草登乡扎西日岗堤防建设(施工)(施工标段)预中标结果
草登乡扎西日岗堤防建设(施工)(施工标段)预中标结果
中标候选人公示 | |||||||||||||||||||||||||||||
项目及标段名称 | 马尔康县草登乡扎西日岗堤防建设项目施工标段 | ||||||||||||||||||||||||||||
项目业主(招标人) | 马尔康县民族宗教局 | 项目业主(招标人)联系电话 | |||||||||||||||||||||||||||
招标代理机构 | / | 招标代理机构联系电话 | / | ||||||||||||||||||||||||||
开标时间 | 2015/5/20 10:00:00 | 开标地点 | 阿坝藏族羌族自治州公共资源交易中心(汶川县威州镇东街246号) | ||||||||||||||||||||||||||
投标最高限价(元) | |||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | ||||||||||||||||||||||||
姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | |||||||||||||||||||||||||||
第一名 | 湖南山水园林建设集团有限公司 | 李林敏 | 二级建造师 | 湘********6429 | |||||||||||||||||||||||||
第二名 | 四川旭亮园林建筑工程有限公司 | 王其勇 | 二级建造师 | ||||||||||||||||||||||||||
第三名 | 四川欣平建筑工程有限公司 | 曾景红 | 二级建造师 | 川********0391 | |||||||||||||||||||||||||
第一中标候选人类似业绩 | |||||||||||||||||||||||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | |||||||||||||||||||||||
莲花县水务局 | 农村西边村堤防工程建设项目(二期 ) | 2012-04-03 | 2012-08-01 | 张立英 | |||||||||||||||||||||||||
全南县水利工程项目建设管理中心 | 全南县2012年坪头镇堤防工程 | 2012-06-25 | 2012-09-19 | 谢利奇 | |||||||||||||||||||||||||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||||||||||||||||||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | |||||||||||||||||||||||
第二中标候选人类似业绩 | |||||||||||||||||||||||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | |||||||||||||||||||||||
青川县水务局 | 青川县木鱼镇木鱼村堤防水毁修复工程 | 2014-02-25 | 2014-04-25 | 607200 | 罗浩 | ||||||||||||||||||||||||
隐峰镇人民政府 | 什邡市湔江走马堰水毁堤防修复工程 | 2014-02-20 | 2014-04-01 | 李永红 | |||||||||||||||||||||||||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||||||||||||||||||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | |||||||||||||||||||||||
第三中标候选人类似业绩 | |||||||||||||||||||||||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | |||||||||||||||||||||||
红原县水务局 | 红原县查尔玛乡360村374村防洪堤工程施工 | 2012-05-12 | 2012-06-30 | 在360村、374村分别新建防洪堤800米 | 643400 | 李勇志 | |||||||||||||||||||||||
金川县水务局 | 金川县临河路广京坝堤防工程(第一期) | 2013-03-26 | 2013-06-12 | 砼河堤工程、上马道工程、涵洞工程等。 | 张双虎 | ||||||||||||||||||||||||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||||||||||||||||||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | |||||||||||||||||||||||
废标单位及理由 | |||||||||||||||||||||||||||||
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | |||||||||||||||||||||||||||
四川省泰达建设工程有限公司 | 投标文件正本中未按招标文件格式要求提供授权委托书,不满足招标文件第二章投标人须知第3.7.1条要求. | ||||||||||||||||||||||||||||
其他需说明事项 | |||||||||||||||||||||||||||||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | 马尔康县发改局 | 联系电话 | ||||||||||||||||||||||||||
行业主管部门 | 马尔康县农业畜牧和水利局 | 联系电话 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无