泗洪中学5#教学楼附属工程中标结果
泗洪中学5#教学楼附属工程中标结果
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省泗洪中学的江苏省泗洪中学5#教学楼附属工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:1、评标结果情况
第一中标候选人 | 单位名称 | 宿迁市筑高建设有限公司 | 投标报价(元) | *******.****** |
项目负责人 | 于先念 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏思瑞迈建设工程有限公司 | 投标报价(元) | *******.****** |
项目负责人 | 衡浩 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
第三中标候选人 | 单位名称 | 宿迁政宬建设有限公司 | 投标报价(元) | *******.****** |
项目负责人 | 汤燕 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
暂估价(万元) | 工程 | 材料 |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 常州市思为市政建设有限公司 | 未提供有效的无受贿行贿承诺书。 |
2 | 常州武跃市政景观有限公司 | 履约保证金承诺函不通过。 |
3 | 江苏成贤建设工程有限公司 | 动态考核不合格。 |
4 | 江苏艺川建设有限公司 | 未提供授权委托代理人社会养老保险。 |
5 | 江苏豫园建设有限公司 | 履约保证金承诺函不通过。 |
6 | 江苏远建市政工程有限公司 | 未提供有效的项目经理B类证书。 |
7 | 江苏政勇建设有限公司 | 未提供有效的投标保证金。。 |
8 | 南京昊悦建设工程有限公司 | 动态考核不合格。 |
9 | 南京善工建设有限公司 | 未提供项目负责人资格证书。 |
10 | 宿迁首特建设工程有限公司 | 动态考核不合格。 |
11 | 泰源工程集团股份有限公司 | 未提过有效的项目经理资格证书。 |
12 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | 未提供有效的无受贿行贿承诺书。 |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
1 | 安徽翠螺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
2 | 安徽东瑞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
3 | 安徽家庆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
4 | 安徽明钰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5 | 安徽泱盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
6 | 常熟市第二市政路桥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
7 | 常熟市华诚建设工程有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
8 | 富昂项目管理集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
9 | 海光建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
10 | 合肥给力环保运营管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
11 | 河南安然建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
12 | 河南炳焱建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
13 | 河南敢为建安工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
14 | 河南华安水利工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
15 | 河南乾源水利建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
16 | 河南瑞东建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
17 | 河南圣锦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
18 | 河南威汴建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
19 | 河南鑫品建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
20 | 红树林市政环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
21 | 洪城市政环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
22 | 鸿川建筑产业集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
23 | 淮安猎企建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
24 | 淮安龙瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
25 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
26 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
27 | 淮安迅航项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
28 | 淮安中晟建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
29 | 建驰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
30 | 江苏安安霖建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
31 | 江苏安朗建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
32 | 江苏奥超建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
33 | 江苏柏越建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
34 | 江苏邦荣建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
35 | 江苏邦威建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
36 | 江苏宝康建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
37 | 江苏北部湾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
38 | 江苏北恒星建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
39 | 江苏北强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
40 | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
41 | 江苏博发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
42 | 江苏彩虹智能公共设施有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
43 | 江苏彩筑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
44 | 江苏漕运建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
45 | 江苏昌维建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
46 | 江苏长峰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
47 | 江苏长天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
48 | 江苏畅想建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
49 | 江苏承汇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
50 | 江苏楚城建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
51 | 江苏楚匠建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
52 | 江苏楚天园林绿化有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
53 | 江苏楚通建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
54 | 江苏楚韵建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
55 | 江苏楚中建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
56 | 江苏创代建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
57 | 江苏创凡建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
58 | 江苏春达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
59 | 江苏春华市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
60 | 江苏春昕园林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
61 | 江苏淳拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
62 | 江苏琮骁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
63 | 江苏大楚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
64 | 江苏大力建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
65 | 江苏德乾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
66 | 江苏德善建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
67 | 江苏东泓昇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
68 | 江苏东楼建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
69 | 江苏东仁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
70 | 江苏东旭建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
71 | 江苏二八建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
72 | 江苏方昌建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
73 | 江苏方华建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
74 | 江苏飞冠建设工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
75 | 江苏丰淮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
