办公楼外墙粉刷工程中标结果

办公楼外墙粉刷工程中标结果



泰山区机关大院办公楼外墙粉刷工程

竞争性谈判成交公示

一、政府采购计划编号:TSQ2015-132

二、项目名称:泰山区机关大院办公楼外墙粉刷工程

项目编号:CFCG2015-05-12

三、预算控制价:558168.00元

四、采购人:泰安市泰山区区直机关事务管理中心

地址:泰安市泰山区升平街39号

联系人:宫主任 联系方式:****-*******

五、采购代理机构:泰安长峰建设工程项目管理有限公司

地 址:泰安市长城路3号 圣地国际公寓B楼中区1101室

联系人:吴明明 联系电话:****-*******

传 真:****-******* 电子邮箱:taianchf@163.com

六、供应商竞价明细表

序号

供应商名称

第一次报价(元)

最终报价(元)

1

山东欧典装饰有限责任公司

554246.82

416000.00

2

泰安市宏远装饰工程有限公司

461258.68

381258.68

3

泰安厚德居装饰有限公司

555874.78

448900.00

4

山东鲁泉建设工程公司

555563.70

417316.00

5

山东宇兴建设有限公司

477362.48

410000.00

6

泰安市天幕装饰中心

540788.58

380200.00

7

泰安市阔达建筑装饰工程有限公司

556318.70

396000.00

8

山东圣雅装饰工程有限责任公司

555136.52

415000.00

9

泰安市泰山区王家庄建筑安装工程公司

552752.00

480000.00

10

山东孚州装饰工程有限公司

554193.46

419000.00

七、无效供应商情况表

序号

供应商名称

无效依据(谈判文件条款)

1

山东军辉建设安装工程有限公司

未提供法人代表授权委托书原件

八、拟成交供应商:泰安市天幕装饰中心

成交金额:380200.00元

地 址:山东省泰安市三合村

九、谈判日期:2015年6月4日

十、公示日期:2015年6月5日至2015年6月9日

十一、谈判小组成员名单:赵武、夏新、宫义孝


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

泰安长峰建设工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索