江苏省市际河道断面水文监测工程走航式ADCP中标候选人公示
江苏省市际河道断面水文监测工程走航式ADCP中标候选人公示
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | 中国船舶集团有限公司第七一五研究所 | 江苏云智水勘测科技有限公司 | 南京天方地圆测绘科技有限公司 |
投标报价(元/费率) | ******* | *******.00 | ******* |
投标人质量目标、工期(日/月) | 合格、360 | 合格、300 | 合格、350 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1.配套XX型海洋综合调查船7#2.配套XX型海洋综合调查船8#3.配套XX型海洋综合调查船9# | 1.2022年度水文应急监测设备项目(一)2.ADCP设备采购3.安徽省六安水文水资源局水文仪器设备采购项目4.水文应急监测仪器采购项目(标段二))5. 江苏省水文水资源勘测局水量监测设备采购项目6. 江苏省水文水资源勘测局水文仪器采购项目 | 中科宁图ADCP采购 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
项目负责人姓名、证书名称、证书编号 | 傅菊英、/、/ | 包新刚、/、/ | 尹引、/、/ |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
1 | 江苏生夏电子工程有限公司 | 未提供项目管理机构所有人员社保证明材料。 |
2 | 广州浩瀚电子科技有限公司 | 未提供项目管理机构所有人员社保证明材料。 |
序号 | 投标人名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 所有技术评委 | 得分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
售后服务,优惠条件 | 售后服务,优惠条件 | 技术培训,比测方案 | 技术培训,比测方案 | 设备选型响应性 | 设备选型响应性 | 项目负责人答辩 | |||
1 | 江苏云智水勘测科技有限公司 | 5.6 | 5.7 | 5.4 | 5.6 | 28 | 28 | / | 39.15 |
2 | 南京尚水数能科技有限公司 | 5.7 | 5.5 | 4.2 | 3.9 | 2 | 2 | / | 11.65 |
3 | 南京天方地圆测绘科技有限公司 | 5.5 | 5.5 | 4.2 | 4 | 8 | 8 | / | 17.6 |
4 | 中国船舶集团有限公司第七一五研究所 | 5.5 | 5.6 | 4.3 | 4.5 | 27 | 27 | / | 36.95 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
技术标 | 报价 | 类似项目业绩 | 信用等级 | ||||
1 | 中国船舶集团有限公司第七一五研究所 | ******* | 36.95 | 48.86 | 6 | 2.95 | 94.76 |
2 | 江苏云智水勘测科技有限公司 | ******* | 39.15 | 45.71 | 6 | 2.95 | 93.81 |
3 | 南京天方地圆测绘科技有限公司 | ******* | 17.6 | 46.51 | 1 | 2.95 | 68.06 |
4 | 南京尚水数能科技有限公司 | ******* | 11.65 | 44.87 | 1 | 2.95 | 60.47 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无