白洋渡至岗头乡道改造工程(建设路至莹乡路段)预中标结果

白洋渡至岗头乡道改造工程(建设路至莹乡路段)预中标结果



NO:(2015)78

武义县交通建设指挥部的武义县白洋渡至岗头乡道改造工程(建设路至莹乡路段),于2015年5月29日公开招标,经依法组建的评标委员会评审推荐,现将该工程的中标候选人公示如下:

编号

中 标 候 选 人

中价(元)

得分

项目负责人

项目总工

1

浙江永达交通工程有限公司

********

99.72

陈雪良

李萍

2

经评标委员会评审,共有2家单位被废标,公示如下:

编号

单位名称

废标原因

1

浙江中能建设有限公司

投标文件中未提供营业执照、施工资质等复印件

2

嘉善大江路桥工程有限公司

投标文件中项目总工姜能强有在建工程

在本项目招投标过程中,投标人和其他利害关系人为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,有权依法向有关部门投诉。

公示截止时间:2015年6月1日下午4时

投诉部门:武义县监察局 ****-********

武义县交通运输局 0579—********

武义县公共资源管理委员会办公室 ****-********

武义县公共资源交易中心

日期:2015年5月29日




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

武义县公共资源交易中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索