长沙芙蓉区城投物业管理有限公司文体中心、东宜新园、交巡警项目劳务派遣单位采购结果公告
长沙芙蓉区城投物业管理有限公司文体中心、东宜新园、交巡警项目劳务派遣单位采购结果公告
长沙芙蓉区城投物业管理有限公司文体中心、东宜新园、交巡警项目劳务派遣单位采购结果公告
发布日期: 2022-12-19 浏览量:
项目名称 | 文体中心、东宜新园、交巡警项目劳务派遣单位采购 | ||
项目编号 | CSFC******** | ||
交易分类 | 服务类 | 所属管辖范围 | 芙蓉区 |
相关公告 |
一、项目编号:FRCG-F202*****0117
二、项目名称:文体中心、东宜新园、交巡警项目劳务派遣单位采购
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
深圳松安实业集团有限公司 | 广东省深圳市龙岗区龙城街道尚景社区龙翔大道9009号珠江广场A1栋14D(在深圳市龙岗区龙城街道爱联社区缤纷世纪公寓B栋31楼进行生产经营活动) | *******.00 |
四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称 | ||||
深圳松安实业集团有限公司 | ||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
文体中心、东宜新园、交巡警项目劳务派遣单位采购 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 |
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家名单(单一来源采购小组)
储昱(主任评委)、刘志成、舒明、宾娟、胡利军。
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | 深圳松安实业集团有限公司 | 94.04 |
2 | 湖南省湘辉人力资源服务有限公司 | 87.85 |
3 | 湖南拓金智卓人力资源有限公司 | 65.5 |
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
湖南安博人云科技有限公司 | 劳务派遣证有效期已过期 | 不符合供应商的资格要求 |
八、代理机构收费标准及金额
本项目招标代理服务费:*****元,由采购人向代理机构支付。
九、公告期限
本公告期限为1个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜
无
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人:长沙芙蓉区城投物业管理有限公司
联系人:黎亚雯
电 话:0731-********
地 址:湖南省长沙市芙蓉区马王堆街道浏阳河大道588号一段588号红橡华园1栋1606
采购代理机构:建邦拓业项目管理有限公司
联系人:王碧醇
电 话:0731-********
地 址:长沙市雨花区万家丽中路二段8号华晨商业广场写字楼1829室
标签: 、东宜新园、
0人觉得有用
招标
|
建邦拓业项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
湖南
湖南
湖南
湖南
最近搜索
无
热门搜索
无