76 | 江苏峰之都建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
77 | 江苏奉荣建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
78 | 江苏弗居建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
79 | 江苏富安建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
80 | 江苏富埠建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
81 | 江苏富浦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
82 | 江苏富森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
83 | 江苏赋原建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
84 | 江苏港铄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
85 | 江苏高嘉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
86 | 江苏高厦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
87 | 江苏亘丰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
88 | 江苏公衡项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
89 | 江苏功守道建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
90 | 江苏共宏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
91 | 江苏固鑫建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
92 | 江苏国宏建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
93 | 江苏国能建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
94 | 江苏国禹建设股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
95 | 江苏海润建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
96 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
97 | 江苏汉晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
98 | 江苏汉象建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
99 | 江苏瀚辰园林科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
100 | 江苏豪卓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
101 | 江苏好地方建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
102 | 江苏浩恩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
103 | 江苏皓利名建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
104 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
105 | 江苏合智建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
106 | 江苏恒诺水利工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
107 | 江苏恒渠建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
108 | 江苏宏孚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
109 | 江苏宏锦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
110 | 江苏宏诺园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
111 | 江苏宏冶建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
112 | 江苏宏宇景观工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
113 | 江苏泓易建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
114 | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
115 | 江苏厚金建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
116 | 江苏华基建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
117 | 江苏华路交通发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
118 | 江苏华丘建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
119 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
120 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
121 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
122 | 江苏华伟建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
123 | 江苏华勇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
124 | 江苏骅康建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
125 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
126 | 江苏淮硕建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
127 | 江苏环悦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
128 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
129 | 江苏辉舒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
130 | 江苏汇丰远土木工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
131 | 江苏汇洲建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
132 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
133 | 江苏火标建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
134 | 江苏交港建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
135 | 江苏金建建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
136 | 江苏金森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
137 | 江苏金塔建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
138 | 江苏金勋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
139 | 江苏金鹰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
140 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
141 | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
142 | 江苏锦固建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
143 | 江苏锦钰源建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
144 | 江苏景强建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
145 | 江苏景然生态建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
146 | 江苏景翔建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
147 | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
148 | 江苏九星建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
149 | 江苏久桥市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
150 | 江苏久远建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
151 | 江苏巨景建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
152 | 江苏峻巍建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
153 | 江苏浚祺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
154 | 江苏骏鹏建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
155 | 江苏开泉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
156 | 江苏凯源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
157 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
158 | 江苏科迪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
159 | 江苏客筑建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
160 | 江苏览翔建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
161 | 江苏朗晨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
162 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
163 | 江苏朗元建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
164 | 江苏磊科建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
165 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
166 | 江苏力翰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
167 | 江苏连岳建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
168 | 江苏联发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
