[新]新港闸路西、新华北路北地块(R20011地块)项目智能化工程施工中标候选人公示

[新]新港闸路西、新华北路北地块(R20011地块)项目智能化工程施工中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A320*****180005*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通五水置业有限公司新港闸路西、新华北路北地块(R*****地块)项目智能化工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏泽陆信息科技有限公司南通展望科技资讯有限公司江苏方德信息技术有限公司
投标报价*******.18元*******.5元*******.26元
项目负责人吉强蒋小伟薛培培
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1普瑞达科技集团有限公司未提供远程参与开标会议诚信承诺书
2南通安邦信息技术有限公司未按招标文件要求提供诚信承诺书
3江苏花样年信息工程有限公司未按招标文件要求提供诚信承诺书
4浙江爱建工程建设有限公司未按招标文件要求提供诚信承诺书
5江苏瀚天智能科技股份有限公司拟派项目负责人一级建造师证书不符合要求

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1上海嘉春装饰设计工程有限公司*******.8096.9896.98
2中国通信建设第三工程局有限公司*******.3597.1397.13
3中峰城建(江苏)有限公司*******.2597.4497.44
4中达丰建设有限公司*******.0295.4195.41
5九州永泰建设工程江苏有限公司*******.0095.7695.76
6冠林电子有限公司*******.2194.3894.38
7北京中福通信工程有限公司*******.4796.**96.**
8北京亚洲卫星通信技术有限公司*******.3994.8594.85
9华创电子股份有限公司*******.7693.593.50
10华邦嘉阳建设有限公司*******.4297.7597.75
11南京东大智能化系统有限公司*******.8093.7593.75
12南京云维建设工程有限公司*******.0094.3194.31
13南京协成楼宇系统工程有限公司*******.6998.6798.67
14南京合诺建设工程有限公司*******.7689.9689.96
15南京崇南建设工程有限公司*******.8791.7291.72
16南京杰冠装饰集团有限公司*******.9985.3385.33
17南京泽利建设工程有限公司*******.2893.7593.75
18南京石湫建设发展有限公司*******.4791.0491.04
19南京赫耳斯科技有限公司**90500.7987.4487.44
20南京金陵建筑装饰有限责任公司7509006.3597.1197.11
21南通中旭信息科技有限公司7880509.5092.5192.51
22南通五建智能工程有限公司7526534.1296.996.90
23南通华浔建设有限公司7189421.1599.2999.29
24南通博悦智能化工程有限公司7563929.9796.4396.43
25南通展望科技资讯有限公司*******.5099.6799.67
26南通市鸿博信息科技有限公司7863512.9192.7292.72
27南通建工安装工程有限公司7414119.0698.2898.28
28南通思创信息技术有限公司808**19.7789.9489.94
29南通感创电子科技有限公司7355508.1299.0199.01
30南通扬子设备安装有限公司7**6143.7893.1993.19
31南通汇能智能化工程有限公司7551817.5296.5896.58
32南通生态市政园林建设发展有限公司7975924.7091.3391.33
33南通阿尔法机电有限公司7324506.4299.3999.39
34双建建设股份有限公司8125704.0389.4889.48
35天威虎建设股份有限公司7656990.6695.2895.28
36安徽省安泰科技股份有限公司7698493.5094.7694.76
37安徽鼎立网络科技有限公司7529789.6096.8596.85
38居泰隆建设有限公司7938400.2991.7991.79
39无锡市精工建筑装饰工程有限公司7567002.0096.3996.39
40朗高科技有限公司7585089.7196.1796.17
41柯利达信息技术有限公司75010**.4797.2197.21
42江苏三棱智慧物联发展股份有限公司7801016.9593.4993.49
43江苏东仁建设工程有限公司8012036.3290.8890.88
44江苏东保建设集团有限公司6814900.6896.296.20
45江苏中天科技工程有限公司7638809.6395.595.50
46江苏亚太伟业智能科技有限公司8089999.9689.9289.92
47江苏亭湖建设工程有限公司7327004.7299.3699.36
48江苏亮辉建设工程有限公司7986762.**91.291.20
49江苏元明装饰工程有限公司7843203.0092.9792.97
50江苏冉嘉智能系统有限公司7886720.3892.4392.43
