青海某部指纹门禁系统及联控弹柜采购项目(第二次)中标候选人公示
青海某部指纹门禁系统及联控弹柜采购项目(第二次)中标候选人公示
青海某部指纹门禁系统及联控弹柜采购项目(第二次)
中标候选人公示
招标人 | 青海某部物资采购站 | 招标人联系电话 | |||||
代理 机构 | 青海君昱工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-******* | ||||
开标 时间 | 2022年11月28日 | 开标地点 | 青海省公共资源交易中心开标室五 | ||||
公示开始时间 | 2022年11月28日 | 公示结束时间 | 2022年12月01日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
名次 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (元) | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | ||
第1名 | 中安创科(深圳)技术有限公司 | 响应 | *******.00 | 合同签订后 30 日内确保所有设备交付 正常使用 | 合格 | ||
第2名 | 兰州理想科视信息系统有限公司 | 响应 | *******.00 | 合同签订后 30 日内确保所有设备交付 正常使用 | 合格 | ||
第3名 | 山东卫泰智控科技有限公司 | 响应 | *******.00 | 合同签订后 30 日内确保所有设备交付 正常使用 | 合格 | ||
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
江西华鑫环宇科技集团有限公司 | 投标函未按招标文件要求进行电子签名 | ||||||
备注:如有异议,请向青海某部反映 联系电话:0971-******* |
标签: 弹柜
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无