含施工组织设计的价格单因素一标段预中标结果

含施工组织设计的价格单因素一标段预中标结果

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号TZQ********2001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通富都城市建设有限公司的一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用含施工组织设计的价格单因素的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 苏州大通工程建设有限公司 江苏神龙海洋工程有限公司 江苏祥通建设有限公司
投标报价(万元) 713.5002 708.909736 728.879865
项目负责人 庄俭 陆萍 吕金贯
暂估价
(万元) 工程 0.00
材料 0.00


1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
苏州大通工程建设有限公司 项目负责人 庄俭 苏********3418
施工员 仲文健 ********0455
安全员 李巨荣 苏交安C(05)E105
质量员 董云革 ********0259

共:4条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页


1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)

共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页


1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)

共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页


2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏东大建设集团有限公司 未提供企业财务审计报告
2 上海金岭建设有限公司 企业安全生产许可证无效

共:2条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页


3.废标及原因

序号 单位名称 废标原因

共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页


4、报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价

共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页


5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G

共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页


6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 企业业绩 项目经理业绩 项目经理奖项 信用评价 投标报价(万元) 投标报价得分 投标报价合理性 施工组织设计 合计得分

共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

首页上一页下一页尾页


7、拟确定中标人:苏州大通工程建设有限公司

本中标候选人公示期自:2015/6/8起,至2015/6/10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:苏州大通工程建设有限公司
日期:2015/6/5


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索