中国石油集团济柴动力有限公司4MW燃气发电机组用途同步交流发电机项目中标候选人公示

中国石油集团济柴动力有限公司4MW燃气发电机组用途同步交流发电机项目中标候选人公示

中国石油集团济柴动力有限公司4MW燃气发电机组用途同步交流发电机项目中标候选人公示

项目编号JCDL*******发布时间2022-11-30
项目名称中国石油集团济柴动力有限公司4MW燃气发电机组用途同步交流发电机项目阅读量15

中标候选人公示(综合评分)

项目名称:中国石油集团济柴动力有限公司4MW燃气发电机组用途同步交流发电机项目

招标编号:JCDL*******

招标代理机构:天津大港油田工程咨询有限公司

本项目招标评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐以下单位为中标候选人,现予以公示:

中标候选人排名

投标人名称

总分

1

济南安瑞信源机电设备有限公司

85.6

初步评审结果如下:

序号

投标人名称

初审结果

否决原因

1

济南安瑞信源机电设备有限公司

合格

/

2

江苏瑞昌哥尔德发电设备股份有限公司

不合格

技术标为英文版,未翻译。

3

苏州斯罗欣电气有限公司

不合格

价格文件未按招标文件要求盖章

异议联系人:郑舒元

电话:022-********

公示时间:自本公告发布之日起3个工作日





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 燃气发电机组 发电机

0人觉得有用

招标
业主

天津大港油田工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索