河北省公安厅公共安全政务服务系统项目中标候选人公示

河北省公安厅公共安全政务服务系统项目中标候选人公示

河北省公安厅公共安全政务服务系统项目中标候选人公示
公示内容:
项目名称河北省公安厅公共安全政务服务系统项目
候选人排名单位名称统一社会信用代码投标报价(元)建设地点服务期限质量标准项目负责人、证书及编号中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1中电信数智科技有限公司河北分公司911*****554*****XL*******.00招标人指定地点75 天。30天内完成定制软件的开发,45天内完成软件在省厅和政务网的部署、数据接入、系统对接调试等建设内容,
到初验和试运行条件
满足招标文件要求项目负责人:冯强
证书:信息系统项目管理师
编号:122*****780
满足招标文件要求
2中国通信建设北京工程局有限公司911*****101******J*******.00河北省公安厅75 天满足招标文件要求项目负责人:赵高亚
证书:信息系统项目管理师
编号:151*****081
满足招标文件要求
3河北上元智能科技股份有限公司911*****785******W*******.00招标人指定地点75天。30天内完成定制软件的开发,45天内完成软件在省厅和政务网的部署、数据接入、系统对接调试等建设内容,到初验和试运行条件满足招标文件要求项目负责人:程新平
证书:信息系统项目管理师
编号: 151*****163
满足招标文件要求
招标代理机构项目经理姓名贾硕
职业资格(职称证书)助理工程师
证书编号冀人才职改办字【2019】023号
开标时间2022年12月8日13时00分
公示时间2022年12月9日9时00分
公示结束时间2022年12月11日17时00分
废标单位及原因中移系统集成有限公司未按招标文件要求递交投标保证金,初步审查不通过。
全部投标单位5家中电信数智科技有限公司河北分公司、中国通信建设北京工程局有限公司、河北上元智能科技股份有限公司、河北光度信息技术有限公司、中移系统集成有限公司
备注异议渠道或方式:提交至瑞和安惠项目管理集团有限公司;接收人:贾硕;接收人联系方式:0311-********,电子邮件:js0210@126.com。
备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间:2022-12-09
公示截止时间:2022-12-11
开标时间:2022-12-08
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 公共安全 政务服务 公安厅

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索