河北省烟草公司沧州市公司2022-2024年度工程审计中介机构备选库项目

河北省烟草公司沧州市公司2022-2024年度工程审计中介机构备选库项目

河北省烟草公司沧州市公司2022-2024年度工程审计中介机构备选库项目

基本信息

标段(包)河北省烟草公司沧州市公司2022-2024年度工程审计中介机构备选库项目
所属行业: 居民服务、修理和其他服务业/其他服务业 所属地区: 沧州市-运河区
开标时间: 2022-12-16 09:30 开标地点: 沧州市运河区都市阳光花园小区19#楼A座9层908室
公示开始日期:2022-12-17公示截止日期:2022-12-19

中标候选人名单

排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期
1
河北鸿翔天宇工程造价咨询有限公司
10元人民币
10元人民币
84.86
符合国家及行业现行标准。
三年,如遇国家或烟草行业内采购政策调整,随之调整。
2
********MA07KJL08R
河北欣达凯宏工程管理有限公司
8元人民币
8元人民币
81.47
符合国家及行业现行标准。
三年,如遇国家或烟草行业内采购政策调整,随之调整。
3
河北华创工程项目管理有限公司
3元人民币
3元人民币
80.53
符合国家及行业现行标准。
三年,如遇国家或烟草行业内采购政策调整,随之调整。
4
河北恒信工程咨询有限公司
20元人民币
20元人民币
72.41
符合国家及行业现行标准。
三年,如遇国家或烟草行业内采购政策调整,随之调整。
5
河北光大工程造价咨询有限责任公司
15元人民币
15元人民币
66.67
符合国家及行业现行标准。
三年,如遇国家或烟草行业内采购政策调整,随之调整。
备注:
第1中标候选人其他说明:中标优惠率:10%
第2中标候选人其他说明:中标优惠率:8%
第3中标候选人其他说明:中标优惠率:3%
第4中标候选人其他说明:中标优惠率:20%
第5中标候选人其他说明:中标优惠率:15%

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目负责人刘海峰高级工程师高级工程师建{造}110*****005342

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件规定的资格要求条件

第1中标候选人-业绩

/

第1中标候选人-比较优势

/

第1中标候选人-评标委员会推荐理由

按招标文件要求综合打分

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目负责人王焕凯一级建造工程师一级建造工程师建{造}110*****005047

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件规定的资格要求条件

第2中标候选人-业绩

/

第2中标候选人-比较优势

/

第2中标候选人-评标委员会推荐理由

按招标文件要求综合打分

第3中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目负责人陈桂香高级经济师高级经济师建{造}110*****005768

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件规定的资格要求条件

第3中标候选人-业绩

/

第3中标候选人-比较优势

/

第3中标候选人-评标委员会推荐理由

按招标文件要求综合打分

第4中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目负责人郑芹芳高级工程师高级工程师建{造}041*****003

第4中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件规定的资格要求条件

第4中标候选人-业绩

/

第4中标候选人-比较优势

/

第4中标候选人-评标委员会推荐理由

按招标文件要求综合打分

第5中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目负责人吴磊高级工程师高级工程师建{造}011*****401

第5中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件规定的资格要求条件

第5中标候选人-业绩

/

第5中标候选人-比较优势

/

第5中标候选人-评标委员会推荐理由

按招标文件要求综合打分

否决投标单位及理由

经评标委员会审查,河北恒方工程项目管理有限公司授权委托人参加未提供有效的被授权人近三个月(2022年7月-2022年9月)社会保险缴纳证明,资格审查不通过;北京兴城招工程管理有限公司授权委托人参加未提供有效的法定代表人授权委托书,资格审查不通过,

提出异议渠道和方式

投标人对中标候选人公示有异议的,可在中标候选人公示期内,以书面形式向采购人提出质疑。招标代理机构受理质疑电话:0317-*******;采购人举报、投诉电话:0317-*******

全部投标单位

河北融创工程管理有限公司、河北鸿翔天宇工程造价咨询有限公司、瑞和安惠项目管理集团有限公司、河北恒信工程咨询有限公司、河北欣达凯宏工程管理有限公司、河北恒方工程项目管理有限公司、北京兴城招工程管理有限公司、河北华创工程项目管理有限公司、河北华狮工程造价咨询有限公司、河北光大工程造价咨询有限责任公司、

法律法规、招标文件规定公示的其他内容

联系方式

招标人: 河北省烟草公司沧州市公司 招标代理机构: 河北龙翔招标代理有限公司
联系人:闫先生联系人:周欣茹
地址:沧州市浮阳北大道7号地址:沧州市运河区都市花园小区19#楼A区9层912号
电话:0317-*******电话:0317-*******
电子邮箱:电子邮箱:hblxzbdl@163.com

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 中介机构备选 工程审计

0人觉得有用

招标
业主

河北龙翔招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索