乐至县“十二五”第三批农村饮水安全工程(2015年度)第二次中标公示

乐至县“十二五”第三批农村饮水安全工程(2015年度)第二次中标公示


乐至县“十二五”第三批农村饮水安全工程(2015年度)第二次中标公示。



中标候选人公示
项目及标段名称乐至县“十二五”第三批农村饮水安全工程(2015年度)第二次监理
项目业主(招标人)乐至县水利工程管理总站项目业主(招标人)联系电话***-********
招标代理机构四川圣弘工程技术有限公司招标代理机构联系电话***-********
开标时间2015/6/29:30:00开标地点资阳市公共资源交易中心(资阳市财政局二楼)
投标最高限价(元)
中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人
姓名执业资格(职称证书)证书编号
第一名四川长江建设监理有限责任公司-20%-20%92.40代沁凌全国注册监理工程师********
第二名四川良友建设咨询有限公司-20%-20%75.50杨文洪全国注册监理工程师********
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
三台县水务局三台县2014年中央预算内投资农村饮水安全项目2014-12-082015-03-20229920曾礼德
合江县水务局合江县大水河村、力量村第二批农村饮水安全工程2014-12-102015-02-27210336代沁凌
旺苍水务局旺苍县2012年中央预算内农村饮水安全项目2012-07-012012-12-03440000沈军勇
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
合江县水务局合江县大水河村、力量村第二批农村饮水安全工程监理2014-12-102015-02-27210336代沁凌
第二中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
清白江农村发展局青白江区山丘区抗旱能力提升工程(第三水利年度)-提灌站项目2014-04-112014-07-3126000谭军
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第三中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
废标单位及理由
投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注
四川兢业工程项目管理有限公司委托代理人未按招标文件要求提供最近六个月连续缴费的养老保险(无2015年度的保险)
其他需说明事项
监督部门名称及监督电话项目审批部门资阳市发展和改革委员会联系电话***-********
行业主管部门资阳市水务局联系电话***-********
招标人主要负责人签字、盖章:




招标代理机构主要负责人签字、盖章:


备案部门备案:








年月日
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。
3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

四川圣弘工程技术有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索