办公用车购置项目结果公告(包2)

办公用车购置项目结果公告(包2)

公告概要:
公告信息:
采购项目名称办公用车购置项目
品目
采购单位福清市机关事务服务中心
行政区域福清市公告时间2022年12月15日18:10
联系人及联系方式:
项目联系人熊军
项目联系电话156*****200
采购单位福清市机关事务服务中心
采购单位地址福清市玉屏街道一拂路28号
采购单位联系方式156*****200
代理机构名称福建省翔晖招标有限公司
代理机构地址福州市鼓楼区乌山西路318号鼓楼科技大厦9层
代理机构联系方式0591-********/********


办公用车购置项目结果公告(合同包[******]FJSXH[GK]*******-2)


一、项目编号:[******]FJSXH[GK]*******
二、项目名称:办公用车购置项目
三、采购结果
[******]FJSXH[GK]*******-2 包2
废标理由:
1、福州鑫合创汽车销售服务有限公司未提供合格的财务报告,其资格性审查不合格;福建榕盛万事达汽车销售有限公司未提供合格的财务报告,其资格性审查不合格。2、本项目合同包2有效投标人不足三家,本项目废标。

四、主要标的信息
合同包[******]FJSXH[GK]*******-2 包2
主要标的信息:无

五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/

代理服务费收费金额:
合同包[******]FJSXH[GK]*******-2 包2 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福清市机关事务服务中心
地址:福清市玉屏街道一拂路28号
联系方式:156*****200
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建省翔晖招标有限公司
地址:福州市鼓楼区乌山西路318号鼓楼科技大厦9层
联系方式:0591-********/********
3.项目联系人
项目联系人:毛晓露 林巧英
电话:0591-********/********


福建省翔晖招标有限公司






联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建省翔晖招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索