仿石漆工程施工7#楼外墙保温与装饰工程施工中标结果
仿石漆工程施工7#楼外墙保温与装饰工程施工中标结果
全省招标类信息系统预中标公示
项目编号: ********SZ025QT 264000
项目名称: 建城丽都E地块外墙保温及真石漆、仿石漆工程施工 7#楼外墙保温与装饰工程施工
招标单位: 烟台市建城丽都实业发展有限责任公司
招标代理单位: 山东泰和建设管理有限公司
评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表
单位名称 最终得分 技术标总得分 商务标总得分 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标评委5 技术标评委6 技术标评委7
万华节能(烟台)工程有限公司,济宁中煤建设工程有限公司 0.00 -- -- -- -- -- -- -- -- --
烟台市渤海建筑工程有限公司 0.00 -- -- -- -- -- -- -- -- --
烟台润凯保温材料发展有限公司 84.11 10.74 72.60 -- -- -- -- -- -- --
烟台德庆建筑装饰有限公司 82.50 10.29 71.57 -- -- -- -- -- -- --
烟台康克建材有限公司 0.00 -- -- -- -- -- -- -- -- --
烟台兄弟保温科技有限公司 0.00 -- -- -- -- -- -- -- -- --
烟台凯杰建材有限公司 85.39 10.47 74.06 -- -- -- -- -- -- --
烟台新印象装饰工程有限公司 0.00 0 0 0 0 0 0 0
烟台蓝建建筑装饰工程有限公司 0.00 -- -- -- -- -- -- -- -- --
烟台同化防水保温工程有限公司 0.00 0 0 0 0 0 0 0
烟台山峰防水保温工程有限公司 85.45 10.74 74.08 -- -- -- -- -- -- --
烟台昌昊装饰工程有限公司 0.00 -- -- -- -- -- -- -- -- --
烟台致远建筑智能工程有限公司 0.00 -- -- -- -- -- -- -- -- --
烟台市龙昌建筑装饰安装有限公司 0.00 -- -- -- -- -- -- -- -- --
烟台东聚防水保温工程有限公司 0.00 0 0 0 0 0 0 0
烟台泰凌华防腐保温工程有限公司 90.16 10.54 78.89 -- -- -- -- -- -- --
烟台市晶彩装饰材料有限责任公司 0.00 0 0 0 0 0 0 0
烟台金威保温材料有限公司 83.06 11.32 70.97 -- -- -- -- -- -- --
烟台尚宏国际贸易有限公司 0.00 0 0 0 0 0 0 0
深圳市冠泰装饰集团有限公司 0.00 0 0 0 0 0 0 0
烟台市兴邦装饰工程有限公司 84.40 11.30 72.44 -- -- -- -- -- -- --
烟台盛威装饰工程有限公司 0.00 0 0 0 0 0 0 0
烟台市正源防水保温工程有限公司 0.00 0 0 0 0 0 0 0
烟台市馨苑实业有限公司 0.00 -- -- -- -- -- -- -- -- --
烟建集团第七建筑安装有限公司 86.18 10.57 74.85 -- -- -- -- -- -- --
烟台海宇涂装工程有限公司 0.00 0 0 0 0 0 0 0
废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表
序号 投标人名称 废标原因
1 万华节能(烟台)工程有限公司,济宁中煤建设工程有限公司 未按招标文件要求提供样品
2 烟台康克建材有限公司 未按招标文件要求提供合格的联合体投标协议书,符合性审查未通过
3 烟台兄弟保温科技有限公司 未提供合格的投标担保,符合性审查不通过
4 烟台昌昊装饰工程有限公司 项目部人员不足5人,资格审查不通过
中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单
中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果
烟台泰凌华防腐保温工程有限公司 张同玮 *******.92 0.00 0.00 中标
烟建集团第七建筑安装有限公司 段长波 *******.86 0.00 0.00 未中标
烟台山峰防水保温工程有限公司 赖信忠 *******.85 0.00 0.00 未中标
烟台泰凌华防腐保温工程有限公司业绩表 (点击展开) 烟台泰凌华防腐保温工程有限公司业绩表
烟建集团第七建筑安装有限公司业绩表 (点击展开) 烟建集团第七建筑安装有限公司业绩表
烟台山峰防水保温工程有限公司业绩表 (点击展开) 烟台山峰防水保温工程有限公司业绩表
项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员
姓名 岗位 编号 专业 在建情况 备注
张同玮 项目经理 鲁********9294 房屋建筑工程
王永凯 施工员 F******* 建筑工程
刘成芳 资料员 F******* 房屋建筑工程
王天祝 安全考核证 鲁建安C(2012)*******
王新 材料员 F******* 房屋建筑工程
中标单位: 烟台泰凌华防腐保温工程有限公司 项目负责人: 张同玮
中标价: *******.92元 工期: 60日历天
开标时间: 2015/5/25 建设规模: 39252.74平方米
注:中标价为投标总价
公示说明:
公示时间: 2015年5月26日8时2分 - 2015年5月29日8时2分
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无