文化活动中心改造中标候选人公示
文化活动中心改造中标候选人公示
中标候选人公示
文化活动中心改造项目施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E630*****760399*****001) |
盖章: | 发布日期:2022年12月07日 |
招标人 | 某部队 | 招标人联系电话 | 0971-******* | |||
代理机构 | 青海琅轩工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-******* | |||
开标时间 | 2022年12月06日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.西宁三号开标室(可容纳18人) | |||
公示开始时间 | 2022年12月07日 | 公示结束时间 | 2022年12月10日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海和润水利水电工程有限公司 | 满足招标文件要求 | *******.320元 | 姓名:毕文才证书编号:青263*****010***** | 90 | 合格 |
第2名 | 青海晟泰建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 | *******.570元 | 姓名:马忠海证书编号:青263*****4535 | 90 | 合格 |
第3名 | 四川长淮建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | *******.710元 | 姓名:张启梅证书编号:川251*****021***** | 90 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海永信工贸有限责任公司 | 投标函中未列暂列金。 | |||||
青海南洲建筑工程有限公司 | 投标函中未列暂列金。 | |||||
青海瀚文建设工程有限公司 | 投标函中未列暂列金。 | |||||
青海妙泰建设工程有限公司 | 投标函中未列暂列金。 | |||||
备注:如有异议,请向某部队纪委反映,联系电话:0971-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
标签: 改造
0人觉得有用
招标
|
青海琅轩工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
青海
青海
青海
青海
青海
青海
最近搜索
无
热门搜索
无