中标结果公示

中标结果公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
中标结果公示
招标编号:FJLC-GK-2022006
本工程于2022年12月02日上午09时30分在福建励诚项目管理有限公司开标,由
评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
1招标工程项目概况
工程项目名称:柘荣鸳鸯草场上山索道建设项目站房及支架基础
招标人名称:柘荣福旅旅游投资开发有限公司
建设规模:本工程预算价为3884141元,上站高11.4m面积723.847m2下站高7.4m,
面积220.56m
招标方式:邀请招标
2评标委员会成员名单及评标办法
专家评委:王维山俞承钊管小健刘敬斌林章卫
评标办法:经评审最低价中标法
评标参数:K/%,C
3中标候选人及其投标文件相关内容
中标人名称:福建华夏锐弘建设工程有限公司
项目负责人:郑兆润
中标金额:3585408元
4资格审查不合格或被确定为无效标
否决投标的投标人名称及原因理由与依据
投标人名称
评审结果
原因
依据
福建省余馨建筑工程有
资格评审不
投标保证金未到
未按招标文件规定提交
限公司
合格

了投标保证金
5公示时间
公示期为2022年12月09日至2022年12月19日。
6联系方式
招标人:柘荣福旅旅游投资开发有限公司
地址:福建省宁德市柘荣县东源乡鸳鸯头村88号,邮编:355300
电子邮箱:/
电话:0593-8133166,传真:
联系人:魏女士
招标代理机构:
福建励诚项
地址:福州市鼓楼区黎明街
福律
省文联阁衬面)3楼,
邮编:
350000
电子邮箱:上
电话:,0591-87715722
联系人:陈先生
10391
日期:2022年12月09日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索