169 | 江苏联瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
170 | 江苏联置建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
171 | 江苏凌腾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
172 | 江苏柳明建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
173 | 江苏六德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
174 | 江苏龙发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
175 | 江苏龙双建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
176 | 江苏龙溪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
177 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
178 | 江苏路禾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
179 | 江苏路泰建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
180 | 江苏路阳建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
181 | 江苏迈图建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
182 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
183 | 江苏旻扬建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
184 | 江苏明通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
185 | 江苏铭鼎建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
186 | 江苏铭昇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
187 | 江苏铭尊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
188 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
189 | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
190 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
191 | 江苏诺淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
192 | 江苏蓬煌建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
193 | 江苏品维建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
194 | 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
195 | 江苏品智建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
196 | 江苏七建建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
197 | 江苏启信建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
198 | 江苏启源建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
199 | 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
200 | 江苏乾洲建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
201 | 江苏强欣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
202 | 江苏勤东建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
203 | 江苏庆辉建筑装饰有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
204 | 江苏全晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
205 | 江苏仁度建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
206 | 江苏荣耀建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
207 | 江苏瑞成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
208 | 江苏瑞盛达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
209 | 江苏瑞义成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
210 | 江苏润藏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
211 | 江苏润伦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
212 | 江苏润永建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
213 | 江苏赛格建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
214 | 江苏三城建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
215 | 江苏三正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
216 | 江苏森鑫项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
217 | 江苏山凤建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
218 | 江苏山禾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
219 | 江苏上匠建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
220 | 江苏申嘉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
221 | 江苏昇达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
222 | 江苏省丰景园林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
223 | 江苏省泗洪县第五建筑工程公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
224 | 江苏圣川建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
225 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
226 | 江苏晟宏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
227 | 江苏盛海建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
228 | 江苏盛永建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
229 | 江苏时远建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
230 | 江苏首创建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
231 | 江苏首拓建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
232 | 江苏双建成硕建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
233 | 江苏水盛建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
234 | 江苏硕嘉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
235 | 江苏硕业建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
236 | 江苏思瑞迈建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
237 | 江苏四方田建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
238 | 江苏四驱建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
239 | 江苏泗强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
240 | 江苏泗镇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
241 | 江苏苏工建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
242 | 江苏苏宿园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
243 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
244 | 江苏苏之源水利建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
245 | 江苏苏装建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
246 | 江苏泰北建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
247 | 江苏泰勃工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
248 | 江苏泰铂尔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
249 | 江苏桃源绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
250 | 江苏腾淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
251 | 江苏天尚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
252 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
253 | 江苏廷聪建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
254 | 江苏拓好建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
255 | 江苏万之源建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
256 | 江苏蔚美生态环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
257 | 江苏沃谭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
258 | 江苏西楚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
259 | 江苏祥力项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
260 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
