农业科技园区果蔬分园基础设施建设(一期)工程预中标结果

农业科技园区果蔬分园基础设施建设(一期)工程预中标结果

招标编号:170757
所属行业:
招标代理:厦门港湾咨询监理有限公司
标价:110.7085万元
中标单位:福建省泰丰建设工程有限公司

中标候选人公示

工程名称

泉州国家农业科技园区果蔬分园基础设施建设项目(一期)工程

交易编号

泉台招字[2015]第34号

开标时间

2015-6-4 09:00

招标人

泉州市农业科学研究所

联系
电话


招标代理机构

厦门港湾咨询监理有限公司

联系
电话

****-********

监督机构

泉州台商投资区规划建设与交通运输局

联系电话

****-********








第一中标候选人

福建省泰丰建设工程有限公司

中标价

110.7085万元

项 目 经 理

张春

证 号

********4405

废标投标人名称及原因:
1、福建省樟榕建设工程有限公司授权委托书委托人工作单位与投标单位不一致,视为自动弃权。
2、福建省泽鑫建设工程有限公司未上传项目经理身份证,不符合第九章资格审查申请。
3、福建省华晟建设发展有限公司、福建省惠一建设工程有限公司造价员未签字及盖章,不符合第三章评标定标办法第19.1.7条款。
4、中泓(福建)建设工程有限公司造价员未盖章,不符合第三章评标定标办法第19.1.7条款。

评标委员会成员名单:
黄水红、倪玉田、黄晖、许密治、郭月峰

以上结果现予以公示,公示期限自2015年6月5日至2015年6月8日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。
招标人:泉州市农业科学研究所
招标代理机构:厦门港湾咨询监理有限公司
2015 年6月4日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

厦门港湾咨询监理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索