自助发卡系统供货与安装工程预中标结果

自助发卡系统供货与安装工程预中标结果


G50、S12、S13路段2015年自助发卡系统供货与安装工程招标已于2015年6月10日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为3个工作日(6月11日至6月15日);如对评标结果的真实性有异议,请根据国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。

监督部门:浙江省交通投资集团有限公司纪检监察室

地 址:杭州市钱江新城五星路 199 号明珠国际商务中心3 号楼 7 楼

电 话:****-********

邮 编:310020

监督部门:浙江申苏浙皖高速公路有限公司纪检监察室

地 址:浙江省湖州市练市镇新丰村宋浜兜(S13 练杭高速公路练市出口处)

电 话:****-*******

邮 编:313013

招 标 人:浙江申苏浙皖高速公路有限公司

浙江省交通投资集团有限公司申嘉湖杭分公司

地 址:浙江省湖州市练市镇新丰村宋浜兜(S13 练杭高速公路练市出口处)

电 话:****-*******

评标结果

项目名称:G50、S12、S13路段2015年自助发卡系统供货与安装工程

开标评标日期:2015年6月10日
推荐意见
单 位 名 称
评标价

(万元)
工期

(日历天)
综合得分

第一中标候选人
苏州郎为控制技术有限公司
249.4370
60
96.18

第二中标候选人
深圳市金晟安智能系统有限公司
251.3683
60
94.90

否决投标情况

序号
单位名称
原因
依据

1
广州汇豪计算机科技开发有限公司
投标报价超过了本项目的投标控制价
招标文件第二章投标人须知前附表第3.2款规定


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索