261 | 江苏翔途建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
262 | 江苏新东亚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
263 | 江苏新江建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
264 | 江苏新路德建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
265 | 江苏新品建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
266 | 江苏新叶生态环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
267 | 江苏信与和建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
268 | 江苏兴邦建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
269 | 江苏兴工建筑发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
270 | 江苏雄速建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
271 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
272 | 江苏旭恒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
273 | 江苏旭锐建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
274 | 江苏旭拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
275 | 江苏轩然建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
276 | 江苏耀新建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
277 | 江苏业超建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
278 | 江苏邺圣建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
279 | 江苏一体工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
280 | 江苏壹贰叁建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
281 | 江苏仪征苏中建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
282 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
283 | 江苏亿都建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
284 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
285 | 江苏易力建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
286 | 江苏胤兴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
287 | 江苏永坤建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
288 | 江苏永立建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
289 | 江苏右居建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
290 | 江苏玉麟建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
291 | 江苏昱泰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
292 | 江苏昱邺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
293 | 江苏裕安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
294 | 江苏元鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
295 | 江苏跃发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
296 | 江苏云祥建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
297 | 江苏蕴隆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
298 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
299 | 江苏展拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
300 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
301 | 江苏正邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
302 | 江苏正恒建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
303 | 江苏正庆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
304 | 江苏正玺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
305 | 江苏政联建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
306 | 江苏智盾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
307 | 江苏智言建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
308 | 江苏中固建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
309 | 江苏中芮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
310 | 江苏中禧建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
311 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
312 | 江苏中优建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
313 | 江苏筑高建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
314 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
315 | 江苏筑兴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
316 | 江苏装联项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
317 | 江苏卓鲲建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
318 | 江苏梓安建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
319 | 江苏紫瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
320 | 江苏紫润建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
321 | 江苏宗麟建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
322 | 江苏祖瑄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
323 | 江西崇水建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
324 | 江西华龙水利工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
325 | 江西省园博建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
326 | 洁夫森环境科技(常州)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
327 | 金昌建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
328 | 六七九建设集团(江苏)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
329 | 美人鱼企业发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
330 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
331 | 南京辰聚程建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
332 | 南京崇南建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
333 | 南京达喜建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
334 | 南京革煊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
335 | 南京国骄装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
336 | 南京浩驰建筑集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
337 | 南京合诺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
338 | 南京亨厚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
339 | 南京金晖达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
340 | 南京巨润园林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
341 | 南京领航建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
342 | 南京铭烨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
343 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
344 | 南京浦地蓝建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
345 | 南京浦宇建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
346 | 南京遒健建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
347 | 南京仁厚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
348 | 南京万事盈建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
349 | 南京星城建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
350 | 南京星之圆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
351 | 南京烨腾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
