阜宁至建湖高速公路,FJ-92标段预中标结果

阜宁至建湖高速公路,FJ-92标段预中标结果

项目基本信息:

项目名称:阜宁至建湖高速公路

项目编号:********00FG0413

标段名称:FJ-92

标段编号:********00FG*******


详细说明:

经评标委员会评审,阜宁至建湖高速公路项目,FJ-92标段:
第一中标候选人:********#">中咨泰克交通工程集团有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:樊锐
第二中标候选人:********#">江苏安防科技有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张辉
第三中标候选人:********#">江苏智运科技发展有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张军民
共有3家单位被废标,废标原因分别如下:
1.投标文件中财务分为45.79,低于60分,与《评标办法》第2.2(3)“投标人的财务状况符合招标公告规定”款规定相违背。
2.投标文件第二信封(报价部分)中法定代表人或其授权代理人未签字,与《评标办法》第2.7(3)“投标文件第二信封中法定代表人或其授权代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全”款规定相违背。
3.投标文件中“资格审查资料”的内容未盖投标人的单位章,与《评标办法》第2.3(2)“投标文件上法定代表人或其授权代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定”款规定相违背。
若对评标结果有异议,请在2015-05-28日到2015-06-01日内向招标人(江苏省交通工程建设局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。

异议联系人:徐敏联系电话:***-******** ;工作QQ:********21

发布时间:2015-05-27

评标地点:南京

评标完成日期:2015-05-26


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索