[正在公示]鸠兹小学等学校功能室设备采购项目中标结果公告

[正在公示]鸠兹小学等学校功能室设备采购项目中标结果公告

鸠兹小学等学校功能室设备采购项目中标结果公告

一、项目编号:WH15CG2022HW8103(政府采购任务书编号:FS340*****220781号)

二、项目名称:鸠兹小学等学校功能室设备采购项目

三、中标信息

供应商名称:芜湖智达教育装备贸易有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市芜湖县六郎镇易太集镇区

中标金额:*******

是否中小微企业中标:否

四、主要标的信息

货物类

名称:书法临摹屏

品牌:翰致

规格型号:翰致HZSF-LMP-21.5

数量:168台

单价:1725.00元

五、评审专家名单:李勇竞、高伟、周宇晨、李倩、周瑛

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:(1)如中标价100-500万元:代理服务费=100万元×1.2%+(中标价-100万元)×0.66%;(2)如中标价100万元以下,则代理服务费=中标价×1.2%;(3)如代理服务费计算低于3000元的按3000元支付。

收费金额:*****

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、招标方式:公开招标

2、中标供应商业绩:(1)合同名称:2019年镜湖区属中小学音体美器材实验室设备项目;签订时间:2019.12.13;(2)合同名称:芜湖市直属音体美卫器材设施采购项目;签订时间:2019.12.18;(3)合同名称:2020年镜湖区属中小学音体美等功能室设备项目;签订时间:2020.9.23。

3、无效投标单位及原因:(1)合肥六品堂装饰工程设计有限公司;投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的:第363项产品的*参数未提供支撑材料;无效投标;(2)安徽嘉岚信息科技有限公司;投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的:第15项产品和第130项产品的*参数未提供支撑材料;无效投标;(3)合肥永新电子科技有限公司;投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的:第363项产品的*参数未提供支撑材料;无效投标;(4)合肥昊源祥装饰工程设计有限公司;投标函中法定代表人未签章;无效投标。

4、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内在线向招标人或招标代理机构提出质疑(异议)(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内在线向行政监督部门提出投诉(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn)。根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)质疑材料应当包括以下内容:

1、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

2、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

3、被质疑人名称;

4、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

5、明确的请求及主张;

6、必要的法律依据;

7、提起质疑的日期。

质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

1、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商;

2、提起质疑的时间超过规定时限的;

3、质疑材料不完整的;

4、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市鸠江区教育局

地址:芜湖市鸠江区

联系方式:熊老师 0553-*******

2.采购代理机构信息

名称:安徽同方工程咨询有限公司

地址:六安市东大街鼓楼新天地综合办公楼五楼

联系方式:林文栋 153*****931

3.项目联系方式

项目联系人:林文栋

电话:153*****931

十、附件

1.采购文件

2.主要中标标的承诺函

附件下载:安全提示:如点击附件时,有以下提示,"疑似跨站请求伪造,访问已被禁止",是由于此政府网站不允许直接下载附件,请在此提示页面的浏览器地址栏中,再次进行回车访问下载。

招标文件正文.pdf
附件下载:安全提示:如点击附件时,有以下提示,"疑似跨站请求伪造,访问已被禁止",是由于此政府网站不允许直接下载附件,请在此提示页面的浏览器地址栏中,再次进行回车访问下载。

主要中标标的承诺函.pdf


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 功能室设备

0人觉得有用

招标
业主

安徽同方工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索