352 | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
353 | 南京屹淳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
354 | 南京益力建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
355 | 南京泽爵建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
356 | 南京泽逸旭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
357 | 南京置豪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
358 | 南京中远市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
359 | 南通瑞全建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
360 | 魄力建设(江苏)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
361 | 前程建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
362 | 瑞坤建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
363 | 山东坦坦建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
364 | 上海天路弹性材料集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
365 | 沭阳县新河联合花木工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
366 | 四川枫飒建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
367 | 四川杰欣建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
368 | 四川森鑫佳建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
369 | 四川省志云水利水电工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
370 | 四川腾达泰鑫建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
371 | 泗洪县广厦建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
372 | 泗洪县明厦建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
373 | 苏荟建设股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
374 | 苏州富合源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
375 | 苏州凯达市政景观建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
376 | 苏州市顺发市政景观建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
377 | 宿迁宝源建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
378 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
379 | 宿迁东润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
380 | 宿迁广安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
381 | 宿迁广达建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
382 | 宿迁汉达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
383 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
384 | 宿迁豪佳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
385 | 宿迁浩鹏建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
386 | 宿迁宏立建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
387 | 宿迁华铭建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
388 | 宿迁景润工程设计建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
389 | 宿迁盛华建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
390 | 宿迁市安航建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
391 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
392 | 宿迁市第六建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
393 | 宿迁市杰森装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
394 | 宿迁市亮巢建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
395 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
396 | 宿迁市磐石建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
397 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
398 | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
399 | 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
400 | 宿迁市腾达建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
401 | 宿迁市匀睿建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
402 | 宿迁市秩诚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
403 | 宿迁市中原建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
404 | 宿迁市筑高建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
405 | 宿迁天腾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
406 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
407 | 宿迁一邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
408 | 宿迁永和建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
409 | 宿迁宇昂建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
410 | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
411 | 宿迁政宬建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
412 | 万地建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
413 | 香山红叶集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
414 | 兴物城建集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
415 | 兴业建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
416 | 徐州汉源建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
417 | 徐州利通水利建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
418 | 盐城市苏厦建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
419 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
420 | 亿晨建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
421 | 正航水利集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
422 | 正中路桥建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
423 | 智诚建科设计有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
424 | 智泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
425 | 中水京林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
426 | 中伟达建设集团有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 |
1 | 安徽翠螺建设工程有限公司 | *******.****** | 99.64 | -- | 0.0 | -- | 99.64 |
2 | 安徽东瑞建设工程有限公司 | *******.****** | 99.03 | -- | 0.0 | -- | 99.03 |
3 | 安徽家庆建设工程有限公司 | *******.****** | 99.75 | -- | 0.0 | -- | 99.75 |
4 | 安徽明钰建设工程有限公司 | *******.****** | 99.55 | -- | 0.0 | -- | 99.55 |
5 | 安徽泱盛建设工程有限公司 | *******.****** | 96.75 | -- | 0.0 | -- | 96.75 |
6 | 常熟市第二市政路桥建设工程有限公司 | *******.****** | 98.13 | -- | 0.0 | -- | 98.13 |
7 | 常熟市华诚建设工程有限责任公司 | *******.****** | 97.5 | -- | 0.0 | -- | 97.50 |
8 | 富昂项目管理集团有限公司 | *******.****** | 98.51 | -- | 0.0 | -- | 98.51 |
9 | 海光建设集团有限公司 | *******.****** | 97.18 | -- | 0.0 | -- | 97.18 |
10 | 合肥给力环保运营管理有限公司 | *******.****** | 98.68 | -- | 0.0 | -- | 98.68 |
11 | 河南安然建设工程有限公司 | *****80.750000 | 99.31 | -- | 0.0 | -- | 99.31 |
12 | 河南炳焱建筑工程有限公司 | 3243002.240000 | 99.63 | -- | 0.0 | -- | 99.63 |
13 | 河南敢为建安工程有限公司 | 3313814.640000 | 99.14 | -- | 0.0 | -- | 99.14 |
14 | 河南华安水利工程有限公司 | 3402237.760000 | 97.52 | -- | 0.0 | -- | 97.52 |
15 | 河南乾源水利建设工程有限公司 | 3311645.830000 | 99.18 | -- | 0.0 | -- | 99.18 |
16 | 河南瑞东建筑工程有限公司 | 3290552.300000 | 99.57 | -- | 0.0 | -- | 99.57 |
