(泮河大街至恒大城段)材料中标结果
(泮河大街至恒大城段)材料中标结果
序号 | 供应商名称 | 评审 得分 | 评审委员评分明细 | ||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | |||
1 | 泰安市鼎泽石材有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
2 | 泰安鸣欣建筑装饰有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
3 | 泰安市立峰建筑安装工程有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
4 | 莱芜市苗山石材有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
5 | 泰安岱龙腾飞石业有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
6 | 青岛鑫诚石材有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
商务标得分明细表
序号 | 供应商名称 | 评审 得分 | 评审委员评分明细 | ||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | |||
1 | 泰安市鼎泽石材有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
2 | 泰安鸣欣建筑装饰有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
3 | 泰安市立峰建筑安装工程有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
4 | 莱芜市苗山石材有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
5 | 泰安岱龙腾飞石业有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
6 | 青岛鑫诚石材有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
供应商汇总得分表
序号 | 供应商名称 | 商务分 | 技术分 | 报价分 | 总分 | 投标报价 (万元) | 排名 |
1 | 泰安岱龙腾飞石业有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 223.8100 | 1 |
2 | 泰安鸣欣建筑装饰有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 266.5200 | 2 |
3 | 青岛鑫诚石材有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 278.867697 | 3 |
4 | 莱芜市苗山石材有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 282.2311 | 4 |
5 | 泰安市立峰建筑安装工程有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 286.2512 | 5 |
6 | 泰安市鼎泽石材有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 295.0632 | 6 |
二标段:
技术标得分明细表
序号 | 供应商名称 | 评审 得分 | 评审委员评分明细 | ||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | |||
1 | 泰安市岱岳区岱宗通讯器材有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
2 | 扬州威力通管道物资中心 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
3 | 泰安尚信经贸有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
4 | 山东乔泰管业科技有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
5 | 山东大禹管业有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
6 | 泰安市秀水管业有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
7 | 山东泰安岳鼎经贸有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
商务标得分明细表
序号 | 供应商名称 | 评审 得分 | 评审委员评分明细 | ||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | |||
1 | 泰安市岱岳区岱宗通讯器材有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
2 | 扬州威力通管道物资中心 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
3 | 泰安尚信经贸有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
4 | 山东乔泰管业科技有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
5 | 山东大禹管业有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
6 | 泰安市秀水管业有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
7 | 山东泰安岳鼎经贸有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
供应商汇总得分表
序号 | 供应商名称 | 商务分 | 技术分 | 报价分 | 总分 | 投标报价 (万元) | 排名 |
1 | 泰安市岱岳区岱宗通讯器材有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 256.804981 | 1 |
2 | 山东乔泰管业科技有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 299.030894 | 2 |
3 | 扬州威力通管道物资中心 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 304.390735 | 3 |
4 | 山东大禹管业有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 316.421650 | 4 |
5 | 山东泰安岳鼎经贸有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 326.809042 | 5 |
6 | 泰安尚信经贸有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 360.3294 | 6 |
7 | 泰安市秀水管业有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 371.479728 | 7 |
三标段:
技术标得分明细表
序号 | 供应商名称 | 评审 得分 | 评审委员评分明细 | ||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | |||
1 | 泰安市岱岳区岱宗通讯器材有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
2 | 泰安管通建材有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
3 | 山东泰安岳鼎经贸有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
商务标得分明细表
序号 | 供应商名称 | 评审 得分 | 评审委员评分明细 | ||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | |||
1 | 泰安市岱岳区岱宗通讯器材有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
2 | 泰安管通建材有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
