青藏高原农畜产品加工集中区标准化厂房和配套基础设施建设(二期工程)(施工、监理)(施工标段)预中标结果
青藏高原农畜产品加工集中区标准化厂房和配套基础设施建设(二期工程)(施工、监理)(施工标段)预中标结果
中标候选人公示 | |||||||
项目及标段名称 | 四川青藏高原农畜产品加工集中区标准化厂房和配套基础设施建设项目(二期工程)施工标段 | ||||||
项目业主(招标人) | 松潘县镇江关生态产业园区管理委员会 | 项目业主(招标人)联系电话 | |||||
招标代理机构 | / | 招标代理机构联系电话 | / | ||||
开标时间 | 2015/5/21 10:00:00 | 开标地点 | 阿坝藏族羌族自治州公共资源交易中心(汶川县威州镇东街246号) | ||||
投标最高限价(元) | ********.79元 | ||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | ||
姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | |||||
第一名 | 江西省中宁建筑工程有限公司 | 钟莉斌 | 二级建造师证 | 赣********6633 | |||
第二名 | 四川宝鑫建设有限公司 | 万伟 | 注册壹级建造师 | ||||
第三名 | 四川力凡建筑工程有限公司 | 马露 | 二级建造师证 | 川********6281 | |||
第一中标候选人类似业绩 | |||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | |
都昌县大港镇人民政府 | 都昌县大港镇行政服务综合大楼工程 | *******.91 | 章洪刚 | ||||
简阳资产经营有限公司 | 简阳中学新校区续建工程及体育中心建设 | 彭方奇 | |||||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | |
第二中标候选人类似业绩 | |||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | |
彝良县角奎镇人民政府 | 彝良县角奎镇发界村金营安置房建设项目(二标段) | 房屋新建及装饰装修15800平方米 | 杨锐飞 | ||||
成都恒运投资有限公司 | 成都恒运科技工业园 | 张启超 | |||||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | |
第三中标候选人类似业绩 | |||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | |
金川县河东乡人民政府 | 金川县河东乡食堂、文化站、邮政所和畜牧站综合办公楼建设项目 | 727100 | 杨柳 | ||||
中央储备粮眉山直属库 | 新建机械罩棚工程 | 49103.40 | 胡志成 | ||||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | |
废标单位及理由 | |||||||
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | |||||
四川大孚建筑工程有限公司 | 拟投入的项目经理未附安全生产考核合格证证明材料,不满足招标文件前附表1.4.1条要求。 | ||||||
四川渝大建筑工程有限公司 | 类似项目业绩“双流县华阳街道锦江社区便民市场”未附工程接收证书(工程竣工验收证书)相关证明材料,不满足招标文件P22第3.5.3条、P9第3.7.1(4)款及第八章投标文件格式要求。 | ||||||
其他需说明事项 | |||||||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | 松潘县发展和改革局 | 联系电话 | ||||
行业主管部门 | 松潘县城乡规划建设和住房保障局 | 联系电话 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无