51江苏冠亚建设工程有限公司7988412.5691.1891.18
52江苏创威电子有限公司7634721.0395.5595.55
53江苏力翰建设有限公司6852416.5696.5196.51
54江苏华欣装饰集团有限公司7039609.6698.0698.06
55江苏华茂建设工程有限公司8106460.7689.7189.71
56江苏华远信息技术有限公司7751203.4394.1194.11
57江苏卓茂智能科技有限公司7152033.1098.9998.99
58江苏同成网络科技有限公司7451607.5097.**97.**
59江苏国安智能化工程有限公司75798**.6196.2396.23
60江苏地北网络工程有限公司8013313.6890.8790.87
61江苏天林智能科技有限公司77**365.8893.7393.73
62江苏天玺装饰工程有限公司**99103.7087.3487.34
63江苏奥威信息系统工程有限公司6889814.5896.**96.**
64江苏安盾建设有限公司7923612.3591.9891.98
65江苏宏都建设有限公司7713701.6094.5794.57
66江苏宝马装饰装璜工程有限公司7446993.1997.8897.88
67江苏寅力信息科技有限公司7585**1.6296.1696.16
68江苏屹耘智能工程有限公司7855615.6692.**92.**
69江苏常青藤安装工程有限公司7489001.2597.3597.35
70江苏庭川建设工程有限公司7077124.7598.3798.37
71江苏建开建设有限公司7552238.2196.5796.57
72江苏开亮建设(集团)有限公司7605377.4895.9195.91
73江苏德安智慧技术工程有限公司7338960.2799.2199.21
74江苏德高智能系统工程有限公司7710149.6894.6294.62
75江苏恒越智能系统集成有限公司7388907.2898.698.60
76江苏方德信息技术有限公司*******.2699.699.60
77江苏晟淮智能科技有限公司7643358.0695.4595.45
78江苏智盾建设有限公司7800005.9393.5193.51
79江苏朗阔智能建筑科技有限公司7373616.9998.7998.79
80江苏欣佰建设工程有限公司7436506.889898.00
81江苏欧飞建设有限公司7601401.7795.9795.97
**江苏沪松建设工程有限公司7389600.0098.5998.59
83江苏河马机电工程有限公司7676345.6095.0495.04
84江苏泰极信息工程有限公司5489164.1885.2785.27
85江苏泽陆信息科技有限公司*******.1899.9199.91
86江苏火星科技有限公司7485511.7597.497.40
87江苏睿广信息技术有限公司7901012.9892.2692.26
88江苏福象工程建设集团有限公司7729865.6894.3894.38
89江苏立坤装饰工程有限公司8050800.9990.4190.41
90江苏耀新建设有限公司7881154.0092.592.50
91江苏苏装建设集团有限公司7529475.0096.8596.85
92江苏跨世纪智能科技有限公司8163100.0089.0289.02
93江苏达海智能系统股份有限公司7339207.9799.2199.21
94江苏金伦明智智能科技有限公司7466819.5197.6397.63
95江苏钻业建设有限公司7725933.0594.4294.42
96江苏领航智能科技有限公司7376716.7398.7498.74
97江苏鹤之泉信息科技有限公司7980070.9291.2891.28
98河南水诚建设工程有限公司7957086.5991.5791.57
99浙江东冠信息技术有限公司7842215.1692.9992.99
100浙江中智电子有限公司7746000.0094.1894.18
101浙江华宇科技有限公司7870135.7392.6492.64
102浙江晟隆电子科技有限公司7436201.5898.0198.01
103浙江鸿远科技有限公司7500399.4597.2197.21
104深圳市中科建设集团有限公司7681288.0294.9894.98
105深圳市广旗装饰设计工程有限公司7567406.4496.3896.38
106深圳鸿昊装饰设计工程有限公司7919135.2292.0492.04
107深蓝数字科技有限公司7900568.0092.2692.26
108甘肃远鹏建设集团有限公司7788608.0793.6593.65
109苏州金汉朝建筑智能工程有限公司8126670.5889.4789.47
110重庆荣国建设工程有限公司7692411.3994.8494.84

7、拟确定中标人:江苏泽陆信息科技有限公司
本中标候选人公示期自2022-11-30起,至2022-12-05止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通五水置业有限公司
日期:2022-11-30

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 智能化工程 地块

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索