仿石漆工程施工23#楼外墙保温与装饰工程施工中标结果

仿石漆工程施工23#楼外墙保温与装饰工程施工中标结果


全省招标类信息系统预中标公示
项目编号: ********SZ025QT 264000
项目名称: 建城丽都E地块外墙保温及真石漆、仿石漆工程施工 23#楼外墙保温与装饰工程施工
招标单位: 烟台市建城丽都实业发展有限责任公司
招标代理单位: 山东泰和建设管理有限公司
评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表
单位名称 最终得分 技术标总得分 商务标总得分 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标评委5 技术标评委6 技术标评委7
万华节能(烟台)工程有限公司,济宁中煤建设工程有限公司 0.00 -- -- -- -- -- -- -- -- --
烟台市渤海建筑工程有限公司 0.00 -- -- -- -- -- -- -- -- --
烟台润凯保温材料发展有限公司 0.00 -- -- -- -- -- -- -- -- --
烟台德庆建筑装饰有限公司 83.83 10.29 72.90 -- -- -- -- -- -- --
烟台山峰防水保温工程有限公司 84.21 10.74 72.84 -- -- -- -- -- -- --
烟台康克建材有限公司 0.00 -- -- -- -- -- -- -- -- --
烟台兄弟保温科技有限公司 88.03 11.35 75.97 -- -- -- -- -- -- --
烟台新印象装饰工程有限公司 0.00 0 0 0 0 0 0 0
烟台蓝建建筑装饰工程有限公司 0.00 -- -- -- -- -- -- -- -- --
烟台昌昊装饰工程有限公司 0.00 -- -- -- -- -- -- -- -- --
烟台同化防水保温工程有限公司 0.00 0 0 0 0 0 0 0
烟台致远建筑智能工程有限公司 0.00 -- -- -- -- -- -- -- -- --
烟台市龙昌建筑装饰安装有限公司 0.00 -- -- -- -- -- -- -- -- --
烟台东聚防水保温工程有限公司 0.00 0 0 0 0 0 0 0
烟台泰凌华防腐保温工程有限公司 0.00 -- -- -- -- -- -- -- -- --
烟台市晶彩装饰材料有限责任公司 0.00 0 0 0 0 0 0 0
烟台金威保温材料有限公司 0.00 -- -- -- -- -- -- -- -- --
烟台尚宏国际贸易有限公司 0.00 0 0 0 0 0 0 0
山东京澳建筑工程有限公司 0.00 -- -- -- -- -- -- -- -- --
深圳市冠泰装饰集团有限公司 0.00 0 0 0 0 0 0 0
烟台盛威装饰工程有限公司 0.00 0 0 0 0 0 0 0
烟台市正源防水保温工程有限公司 0.00 0 0 0 0 0 0 0
烟台瑜祥建筑节能工程有限公司 0.00 0 0 0 0 0 0 0
烟台市馨苑实业有限公司 0.00 -- -- -- -- -- -- -- -- --
烟建集团第七建筑安装有限公司 89.24 10.57 77.91 -- -- -- -- -- -- --
烟台海宇涂装工程有限公司 0.00 0 0 0 0 0 0 0

废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表
序号 投标人名称 废标原因
1 万华节能(烟台)工程有限公司,济宁中煤建设工程有限公司 未按招标文件要求提供样品
2 烟台康克建材有限公司 未提供合格的联合体投标协议书,符合性审查不通过
3 烟台昌昊装饰工程有限公司 项目部人员不足5人,资格审查不通过

中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单
中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果
烟建集团第七建筑安装有限公司 段长波 *******.43 0.00 0.00 中标
烟台兄弟保温科技有限公司 耿娜 *******.96 0.00 0.00 未中标
烟台山峰防水保温工程有限公司 赖信忠 *******.90 0.00 0.00 未中标

烟建集团第七建筑安装有限公司业绩表 (点击展开) 烟建集团第七建筑安装有限公司业绩表


烟台兄弟保温科技有限公司业绩表 (点击展开) 烟台兄弟保温科技有限公司业绩表


烟台山峰防水保温工程有限公司业绩表 (点击展开) 烟台山峰防水保温工程有限公司业绩表


项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员

姓名 岗位 编号 专业 在建情况 备注
段长波 项目经理 鲁137*****2447 建筑工程 于【建城丽都E地块外墙保温及真石漆、仿石漆工程施工23#楼外墙保温与装饰工程施工】项目担任【项目经理】职务
史耀雷 技术负责人 工程师 于【建城丽都E地块外墙保温及真石漆、仿石漆工程施工23#楼外墙保温与装饰工程施工】项目担任【技术负责人】职务
林法鲜 质检员 F******* 建筑工程 于【建城丽都E地块外墙保温及真石漆、仿石漆工程施工23#楼外墙保温与装饰工程施工】项目担任【质检员】职务
于希江 施工员 F******* 房屋建筑工程 于【建城丽都E地块外墙保温及真石漆、仿石漆工程施工23#楼外墙保温与装饰工程施工】项目担任【施工员】职务
孙鹏 材料员 F******* 房屋建筑工程 于【建城丽都E地块外墙保温及真石漆、仿石漆工程施工23#楼外墙保温与装饰工程施工】项目担任【材料员】职务
吕家坤 安全考核证 鲁建安C(2012)******* 房屋建筑工程 于【建城丽都E地块外墙保温及真石漆、仿石漆工程施工23#楼外墙保温与装饰工程施工】项目担任【安全考核证】职务
张琳 土建技术员 助理工程师 于【建城丽都E地块外墙保温及真石漆、仿石漆工程施工23#楼外墙保温与装饰工程施工】项目担任【土建技术员】职务
张洪帅 机械员 F******* 建筑工程 于【建城丽都E地块外墙保温及真石漆、仿石漆工程施工23#楼外墙保温与装饰工程施工】项目担任【机械员】职务

中标单位: 烟建集团第七建筑安装有限公司 项目负责人: 段长波
中标价: *******.43元 工期: 自接到招标人开工令之日起60个内完工日历天
开标时间: 2015/5/25 建设规模: 31711.3平方米
注:中标价为投标总价

公示说明:
公示时间: 2015年5月26日8时2分 - 2015年5月29日8时2分


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索