3 | 山东泰安岳鼎经贸有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
供应商汇总得分表
序号 | 供应商名称 | 商务分 | 技术分 | 报价分 | 总分 | 投标报价 (万元) | 排名 |
1 | 泰安管通建材有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 49.562720 | 1 |
2 | 山东泰安岳鼎经贸有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 60.1756 | 2 |
3 | 泰安市岱岳区岱宗通讯器材有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 71.5732 | 3 |
四标段:
技术标得分明细表
序号 | 供应商名称 | 评审 得分 | 评审委员评分明细 | ||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | |||
1 | 临沂方圆电气有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
2 | 山东泰安岳鼎经贸有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
3 | 泰安尚信经贸有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
4 | 泰安市志合经贸有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
5 | 泰安恒泰尔玻璃钢有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
6 | 泰安翰泽工贸有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
7 | 泰安市尚昊经贸有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
商务标得分明细表
序号 | 供应商名称 | 评审 得分 | 评审委员评分明细 | ||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | |||
1 | 临沂方圆电气有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
2 | 山东泰安岳鼎经贸有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
3 | 泰安尚信经贸有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
4 | 泰安市志合经贸有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
5 | 泰安恒泰尔玻璃钢有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
6 | 泰安翰泽工贸有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
7 | 泰安市尚昊经贸有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
供应商汇总得分表
序号 | 供应商名称 | 商务分 | 技术分 | 报价分 | 总分 | 投标报价 (万元) | 排名 |
1 | 泰安翰泽工贸有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 288.39487 | 1 |
2 | 泰安尚信经贸有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 292.1782 | 2 |
3 | 泰安恒泰尔玻璃钢有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 293.153 | 3 |
4 | 泰安市志合经贸有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 295.784 | 4 |
5 | 山东泰安岳鼎经贸有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 301.1388 | 5 |
6 | 临沂方圆电气有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 302.9184 | 6 |
7 | 泰安市尚昊经贸有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 307.12496 | 7 |
七、无效供应商情况表
一标段:
序号 | 供应商名称 | 废标依据(招标文件条款) |
1 | 莱芜卧虎山花岗岩矿业有限公司 | 提供业绩合同不符合招标文件要求,依据招标文件评标办法,资格性审查不合格。 |
三标段:
序号 | 供应商名称 | 废标依据(招标文件条款) |
1 | 泰安钰鼎管业有限公司 | 技术标未按招标文件第72页技术文件制作要求制作,依据招标文件评标办法,技术审查不合格。 |
四标段:
序号 | 供应商名称 | 废标依据(招标文件条款) |
1 | 山东成武天润管业有限公司 | 未提供开户许可证原件,依据招标文件第23页2.4.1.1项,其投标无效。 |
2 | 山东方特管业有限公司 | 提供业绩合同不符合招标文件要求,依据招标文件评标办法,资格性审查不合格。 |
八、中标候选供应商名单
一标段
序号 | 供应商名称 | 商务分 | 技术分 | 报价分 | 总分 | 投标报价 (万元) | 名次 |
1 | 泰安岱龙腾飞石业有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 223.8100 | 1 |
2 | 泰安鸣欣建筑装饰有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 266.5200 | 2 |
3 | 青岛鑫诚石材有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 278.867697 | 3 |
二标段
序号 | 供应商名称 | 商务分 | 技术分 | 报价分 | 总分 | 投标报价 (万元) | 名次 |
1 | 泰安市岱岳区岱宗通讯器材有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 256.804981 | 1 |
2 | 山东乔泰管业科技有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 299.030894 | 2 |
3 | 扬州威力通管道物资中心 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 304.390735 | 3 |
三标段
序号 | 供应商名称 | 商务分 | 技术分 | 报价分 | 总分 | 投标报价 (万元) | 名次 |
1 | 泰安管通建材有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 49.562720 | 1 |
四标段
序号 | 供应商名称 | 商务分 | 技术分 | 报价分 | 总分 | 投标报价 (万元) | 名次 |
1 | 泰安翰泽工贸有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 288.39487 | 1 |
2 | 泰安尚信经贸有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 292.1782 | 2 |
3 | 泰安恒泰尔玻璃钢有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 293.153 | 3 |
九、一标段拟中标人:泰安岱龙腾飞石业有限公司
地址:泰安市天元花园小区1#001号营业房
项目负责人:孙秀利
中标金额:223.8100万元
二标段拟中标人:泰安市岱岳区岱宗通讯器材有限公司
地址:泰安市岱岳区山口镇张家户村
项目负责人:张超
中标金额:256.804981万元
三标段拟中标人:泰安管通建材有限公司
地址:泰山区省庄镇南许村
项目负责人:谢震震
中标金额:49.562720万元
四标段拟中标人:泰安翰泽工贸有限公司
地址:泰安市泰山区东岳大街103-1号
项目负责人:赵朋
中标金额:288.39487万元
十、开标日期:2015年6月4日
十一、公示日期:2015年6月8日至2015年6月10日
十二、评标委员会成员名单:刘贤信、王卫波、王海燕、伊廷会、杨小青、马广利、杨荣国
标签:
0人觉得有用
招标
|
山东东岳项目管理有限公司泰安分公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无