成华区二仙桥街道办事处辖区,北至铁道部成都木材防腐厂,南至二仙桥北路,西至二仙桥北一路,东至四川成都二仙桥国家粮食储备库(2号地块)新建商业用房、商品住宅、绿化工程及附属设施消防通风工程预中标结果

成华区二仙桥街道办事处辖区,北至铁道部成都木材防腐厂,南至二仙桥北路,西至二仙桥北一路,东至四川成都二仙桥国家粮食储备库(2号地块)新建商业用房、商品住宅、绿化工程及附属设施消防通风工程预中标结果



中标候选人公示
项目及标段名称成都泰博置业有限公司成华区二仙桥街道办事处辖区,北至铁道部成都木材防腐厂,南至二仙桥北路,西至二仙桥北一路,东至四川成都二仙桥国家粮食储备库(2号地块)新建商业用房、商品住宅、绿化工程及附属设施项目消防通风工程消防通风工程
项目业主(招标人)成都泰博置业有限公司项目业主(招标人)联系电话***-********
招标代理机构成都科益工程咨询有限公司招标代理机构联系电话***-********
开标时间2015/5/22 10:30:00开标地点成都市公共资源交易服务中心本项目开标室
投标最高限价(元)*******
中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人
姓名执业资格(职称证书)证书编号
第一名四川航天置业建设(集团)有限公司**************徐锡军一级建造师151*****9985
第二名四川瑞安消防工程有限公司**************.83严辉一级建造师151*****0594
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
成都柳江房地产开发有限责任公司“中铁丽景书香”住宅小区二期消防系统工程2013-01-092014-09-17*******曾玉
成都龙湖锦鸿置业有限公司龙湖时代天街2A-1、2A-2消防工程2012-07-102014-05-19********刘果
成都成华和骏置业有限公司蓝光COCO时代消防工程2013-08-012014-09-22********.62********.62
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第二中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
龙茂房地产开发(成都)有限公司成都市锦江区一心桥住宅发展项目消防系统工程2011-03-012012-11-01*******严辉
成都高新技术产业开发区中和街道办事处朝阳三期A区(盛世嘉苑)农迁房工程(消防工程)2012-07-012014-05-01********张选武
成都市圣沅房地产开发有限公司圣沅华阳商业综合体消防工程水、电系统2013-09-012014-11-01*******严辉
成都华韵江南房地产开发有限公司凯德商用天府项目2011-10-012014-12-01********田大明
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第三中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
废标单位及理由
投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注
四川为民消防工程有限责任公司未提供补遗文件附件(四)承诺书
成都市工业设备安装公司不满足招标文件“第七章技术标准和要求”第6.1.13条、第6.7.10条要求
四川武盾实业总公司不满足招标文件“第七章技术标准和要求”第6.1.13条、第6.7.10条要求
其他需说明事项
监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市发展和改革委员会联系电话
行业主管部门成都市建设委员会建管处联系电话********
招标人主要负责人签字、盖章:




招标代理机构主要负责人签字、盖章:


备案部门备案:








年 月 日
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。
3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

成都科益工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索