农村公路危桥改造工程施工第二批次PXWQ15-9标(二次)预中标结果

农村公路危桥改造工程施工第二批次PXWQ15-9标(二次)预中标结果

项目基本信息:

项目名称:2015年沛县农村公路危桥改造工程施工第二批次

项目编号:XZJT********580

标段名称:PXWQ15-9标(二次公告)

标段编号:XZJT********580001

详细说明:

经评标委员会评审,2015年沛县农村公路危桥改造工程施工第二批次项目,PXWQ15-9标(二次公告)标段:第一中标候选人:徐州市洪鼎路桥建筑工程公司,预期中标价格975868(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孙正国
第三中标候选人:江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司,预期中标价格965784(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张艳
共有3家单位被废标,废标原因分别如下:1.项目经理职称未备案,不符合评标办法资格评审第(5)款规定
2.清单未盖章,不符合评标办法第二信封形式与响应性评审第(2)款规定
3.项目经理业绩无开竣工时间,无担任职务,不符合评标办法资格评审第(5)款规定
若对评标结果有异议,请在2015-05-30日到2015-06-01日内向招标人(沛县交通运输局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。
异议联系人:许永、 薛冰联系电话:****-******** 186*****403

发布时间:2015-05-29

评标地点:江苏省交通运输招标评标中心徐州分中心四楼评室

评标完成日期:2015-05-28


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索