纷阳小区、莲西小区通信工程施工中标结果
纷阳小区、莲西小区通信工程施工中标结果
招标编号:170562
所属行业:
招标代理:福建顺恒工程造价咨询有限公司
标 价 :*******元
中标单位:中富通股份有限公司
纷阳小区、莲西小区通信工程施工
招标中标结果公示
招标编号:(2014)顺恒(岩)招字2014-29号
本项目于2015年05月25日在龙岩市建设工程招标投标中心(市行政办公中心西附楼四楼)开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:
一、中标基本情况:
招标人:龙岩市安居住宅建设有限公司 联系人及电话:张小姐 ****-*******
招标人联系地址:龙岩市建设大厦一楼
项目名称:纷阳小区、莲西小区通信工程施工
中标人名称:中富通股份有限公司,项目负责人: 张军
中标金额为:*******元(下浮率K值为10.00%)
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人,评审结果如下:
中标人名称:中富通股份有限公司,
项目负责人: 张军[机电工程二级(闽********0778)]
身份证号码: ****************39 ,中标金额为:*******元(下浮率K值为10.00%)
工期:纷阳小区 20日历天,莲西小区南区30日历天,莲西小区北区30日历天
质量标准:符合《住宅区和住宅建筑内通信设施工程施工及验收规范》合格标准并符合国家现行有关标准和相关规定。
备注:当中标人依法被确定为中标无效时,则招标人重新组织招标。
三、被确定为废标的投标人名称及原因:
厦门特力通信息技术有限公司投标保证金没按招标文件规定采用银行保函或银行汇
票形式提交且未附项目技术负责人的职称证书复印件;福建鑫天宇通讯工程有限公司投
标保证金中提供的银行汇票只有第二联,没有提供第三联;福建煜讯科技有限公司和长
讯通信服务有限公司投标保证金没按招标文件规定采用银行保函或银行汇票形式 。
四、评标委员会成员名单: 邱琼、郑义萍、袁俊平、林国祥、邱金春 。
公示时间:2015年05月26日至2015年06月04日
监督部门及联系电话:龙岩市通信发展管理办公室 ****-*******
招 标 人:龙岩市安居住宅建设有限公司
招标代理机构:福建顺恒工程造价咨询有限公司
日期: 2015年05月25日
标签:
0人觉得有用
招标
|
福建顺恒工程造价咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无