长沙芙蓉区城投物业管理有限公司文体中心、东宜新园、交巡警项目劳务派遣单位采购项目第1次中标(成交)结果公告

长沙芙蓉区城投物业管理有限公司文体中心、东宜新园、交巡警项目劳务派遣单位采购项目第1次中标(成交)结果公告

长沙芙蓉区城投物业管理有限公司文体中心、东宜新园、交巡警项目劳务派遣单位采购项目第1次中标(成交)结果公告
一、项目编号:FRCG-F202*****0117
二、项目名称:文体中心、东宜新园、交巡警项目劳务派遣单位采购
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称地址中标(成交)价格(元)
深圳松安实业集团有限公司广东省深圳市龙岗区龙城街道尚景社区龙翔大道9009号珠江广场A1栋14D(在深圳市龙岗区龙城街道爱联社区缤纷世纪公寓B栋31J进行生产经营活动)*******

四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称
深圳松安实业集团有限公司
标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
文体中心、东宜新园、交巡警项目劳务派遣单位采购按招标文件执行按招标文件执行按招标文件执行按招标文件执行

  详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

储昱(主任评委)、刘志成、舒明、宾娟、胡利军。

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序候选人名称评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)
1

深圳松安实业集团有限公司

94.04

2

湖南省湘辉人力资源服务有限公司

87.85

3

湖南拓金智卓人力资源有限公司

65.5

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称资格审查不通过的原因资格审查不通过的依据
湖南安博人云科技有限公司劳务派遣证有效期已过期采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求;
八、代理服务收费标准及金额

本项目招标代理服务费:*****元,由采购人向代理机构支付。

九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位:长沙芙蓉区城投物业管理有限公司
联系人:黎亚雯
电 话:0731-********
地 址:湖南省长沙市芙蓉区马王堆街道浏阳河大道588号一段588号红橡华园1栋1606
二、代理机构信息
代理机构:建邦拓业项目管理有限公司
联系人:王碧醇、佘建军
电 话:0731-********
地 址:湖南省长沙市雨花区万家丽中路二段8号华晨商业广场-购物中心B及二期地下室栋1829
免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,长沙市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
重点注意:本项目为非政府采购项目,由采购单位负责项目的监管及相关问题处理,如有任何问题请与采购单位联系。长沙政府采购网仅提供信息服务,不对项目承担任何责任。
附件列表
  1. 中小企业声明函.pdf
  2. 资格审查表.pdf
  3. 中标通知书.pdf
  4. 分项价格表.pdf
  5. 开标一览表.pdf

2022 年12 月19 日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 、东宜新园、

0人觉得有用

招标
业主

建邦拓业项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索