万盈镇农村公路提档升级工程(一期)预中标结果

万盈镇农村公路提档升级工程(一期)预中标结果


江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:****************-BD-002

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,大丰市万盈镇人民政府的大丰市万盈镇农村公路提档升级工程(一期)一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏海越建设工程有限公司 江苏百年建设工程有限公司 江苏广恒建设工程有限公司
投标报价(元) 965899.12 968664.75 998739.00
项目负责人 杨海 马文钰 顾伟伟
暂估价(万元) 工程 0
材料 0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号


1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额


1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额


2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --


3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏省天石建设工程有限公司 投标函未注明工期。
2 盐城丰达建设工程有限公司 改变清单规则。
3 大丰市人防工程有限公司 投标报价汇总表与清单不一致。
4 江苏西团建筑有限公司 税率未按招标文件要求。
5 江苏骏一工程建设有限公司 税率未按招标文件要求。
6 江苏鑫通建设有限公司 未提供单价分析表。
7 盐城润阳市政工程有限公司 低于企业成本。


4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --


5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --


6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称


7、拟确定中标人:江苏海越建设工程有限公司

本中标候选人公示期自2015/6/1起,至2015/6/3止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人:大丰市万盈镇人民政府
招标代理:盐城市招标代理有限公司
日期:2015-06-01







联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

盐城市招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索