详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)乌海市污水处理有限责任公司药剂采购成交结果公示
(招标编号:2022YFHG043-CG)
一中标人信息:
标段包002乌海市污水处理有限责任公司药剂采购次氯酸钠:
中标人:乌海市宏运发商贸有限公司
其他类型中标价:1460元/t
标段包003乌海市污水处理有限责任公司药剂采购聚合氯化铝:
中标人:内蒙古华馨水处理设备有限公司
其他类型中标价:3570元/t
标段包004乌海市污水处理有限责任公司药剂采购除磷剂:
中标人内蒙古展纳化工环保科技有限责任公司
其他类型中标价:3260元/t
标段包006乌海市污水处理有限责任公司药剂采购聚丙烯酰胺-阳离子:
中标人:内蒙古立奥环保材料有限公司
其他类型中标价:19850元/t
二其他:
乌海市污水处理有限责任公司药剂采购评审工作已结束,依据评标委员会的评审报告,
现对各包成交结果公示如下:
1项目名称:乌海市污水处理有限责任公司药剂采购
2项目编号:2022YFHG043-CG
3第(2)包-乌海市污水处理有限责任公司药剂采购次氯酸钠
成交单位乌海市宏运发商贸有限公司法定代表人吴建平
成交金额1460元/t服务期限合同签订后1年
供货量按照实际发生的数量为准交货地点采购人指定地点
交货期接到采购人供货通知后4日内完成供货
企业业绩
内蒙古庆华集团庆华煤化有限责任公司次氯酸钠合同合同签订时间
2020.11)
内蒙古庆华集团庆华煤化有限贵任公司次氯酸钠合同合同签订时间:2022.4.1
内蒙古庆华集团庆华煤化有限责任公司次氯酸钠合同合同签订时间:2021.3.1
乌海市西部煤化工有限责任公司工业品买卖合同合同签订时间:2021.2.1
乌海市西部煤化工有限责任公司工业品买卖合同合同签订时间:2020.3.1)
乌海市西部煤化工有限责任公司工业品买卖合同合同签订时间:2022.1.1
灵武市金科环境技术有限公司药剂购销合同合同签订时间:2022.1.4
灵武市金科环境技术有限公司药剂购销合同合同签订时间:2022.8.15
鄂尔多斯市城市水务有限责任公司采购合同合同签订时间:2020.5.26
灵武市金科环境技术有限公司购销合同合同签订时间:2021.7.18
4第(3)包-乌海市污水处理有限责任公司药剂采购聚合氯化铝
成交单位内蒙古华馨水处理设备有限公司法定代表人刘兴元
成交金额3570元/:服务期限合同签订后1年
供货量按照实际发生的数量为准交货地点采购人指定地点
交货期接到采购人供货通知后4日内完成供货
企业业绩内蒙古希源环保科技有限公司产品采购合同合同签订时间:2019.10.8
内蒙古大数据环保服务有限公司污水处理药剂采购合同合同签订时间:2020.6.3
乌海市恒运商贸有限责任公司污水药剂采购合同合同签订时间:2021.1.15
阿拉善盟盛世水务有限责任公司药剂供货合同合同签订时间:2021.8.6
内蒙古财风环保科技有限公司污水处理药剂采购合同合同签订时间:2021.5.28
乌海市污水处理有限责任公司货物采购合同合同签订时间:2021.12.1
内蒙古久源污水处理有限公司药剂供货合同合同签订时间:2019.9.17
内蒙古华晟商贸有限责任公司污水药剂采购合同合同签订时间:2020.11.19
内蒙古中蓝环保科技有限公司药剂采购合同合同签订时间:2021.5.30
内蒙古天蓝环保科技有限责任公司供货合同合同签订时间:2022.4.8
5第(4)包-乌海市污水处理有限贵任公司药剂采购除磷剂
成交单位内蒙古展纳化工环保科技有限责任公司法定代表人徐银峰
成交金额3260元/t服务期限合同签订后1年
供货量按照实际发生的数量为准交货地点采购人指定地点
交货期接到采购人供货通知后4日内完成供货
企业业绩内蒙古中科绿邦环境技术有限公司产品购销合同合同签订时间2020.10.27
内蒙古中科绿邦环境技术有限公司销售合同合同签订时间:2021.1.9)
内蒙古中科绿邦环境技术有限公司销售合同合同签订时间:2022.9.10
内蒙古蒙水乌海环保科技有限公司产品购销合同合同签订时间:2021.4.2
内蒙古蒙水乌海环保科技有限公司产品购销合同合同签订时间:2021.7.27
内蒙古蒙水乌海环保科技有限公司产品购销合同合同签订时间:2021.5.13