17 | 河南圣锦建设工程有限公司 | 3400031.110000 | 97.56 | -- | 0.0 | -- | 97.56 |
18 | 河南威汴建筑工程有限公司 | 3443681.230000 | 96.76 | -- | 0.0 | -- | 96.76 |
19 | 河南鑫品建筑工程有限公司 | 3249261.****** | 99.73 | -- | 0.0 | -- | 99.73 |
20 | 红树林市政环境建设集团有限公司 | 3315060.****** | 99.12 | -- | 0.0 | -- | 99.12 |
21 | 洪城市政环境建设集团有限公司 | 3382953.020000 | 97.87 | -- | 0.0 | -- | 97.87 |
22 | 鸿川建筑产业集团有限公司 | 3366430.420000 | 98.18 | -- | 0.0 | -- | 98.18 |
23 | 淮安猎企建设工程有限公司 | 3389409.030000 | 97.75 | -- | 0.0 | -- | 97.75 |
24 | 淮安龙瑞建设有限公司 | 3376176.280000 | 98.0 | -- | 0.0 | -- | 98.00 |
25 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | 3463453.380000 | 96.39 | -- | 0.0 | -- | 96.39 |
26 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 3355778.380000 | 98.37 | -- | 0.0 | -- | 98.37 |
27 | 淮安迅航项目管理有限公司 | 3213647.****** | 99.18 | -- | 0.0 | -- | 99.18 |
28 | 淮安中晟建设有限公司 | 3441677.700000 | 96.79 | -- | 0.0 | -- | 96.79 |
29 | 建驰建设有限公司 | 3347551.950000 | 98.52 | -- | 0.0 | -- | 98.52 |
30 | 江苏安安霖建设有限公司 | 3424385.460000 | 97.11 | -- | 0.0 | -- | 97.11 |
31 | 江苏安朗建设工程有限公司 | 3357129.160000 | 98.35 | -- | 0.0 | -- | 98.35 |
32 | 江苏奥超建设有限公司 | 3282155.****** | 99.72 | -- | 0.0 | -- | 99.72 |
33 | 江苏柏越建筑工程有限公司 | 3243234.160000 | 99.64 | -- | 0.0 | -- | 99.64 |
34 | 江苏邦荣建设有限公司 | 3407510.470000 | 97.42 | -- | 0.0 | -- | 97.42 |
35 | 江苏邦威建设工程有限公司 | 3210743.020000 | 99.14 | -- | 0.0 | -- | 99.14 |
36 | 江苏宝康建设有限公司 | 3225926.660000 | 99.37 | -- | 0.0 | -- | 99.37 |
37 | 江苏北部湾建设有限公司 | 3244236.110000 | 99.65 | -- | 0.0 | -- | 99.65 |
38 | 江苏北恒星建设工程有限公司 | 3217520.****** | 99.24 | -- | 0.0 | -- | 99.24 |
39 | 江苏北强建设有限公司 | 3366291.070000 | 98.18 | -- | 0.0 | -- | 98.18 |
40 | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | 3159066.660000 | 98.35 | -- | 0.0 | -- | 98.35 |
41 | 江苏博发建设工程有限公司 | 3167786.670000 | 98.48 | -- | 0.0 | -- | 98.48 |
42 | 江苏彩虹智能公共设施有限公司 | 3354629.830000 | 98.39 | -- | 0.0 | -- | 98.39 |
43 | 江苏彩筑建设工程有限公司 | 3374622.****** | 98.02 | -- | 0.0 | -- | 98.02 |
44 | 江苏漕运建设工程有限公司 | 3534921.330000 | 95.08 | -- | 0.0 | -- | 95.08 |
45 | 江苏昌维建设有限公司 | 3212326.720000 | 99.16 | -- | 0.0 | -- | 99.16 |
46 | 江苏长峰建设有限公司 | 3383789.610000 | 97.86 | -- | 0.0 | -- | 97.86 |
47 | 江苏长天建设有限公司 | 3308396.610000 | 99.24 | -- | 0.0 | -- | 99.24 |
48 | 江苏畅想建设工程有限公司 | 3292568.770000 | 99.53 | -- | 0.0 | -- | 99.53 |
49 | 江苏承汇建设有限公司 | 3443678.****** | 96.76 | -- | 0.0 | -- | 96.76 |
50 | 江苏楚城建设有限公司 | 3296768.910000 | 99.45 | -- | 0.0 | -- | 99.45 |
51 | 江苏楚匠建设工程有限公司 | 3383786.****** | 97.86 | -- | 0.0 | -- | 97.86 |
52 | 江苏楚天园林绿化有限公司 | 3358586.750000 | 98.32 | -- | 0.0 | -- | 98.32 |
53 | 江苏楚通建设有限公司 | 3360870.090000 | 98.28 | -- | 0.0 | -- | 98.28 |
54 | 江苏楚韵建设有限公司 | 3347267.580000 | 98.53 | -- | 0.0 | -- | 98.53 |
55 | 江苏楚中建设有限公司 | 3285806.620000 | 99.66 | -- | 0.0 | -- | 99.66 |
56 | 江苏创代建工集团有限公司 | 3289986.550000 | 99.58 | -- | 0.0 | -- | 99.58 |
57 | 江苏创凡建设工程有限公司 | 3158033.****** | 98.33 | -- | 0.0 | -- | 98.33 |
58 | 江苏春达建设工程有限公司 | 3372505.****** | 98.06 | -- | 0.0 | -- | 98.06 |
59 | 江苏春华市政工程有限公司 | 3366666.660000 | 98.17 | -- | 0.0 | -- | 98.17 |
60 | 江苏春昕园林建设工程有限公司 | 3416167.990000 | 97.26 | -- | 0.0 | -- | 97.26 |
61 | 江苏淳拓建设有限公司 | 3362953.210000 | 98.24 | -- | 0.0 | -- | 98.24 |
62 | 江苏琮骁建设工程有限公司 | 3326351.570000 | 98.91 | -- | 0.0 | -- | 98.91 |
63 | 江苏大楚建设工程有限公司 | 3394615.500000 | 97.66 | -- | 0.0 | -- | 97.66 |
64 | 江苏大力建设集团有限公司 | 3465423.420000 | 96.36 | -- | 0.0 | -- | 96.36 |
65 | 江苏德乾建设有限公司 | 3365457.770000 | 98.19 | -- | 0.0 | -- | 98.19 |
66 | 江苏德善建设工程有限公司 | 3241337.****** | 99.61 | -- | 0.0 | -- | 99.61 |
67 | 江苏东泓昇建设有限公司 | 3373590.220000 | 98.04 | -- | 0.0 | -- | 98.04 |
68 | 江苏东楼建设工程有限公司 | 3283589.****** | 99.7 | -- | 0.0 | -- | 99.70 |
69 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 3349361.810000 | 98.49 | -- | 0.0 | -- | 98.49 |
70 | 江苏东旭建设发展有限公司 | 3344633.530000 | 98.58 | -- | 0.0 | -- | 98.58 |
71 | 江苏二八建设有限公司 | 3363344.240000 | 98.23 | -- | 0.0 | -- | 98.23 |
72 | 江苏方昌建设工程有限公司 | 3268619.030000 | 99.97 | -- | 0.0 | -- | 99.97 |
73 | 江苏方华建设有限公司 | 3223843.420000 | 99.34 | -- | 0.0 | -- | 99.34 |
74 | 江苏飞冠建设工程集团有限公司 | 3322807.800000 | 98.98 | -- | 0.0 | -- | 98.98 |
75 | 江苏丰淮建设工程有限公司 | 3433351.600000 | 96.95 | -- | 0.0 | -- | 96.95 |
76 | 江苏峰之都建设工程有限公司 | 3223244.010000 | 99.33 | -- | 0.0 | -- | 99.33 |
77 | 江苏奉荣建设有限公司 | 3347429.090000 | 98.52 | -- | 0.0 | -- | 98.52 |
78 | 江苏弗居建设有限公司 | 3239681.770000 | 99.58 | -- | 0.0 | -- | 99.58 |
79 | 江苏富安建设有限公司 | 3375744.540000 | 98.0 | -- | 0.0 | -- | 98.00 |
80 | 江苏富埠建设有限公司 | 3223584.650000 | 99.33 | -- | 0.0 | -- | 99.33 |
81 | 江苏富浦建设有限公司 | 3269601.****** | 99.95 | -- | 0.0 | -- | 99.95 |
82 | 江苏富森建设有限公司 | 3192104.810000 | 98.85 | -- | 0.0 | -- | 98.85 |
83 | 江苏赋原建设有限公司 | 3276744.230000 | 99.82 | -- | 0.0 | -- | 99.82 |
84 | 江苏港铄建设工程有限公司 | 3282171.100000 | 99.72 | -- | 0.0 | -- | 99.72 |
85 | 江苏高嘉建设工程有限公司 | 3241459.720000 | 99.61 | -- | 0.0 | -- | 99.61 |
86 | 江苏高厦建设有限公司 | 3420019.660000 | 97.19 | -- | 0.0 | -- | 97.19 |
87 | 江苏亘丰建设工程有限公司 | 3413418.****** | 97.31 | -- | 0.0 | -- | 97.31 |
88 | 江苏公衡项目管理有限公司 | 3391748.****** | 97.71 | -- | 0.0 | -- | 97.71 |
89 | 江苏功守道建设工程有限公司 | 3350716.660000 | 98.46 | -- | 0.0 | -- | 98.46 |
90 | 江苏共宏建设有限公司 | 3401526.210000 | 97.53 | -- | 0.0 | -- | 97.53 |
91 | 江苏固鑫建设工程有限公司 | 3446556.140000 | 96.7 | -- | 0.0 | -- | 96.70 |
92 | 江苏国宏建设工程有限公司 | 3347299.140000 | 98.53 | -- | 0.0 | -- | 98.53 |
93 | 江苏国能建设有限公司 | 3379575.****** | 97.93 | -- | 0.0 | -- | 97.93 |
94 | 江苏国禹建设股份有限公司 | 3400447.120000 | 97.55 | -- | 0.0 | -- | 97.55 |
95 | 江苏海润建设有限公司 | 3268827.290000 | 99.97 | -- | 0.0 | -- | 99.97 |
96 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | 3378789.640000 | 97.95 | -- | 0.0 | -- | 97.95 |
97 | 江苏汉晟建设工程有限公司 | 3412109.220000 | 97.34 | -- | 0.0 | -- | 97.34 |
98 | 江苏汉象建设集团有限公司 | 3322974.530000 | 98.97 | -- | 0.0 | -- | 98.97 |
99 | 江苏瀚辰园林科技有限公司 | 3349923.****** | 98.48 | -- | 0.0 | -- | 98.48 |
