临澧县青山灌区现代化改造及融合发展项目--澧南片区城乡供水7个乡镇自来水管网测量费中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示

临澧县青山灌区现代化改造及融合发展项目--澧南片区城乡供水7个乡镇自来水管网测量费中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示

公告发布时间:2022-12-09 09:01:11原文链接地址

临澧县青山灌区现代化改造及融合发展项目--澧南片区城乡供水7个乡镇自来水管网测量费中标候选人公示

湖南谨谦工程服务有限公司受临澧县金惠实业发展有限责任公司的委托,代理临澧县青山灌区现代化改造及融合发展项目--澧南片区城乡供水7个乡镇自来水管网测量费招标,2022年12月8日9:30(北京时间)在常德市公共资源交易平台(https://jyyw.changde.gov.cn/)进行了公开开标,在临澧县水利局监督股监督下,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名如下:

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

核工业航测遥感中心

湖南省核地质调查所

/

投标报价(元)

*******.00

*******.00

/

质量目标

国家现行合格标准

国家现行合格标准

/

服务期限(天)

180

180

/

详细评审得分情况

总分

77.37

56.47

/

资信业绩

7.65

6.15

/

技术服务方案

27.01

23.72

/

服务团队

22.75

6.65

/

投标报价

19.96

19.95

/

不良行为记录扣分

0.00

0.00

/

工程业绩

/

/

/

信用等级

(全国)/级

(湖南省)B级

(全国)B级

(湖南省)B级

/

项目

负责人

姓名

冯金武

程云涛

/

相关证书名称和编号

高级工程师

中核高资证字********

正高级工程师

A082*****000******

/

类似经验

/

/

/

类似项目负责人经验

/

/

/

被否决投标的投标人

序号

投标人名称

否决依据和原因

1

湖南中核岩土工程有限责任公司

1、工程勘察资质已过期,不符合要求。
2、委托代理人名字与提供的身份证信息不一致

2

3

4

5

6

7

8

技术服务方案评分情况

序号

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

核工业航测遥感中心

91

90.1

83

92.1

89

2

湖南省核地质调查所

79

80.7

82

74.7

77.5

3

4

5

6

7

8

9

10

公示期:2022年12月9日始至2022年12月13日17时止(北京时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《关于印发<湖南省招标投标活动投诉处理办法>的通知》(湘发改法规〔2019〕294号)提出异议或投诉。

行政监督:临澧县水利局监督股

地 址:湖南省常德市临澧县老正街188

联 系 人:邵杜林

联系电话:0736-*******

招 标人:临澧县金惠实业发展有限责任公司

地 址:湖南省常德市临澧县安福街道河街社区居委会老正街39号

联 系 人:沈先生

联系方式:138*****481

招标代理:湖南谨谦工程服务有限公司

地 址:湖南省常德经济技术开发区桃林路661号(双创大厦301号)

联 系 人:朱宏

联系方式:0736-*******



上一篇:澧州幼儿园三园(任家巷分园)建设项目中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示下一篇:没有了

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 灌区

0人觉得有用

招标
业主

湖南谨谦工程服务有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索