塑胶运动场工程预中标结果

塑胶运动场工程预中标结果


招标编号: 闽漳【1505】招(12)号

本招标项目于 2015 年 6 月 3 日 15:30 时在平和县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:平和县文峰中学塑胶运动场工程施工

招标人:平和县文峰镇人民政府

建设规模:工程建安投资98.5万元

招标方式: 邀请招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委: \

专家评委: 林小明、吴舒昕、戴红燕、陈霖根、方丰太

评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人

评标参数: \

3、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称
修正前

报价(元)
修正后

报价(元)
修正原因
修正依据
备注

\
\
\
\
\
\

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据

投标人名称
评审结果
原因
依据
备注

福建省华晟建设发展有限公司
不合格
未附安全员岗位证书
招标文件评审办法和标准5.1.4
\

5、中标候选人及其投标文件相关内容

(1)第一中标候选人名称: 福建省鸣达建筑工程有限公司

项目负责人: 郑淑英 注册证号: 闽********6356

工期:90日历天

工程质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准

投标总价: 769152.88元(其中:暂估价 \ 元,暂列金额\万元)

(2)第二中标候选人名称: 福建省和雄建设发展有限公司

项目负责人: 曾德城 注册证号: 闽********0252

工期:90日历天

工程质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准

投标总价:769152.88元(其中:暂估价 \ 元,暂列金额\万元)

(3)第三中标候选人名称: 福建卓晟建设工程有限公司

项目负责人: 陈海李 注册证号: 闽********4308

工期:90日历天

工程质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准

投标总价:769152.88元(其中:暂估价 \ 元,暂列金额\万元)

6、公示时间

公示期为 2015年 6 月 4 日至 2015 年 6 月 6日。

7、联系方式

招标人:平和县安厚镇人民政府

办公地址:平和县安厚镇

邮政编码:363700 ,联系电话:138*****386

联系人:赖先生

招标代理机构:福建城域工程咨询有限公司

办公地址:漳州市芗城区滨江丽景沿江1号楼C幢2504号

邮政编码:363700 ,联系电话:****-*******

传真:****-******* ,联系人:小陈

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

监督机构名称:平和县发改局

办公地址:平和县小溪镇

联系电话:****-*******

日期:2015年 6 月4 日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建城域工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索