详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)南平绿发集团有限公司森林资源调查中介机构库招录入围结果公示
(招标编号:)
一中标人信息:
标段包001南平绿发集团有限公司森林资源调查中介机构库招录:
中标人:/
其他类型中标价:/
二其他:
入围单位:
南平绿发集团有限公司森林资源调查中介机构库招录:
1厦门市鹭坤林业设计有限公司
98分
2福建四维林景生态工程设计院有限责任公司
94分
3三明市锦森农林发展有限公司
88分
4建瓯市林海森林资源资产评估有限公司
74分
5松雨福建农林科技开发有限公司
70分
6福州榕航林业技术咨询有限公司
70分
程贷
7福州山海农林技术开发有限公司
66分
无效投录的投录人名称及原因:
南平绿发集团有限公司森林资源调查中介机构库招录:南靖县荆林林业技术服务有限公司,
资格文件中:因投录文件未按招录文件要求提供财务状况报告,未提供经会计师事务所审计
的上一年度财务报告复印件,至少包括资产负债表利润表现金流量表等材料或者提
供开户许可证和投录截止时间前六个月内基本开户银行出具的资信证明。未提供在信用中
国(ww.creditchina.gov.cn)网站上未被列入失信被执行人重大税收违法案件当事人
名单以及采购严重违法失信行为记录名单的网页打印件或截图。不符合招录文件要求,视为
没有实质响应招录文件要求。
福建武夷山中信林业评估咨询有限公司,资格文件中:因投录文件未按招录文件要求提供财
务状况报告,未提供经会计师事务所审计的上一年度财务报告复印件,至少包括资产负债
表利润表现金流量表等材料或者提供开户许可证和投录截止时间前六个月内基本开户
银行出具的资信证明。不符合招录文件要求,视为没有实质响应招录文件要求。
五如投录人对评录结果有异议,请于公示期2022年12月06日2022年12月09日内以
书面形式盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话地址和联系人向南平绿发集
团有限公司反映,逾期不予受理。
监督部门:南平绿发集团有限公司监察审计部
监督电话:
159*****810三监督部门
本招标项目的监督部门为南平绿发集团有限公司监察审计部。
四联系方式
招标人:南平绿发集团有限公司
地址:南平市建阳区黄花山路3号
联系人:林工
电
话:
153*****669电子邮件:
**********qq.c0m
招标代理机构:福建晖源工程咨询有限公司
地
址:/
联系人:/
电话:/
电子邮件:/
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人:
签名)
招标人或其招标代理机构:
盖章
联系人:郝工
电话:
010-68960698 邮箱:1049263697@qq.com