[浙能六横电厂二期工程2×1000MW项目主厂房通风系统]候选人公示

[浙能六横电厂二期工程2×1000MW项目主厂房通风系统]候选人公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
浙能六横电厂二期工程 21000MW 项目主厂房通风系统 评标结果公示
标段编号 :ZJTY-2022-11-02-015
公示期为 : 3 天
标段包: 浙能六横电厂二期工程 21000MW 项目主厂房通风系统
1候选人公示情况
名次 中标候选人 得分
一 南通市升昊暖通设备有限公司 98.4

2否决依据:
序号 单位名称 否决原因
1 江苏吉菱中央空调设备有限公司 1.对招标文件有偏差,且该偏差属于实质性内容,作否决投标处理
2 江苏江平新环境科技有限公司 1.未按招标文件要求提供投标保证金,作否决投标处理
3 江苏金剑中央空调设备有限公司 1.对招标文件有偏差,且该偏差属于实质性内容,作否决投标处理




招标代理机构项目负责人: 签名
招标代理机构: 浙江天音管理咨询有限公司 公章
2022 年 12 月 09 日
注:投标人若有异议,请在公示期内登入 浙江能源投标管家 中提出。

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 厂房通风

0人觉得有用

招标
业主

浙江天音管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索