市富兴灯饰电器有限公司

*******

合同签订后起6个月内完成供货并安装完成(最终供货期以招标人通知为准)

公示时间:自发布之日起~2022年12月1日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

江门市永明丰照明有限公司

授权委托书中代理人未按招标文件要求签字或盖章

2

广东钜豪照明电器有限公司

授权委托书中代理人未按招标文件要求签字或盖章

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州南浔旅投旅游开发有限公司

代理机构

浙江天钫工程管理咨询有限公司

地 址

湖州市南浔区南浔镇适园路18号

地 址

湖州市长岛公园9号楼

电 话

0572-*******

电 话

0572-*******

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

采购平台

湖州市绿色采购服务平台

地址

湖州市吴兴区苕溪东路1518号

联系人

陈先生

电话

0572-*******

侯晓龙 签于 2022/11/28 14:05:58
divDS_7272ca69_9e4f_4452_a2e7_e2df56e362e*******

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 旅游服务配套

0人觉得有用

招标
业主

浙江天钫工程管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索