内蒙古蒙水乌海环保科技有限公司产品购销合同合同签订时间:2021.8.12)
内蒙古中科绿邦环境技术有限公司销售合同合同签订时间:2022.10.21
6第(6)包-乌海市污水处理有限责任公司药剂采购聚丙烯酰胺-阳离子
成交单位内蒙古立奥环保材料有限公司法定代表人曹春华
成交金额19850元/t服务期限合同签订后1年
供货量按照实际发生的数量为准交货地点采购人指定地点
交货期接到采购人供货通知后4日内完成供货
企业业绩乌海市德畅工贸有限责任公司购销合同合同签订时间:2022.3.25
鄂尔多斯市鸿硕煤业有限责任公司购销合同合同签订时间:2022.3.23
乌海市大华伟业工贸有限责任公司供货合同合同签订时间:2022.11.11
内蒙古金迈隆固体废物治理有限责任公司购销合同合同签订时间:2022.7.22
宁夏金海聚宝煤业有限公司购销合同合同签订时间:2022.3.24
乌海市天斯图洗煤有限公司产品购销合同合同签订时间:2022.10.10
乌海市立能贸易有限公司采购合同合同签订时间:2022.3.31
清水河县蒙西水泥有限公司采购合同合同签订时间:2022.4.28
西部环保有限公司采购合同合同签订时间:2022.8.18
国家能源集团乌海能源有限公司供货合同合同签订时间:2022.6.7
7流标说明:
第(1)包-乌海市污水处理有限责任公司药剂采购三氯化铁
廊坊金诺生物科技开发有限公司投标报价超出最高限制单价,投标无效故第(1)包
乌海市污水处理有限责任公司药剂采购三氯化铁有效投标人不足三家,本包流标
第(5)包-乌海市污水处理有限责任公司药剂采购生石灰
宁夏普尔普环保科技有限公司:提交的投标文件投标函内填写交货期为接到采购人供货
通知后3个工作日内完成供货,投标函附录填写交货期为接到采购人供货通知后3日内
完成供货,前后不一致,不符合资格评审要求,投标无效:
宁夏天骏长元化工有限公司:提交的投标文件内未提供营业执照,不符合资格评审要求,
投标无效故第(5)包-乌海市污水处理有限责任公司药剂采购生石灰有效投标人不足
三家,本包流标:
8无效投标说明:
第(3)包-乌海市污水处理有限责任公司药剂采购聚合氯化铝
内蒙古畅德志商贸有限公司提交的投标文件格式不符合招标文件提供的格式要求,投标无
效。
第(4)包-乌海市污水处理有限责任公司药剂采购除磷剂
山东锦泰新材料有限公司提交的投标文件格式不符合招标文件提供的格式要求,投标无
效。
内蒙古畅德志商贸有限公司提交的投标文件格式不符合招标文件提供的格式要求,投标无
效。
9公示时间:2022年12月13日-2022年12月15日
公示期间,投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期间内以书面形式向招
标人提出。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据有关规定向招标人书面投诉,投诉应
当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权
代表签字并盖章其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负贵人或者投诉人本人签字,
并附有效身份证明复印件及联系方式。
采购人:乌海市污水处理有限责任公司
地
址:乌海市海勃湾区
联系人:王工
联系电话:0473-6996001
采购代理单位:内蒙古元沣工程项目管理有限公司
地
址:乌海市海勃湾区蒙西投资大厦10层
联系人:王淼
三监督部门
本招标项目的监督部门为乌海市城市建设投资集团有限责任公司。
四联系方式
招标人:乌海市污水处理有限责任公司
地址:乌海市海勃湾区
联系人:王工
电
i
话:0473-6996001
电子邮件:/
招标代理机构:内蒙古元沣工程项目管理有限公司
地址:
乌海市海勃湾区蒙西投资大厦10层
联系人:王淼
电话:
0473-2031888
电子邮件:632091890q9.c0m
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人:
招标人或其招标代理机构:
联系人:郝工
电话:
010-68960698 邮箱:1049263697@qq.com