100 | 江苏豪卓建设工程有限公司 | 3261332.810000 | 99.91 | -- | 0.0 | -- | 99.91 |
101 | 江苏好地方建设工程有限公司 | 3379689.540000 | 97.93 | -- | 0.0 | -- | 97.93 |
102 | 江苏浩恩建设工程有限公司 | 3180171.590000 | 98.67 | -- | 0.0 | -- | 98.67 |
103 | 江苏皓利名建设有限公司 | 3397162.180000 | 97.61 | -- | 0.0 | -- | 97.61 |
104 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | 3347674.110000 | 98.52 | -- | 0.0 | -- | 98.52 |
105 | 江苏合智建设工程有限公司 | 3387500.****** | 97.79 | -- | 0.0 | -- | 97.79 |
106 | 江苏恒诺水利工程有限公司 | 3415441.****** | 97.27 | -- | 0.0 | -- | 97.27 |
107 | 江苏恒渠建筑工程有限公司 | 3350319.980000 | 98.47 | -- | 0.0 | -- | 98.47 |
108 | 江苏宏孚建设有限公司 | 3390077.180000 | 97.74 | -- | 0.0 | -- | 97.74 |
109 | 江苏宏锦建设有限公司 | 3401696.290000 | 97.53 | -- | 0.0 | -- | 97.53 |
110 | 江苏宏诺园林工程有限公司 | 3402780.490000 | 97.51 | -- | 0.0 | -- | 97.51 |
111 | 江苏宏冶建设工程有限公司 | 3248787.610000 | 99.72 | -- | 0.0 | -- | 99.72 |
112 | 江苏宏宇景观工程有限公司 | 3325858.860000 | 98.92 | -- | 0.0 | -- | 98.92 |
113 | 江苏泓易建设有限公司 | 3368794.970000 | 98.13 | -- | 0.0 | -- | 98.13 |
114 | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | 3191771.600000 | 98.85 | -- | 0.0 | -- | 98.85 |
115 | 江苏厚金建设有限公司 | 3326388.120000 | 98.91 | -- | 0.0 | -- | 98.91 |
116 | 江苏华基建设有限公司 | 3330000.****** | 98.84 | -- | 0.0 | -- | 98.84 |
117 | 江苏华路交通发展有限公司 | 3266013.260000 | 99.98 | -- | 0.0 | -- | 99.98 |
118 | 江苏华丘建设有限公司 | 3400000.****** | 97.56 | -- | 0.0 | -- | 97.56 |
119 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | 3357029.110000 | 98.35 | -- | 0.0 | -- | 98.35 |
120 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | 3321300.280000 | 99.0 | -- | 0.0 | -- | 99.00 |
121 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | 3327951.220000 | 98.88 | -- | 0.0 | -- | 98.88 |
122 | 江苏华伟建设集团有限公司 | 3382119.770000 | 97.89 | -- | 0.0 | -- | 97.89 |
123 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 3317789.****** | 99.07 | -- | 0.0 | -- | 99.07 |
124 | 江苏骅康建设有限公司 | 3382434.760000 | 97.88 | -- | 0.0 | -- | 97.88 |
125 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | 3368128.950000 | 98.14 | -- | 0.0 | -- | 98.14 |
126 | 江苏淮硕建设工程有限公司 | 3221627.310000 | 99.3 | -- | 0.0 | -- | 99.30 |
127 | 江苏环悦建设工程有限公司 | 3390450.830000 | 97.73 | -- | 0.0 | -- | 97.73 |
128 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | 3425021.260000 | 97.1 | -- | 0.0 | -- | 97.10 |
129 | 江苏辉舒建设工程有限公司 | 3367545.420000 | 98.15 | -- | 0.0 | -- | 98.15 |
130 | 江苏汇丰远土木工程有限公司 | 3291234.210000 | 99.56 | -- | 0.0 | -- | 99.56 |
131 | 江苏汇洲建设工程有限公司 | 3208972.660000 | 99.11 | -- | 0.0 | -- | 99.11 |
132 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 3399829.920000 | 97.56 | -- | 0.0 | -- | 97.56 |
133 | 江苏火标建设有限公司 | 3374209.330000 | 98.03 | -- | 0.0 | -- | 98.03 |
134 | 江苏交港建设有限公司 | 3264249.030000 | 99.96 | -- | 0.0 | -- | 99.96 |
135 | 江苏金建建设集团有限公司 | 3464600.990000 | 96.37 | -- | 0.0 | -- | 96.37 |
136 | 江苏金森建设有限公司 | 3372123.570000 | 98.07 | -- | 0.0 | -- | 98.07 |
137 | 江苏金塔建设有限公司 | 3530816.640000 | 95.16 | -- | 0.0 | -- | 95.16 |
138 | 江苏金勋建设有限公司 | 3281034.700000 | 99.74 | -- | 0.0 | -- | 99.74 |
139 | 江苏金鹰建设有限公司 | 3257164.810000 | 99.85 | -- | 0.0 | -- | 99.85 |
140 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 3344632.****** | 98.58 | -- | 0.0 | -- | 98.58 |
141 | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | 3301149.230000 | 99.37 | -- | 0.0 | -- | 99.37 |
142 | 江苏锦固建设发展有限公司 | 3243789.****** | 99.64 | -- | 0.0 | -- | 99.64 |
143 | 江苏锦钰源建设有限公司 | 3164281.470000 | 98.43 | -- | 0.0 | -- | 98.43 |
144 | 江苏景强建设工程有限公司 | 3282988.880000 | 99.71 | -- | 0.0 | -- | 99.71 |
145 | 江苏景然生态建设集团有限公司 | 3382952.860000 | 97.87 | -- | 0.0 | -- | 97.87 |
146 | 江苏景翔建设有限公司 | 3323391.040000 | 98.97 | -- | 0.0 | -- | 98.97 |
147 | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | 3345971.490000 | 98.55 | -- | 0.0 | -- | 98.55 |
148 | 江苏九星建设工程有限公司 | 3337616.690000 | 98.7 | -- | 0.0 | -- | 98.70 |
149 | 江苏久桥市政工程有限公司 | 3387102.****** | 97.8 | -- | 0.0 | -- | 97.80 |
150 | 江苏久远建设有限公司 | 3236338.980000 | 99.53 | -- | 0.0 | -- | 99.53 |
151 | 江苏巨景建设集团有限公司 | 3419015.****** | 97.21 | -- | 0.0 | -- | 97.21 |
152 | 江苏峻巍建设有限公司 | 3432659.030000 | 96.96 | -- | 0.0 | -- | 96.96 |
153 | 江苏浚祺建设工程有限公司 | 3426400.****** | 97.07 | -- | 0.0 | -- | 97.07 |
154 | 江苏骏鹏建设工程有限公司 | 3221344.320000 | 99.3 | -- | 0.0 | -- | 99.30 |
155 | 江苏开泉建设有限公司 | 3277990.670000 | 99.8 | -- | 0.0 | -- | 99.80 |
156 | 江苏凯源建设工程有限公司 | 3322292.490000 | 98.99 | -- | 0.0 | -- | 98.99 |
157 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | 3298816.530000 | 99.42 | -- | 0.0 | -- | 99.42 |
158 | 江苏科迪建设工程有限公司 | 3188760.180000 | 98.8 | -- | 0.0 | -- | 98.80 |
159 | 江苏客筑建设有限公司 | 3370621.400000 | 98.1 | -- | 0.0 | -- | 98.10 |
160 | 江苏览翔建设有限公司 | 3335785.950000 | 98.74 | -- | 0.0 | -- | 98.74 |
161 | 江苏朗晨建设工程有限公司 | 3197603.500000 | 98.94 | -- | 0.0 | -- | 98.94 |
162 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | 3301315.630000 | 99.37 | -- | 0.0 | -- | 99.37 |
163 | 江苏朗元建设工程有限公司 | 3239671.****** | 99.58 | -- | 0.0 | -- | 99.58 |
164 | 江苏磊科建设工程有限公司 | 3350131.460000 | 98.47 | -- | 0.0 | -- | 98.47 |
165 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | 3216762.640000 | 99.23 | -- | 0.0 | -- | 99.23 |
166 | 江苏力翰建设有限公司 | 3200005.900000 | 98.97 | -- | 0.0 | -- | 98.97 |
167 | 江苏连岳建设有限公司 | 3288678.140000 | 99.6 | -- | 0.0 | -- | 99.60 |
168 | 江苏联发建设工程有限公司 | 3389367.860000 | 97.75 | -- | 0.0 | -- | 97.75 |
169 | 江苏联瑞建设有限公司 | 3419651.860000 | 97.2 | -- | 0.0 | -- | 97.20 |
170 | 江苏联置建设工程有限公司 | 3388333.330000 | 97.77 | -- | 0.0 | -- | 97.77 |
171 | 江苏凌腾建设工程有限公司 | 3400334.270000 | 97.55 | -- | 0.0 | -- | 97.55 |
172 | 江苏柳明建设有限公司 | 3365459.290000 | 98.19 | -- | 0.0 | -- | 98.19 |
173 | 江苏六德建设工程有限公司 | 3285770.****** | 99.66 | -- | 0.0 | -- | 99.66 |
174 | 江苏龙发建设工程有限公司 | 3175110.910000 | 98.59 | -- | 0.0 | -- | 98.59 |
175 | 江苏龙双建设工程有限公司 | 3417828.****** | 97.23 | -- | 0.0 | -- | 97.23 |
176 | 江苏龙溪建设工程有限公司 | 3425739.230000 | 97.09 | -- | 0.0 | -- | 97.09 |
177 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | 3282622.340000 | 99.71 | -- | 0.0 | -- | 99.71 |
178 | 江苏路禾建设有限公司 | 3336723.110000 | 98.72 | -- | 0.0 | -- | 98.72 |
179 | 江苏路泰建设集团有限公司 | 3383369.530000 | 97.86 | -- | 0.0 | -- | 97.86 |
180 | 江苏路阳建设发展有限公司 | 3251791.740000 | 99.77 | -- | 0.0 | -- | 99.77 |
181 | 江苏迈图建设有限公司 | 3367585.010000 | 98.15 | -- | 0.0 | -- | 98.15 |
182 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 3358045.280000 | 98.33 | -- | 0.0 | -- | 98.33 |
183 | 江苏旻扬建设集团有限公司 | 3470026.030000 | 96.27 | -- | 0.0 | -- | 96.27 |
184 | 江苏明通建设工程有限公司 | 3262996.050000 | 99.94 | -- | 0.0 | -- | 99.94 |
185 | 江苏铭鼎建设有限公司 | 3240504.120000 | 99.59 | -- | 0.0 | -- | 99.59 |
186 | 江苏铭昇建设有限公司 | 3349421.010000 | 98.49 | -- | 0.0 | -- | 98.49 |
187 | 江苏铭尊建设工程有限公司 | 3295117.860000 | 99.48 | -- | 0.0 | -- | 99.48 |
188 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | 3285487.980000 | 99.66 | -- | 0.0 | -- | 99.66 |
189 | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | 3401258.690000 | 97.54 | -- | 0.0 | -- | 97.54 |
190 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | 3196728.****** | 98.92 | -- | 0.0 | -- | 98.92 |
191 | 江苏诺淮建设有限公司 | 3397582.350000 | 97.6 | -- | 0.0 | -- | 97.60 |
192 | 江苏蓬煌建设有限公司 | 3396741.140000 | 97.62 | -- | 0.0 | -- | 97.62 |
193 | 江苏品维建设工程有限公司 | 3254910.****** | 99.81 | -- | 0.0 | -- | 99.81 |
194 | 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 | 3234845.920000 | 99.51 | -- | 0.0 | -- | 99.51 |
195 | 江苏品智建设工程有限公司 | 3219261.740000 | 99.27 | -- | 0.0 | -- | 99.27 |
196 | 江苏七建建设集团有限公司 | 3391112.120000 | 97.72 | -- | 0.0 | -- | 97.72 |
197 | 江苏启信建设有限公司 | 3223135.860000 | 99.33 | -- | 0.0 | -- | 99.33 |
198 | 江苏启源建设集团有限公司 | 3211347.910000 | 99.15 | -- | 0.0 | -- | 99.15 |
199 | 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 | 3529983.600000 | 95.17 | -- | 0.0 | -- | 95.17 |
200 | 江苏乾洲建设有限公司 | 3253832.****** | 99.8 | -- | 0.0 | -- | 99.80 |
201 | 江苏强欣建设工程有限公司 | 3280598.050000 | 99.75 | -- | 0.0 | -- | 99.75 |
202 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 3374830.720000 | 98.02 | -- | 0.0 | -- | 98.02 |
203 | 江苏庆辉建筑装饰有限公司 | 3248006.770000 | 99.71 | -- | 0.0 | -- | 99.71 |
204 | 江苏全晟建设工程有限公司 | 3216744.250000 | 99.23 | -- | 0.0 | -- | 99.23 |
205 | 江苏仁度建设有限公司 | 3381290.340000 | 97.9 | -- | 0.0 | -- | 97.90 |
206 | 江苏荣耀建设(集团)有限公司 | 3392532.910000 | 97.7 | -- | 0.0 | -- | 97.70 |
207 | 江苏瑞成建设工程有限公司 | 3389608.090000 | 97.75 | -- | 0.0 | -- | 97.75 |
208 | 江苏瑞盛达建设工程有限公司 | 3460008.800000 | 96.46 | -- | 0.0 | -- | 96.46 |
209 | 江苏瑞义成建设工程有限公司 | 3307979.660000 | 99.25 | -- | 0.0 | -- | 99.25 |
210 | 江苏润藏建设有限公司 | 3335053.530000 | 98.75 | -- | 0.0 | -- | 98.75 |
211 | 江苏润伦建设工程有限公司 | 3256818.660000 | 99.84 | -- | 0.0 | -- | 99.84 |
212 | 江苏润永建设工程有限公司 | 3404198.970000 | 97.48 | -- | 0.0 | -- | 97.48 |
213 | 江苏赛格建设有限公司 | 3292784.910000 | 99.53 | -- | 0.0 | -- | 99.53 |
214 | 江苏三城建设工程有限公司 | 3228724.****** | 99.41 | -- | 0.0 | -- | 99.41 |
215 | 江苏三正建设工程有限公司 | 3224093.340000 | 99.34 | -- | 0.0 | -- | 99.34 |
216 | 江苏森鑫项目管理有限公司 | 3300069.550000 | 99.39 | -- | 0.0 | -- | 99.39 |
217 | 江苏山凤建设有限公司 | 3386745.110000 | 97.8 | -- | 0.0 | -- | 97.80 |
218 | 江苏山禾建设有限公司 | 3240669.900000 | 99.6 | -- | 0.0 | -- | 99.60 |
219 | 江苏上匠建设工程有限公司 | 3236338.940000 | 99.53 | -- | 0.0 | -- | 99.53 |
220 | 江苏申嘉建设有限公司 | 3246548.160000 | 99.69 | -- | 0.0 | -- | 99.69 |
221 | 江苏昇达建设工程有限公司 | 3394614.500000 | 97.66 | -- | 0.0 | -- | 97.66 |
222 | 江苏省丰景园林建设工程有限公司 | 3362751.930000 | 98.24 | -- | 0.0 | -- | 98.24 |
223 | 江苏省泗洪县第五建筑工程公司 | 3259039.140000 | 99.88 | -- | 0.0 | -- | 99.88 |
224 | 江苏圣川建设工程有限公司 | 3155621.220000 | 98.29 | -- | 0.0 | -- | 98.29 |
225 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | 3416415.870000 | 97.26 | -- | 0.0 | -- | 97.26 |
226 | 江苏晟宏建设有限公司 | 3387576.330000 | 97.79 | -- | 0.0 | -- | 97.79 |
227 | 江苏盛海建设有限公司 | 3295477.770000 | 99.48 | -- | 0.0 | -- | 99.48 |
228 | 江苏盛永建设有限公司 | 3444418.070000 | 96.74 | -- | 0.0 | -- | 96.74 |
229 | 江苏时远建设工程有限公司 | 3193437.670000 | 98.87 | -- | 0.0 | -- | 98.87 |
230 | 江苏首创建筑工程有限公司 | 3264245.600000 | 99.96 | -- | 0.0 | -- | 99.96 |
231 | 江苏首拓建筑有限公司 | 3421646.400000 | 97.16 | -- | 0.0 | -- | 97.16 |
232 | 江苏双建成硕建筑工程有限公司 | 3488931.660000 | 95.93 | -- | 0.0 | -- | 95.93 |
233 | 江苏水盛建设有限公司 | 3422658.980000 | 97.14 | -- | 0.0 | -- | 97.14 |
234 | 江苏硕嘉建设工程有限公司 | 3388367.730000 | 97.77 | -- | 0.0 | -- | 97.77 |
235 | 江苏硕业建设集团有限公司 | 3307979.990000 | 99.25 | -- | 0.0 | -- | 99.25 |
236 | 江苏思瑞迈建设工程有限公司 | *******.****** | 99.98 | -- | 0.0 | -- | 99.98 |
237 | 江苏四方田建设有限公司 | 3311350.890000 | 99.19 | -- | 0.0 | -- | 99.19 |
238 | 江苏四驱建设有限公司 | 3377959.520000 | 97.96 | -- | 0.0 | -- | 97.96 |
239 | 江苏泗强建设有限公司 | 3169696.180000 | 98.51 | -- | 0.0 | -- | 98.51 |
240 | 江苏泗镇建设有限公司 | 3410817.020000 | 97.36 | -- | 0.0 | -- | 97.36 |
241 | 江苏苏工建设有限公司 | 3395469.****** | 97.64 | -- | 0.0 | -- | 97.64 |
242 | 江苏苏宿园林建设有限公司 | 3209168.690000 | 99.11 | -- | 0.0 | -- | 99.11 |
243 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | 3367417.640000 | 98.16 | -- | 0.0 | -- | 98.16 |
244 | 江苏苏之源水利建设集团有限公司 | 3257789.580000 | 99.86 | -- | 0.0 | -- | 99.86 |
245 | 江苏苏装建设集团有限公司 | 3354879.750000 | 98.39 | -- | 0.0 | -- | 98.39 |
246 | 江苏泰北建设工程有限公司 | 3228696.180000 | 99.41 | -- | 0.0 | -- | 99.41 |
247 | 江苏泰勃工程建设有限公司 | 3290728.570000 | 99.57 | -- | 0.0 | -- | 99.57 |
248 | 江苏泰铂尔建设工程有限公司 | 3367139.320000 | 98.16 | -- | 0.0 | -- | 98.16 |
249 | 江苏桃源绿化工程有限公司 | 3466256.680000 | 96.34 | -- | 0.0 | -- | 96.34 |
250 | 江苏腾淮建设有限公司 | 3341446.570000 | 98.63 | -- | 0.0 | -- | 98.63 |
251 | 江苏天尚建设工程有限公司 | 3334220.500000 | 98.77 | -- | 0.0 | -- | 98.77 |
252 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | 3337972.600000 | 98.7 | -- | 0.0 | -- | 98.70 |
253 | 江苏廷聪建设有限公司 | 3244668.790000 | 99.66 | -- | 0.0 | -- | 99.66 |
254 | 江苏拓好建设工程有限公司 | 3400899.910000 | 97.54 | -- | 0.0 | -- | 97.54 |
255 | 江苏万之源建设发展有限公司 | 3386754.260000 | 97.8 | -- | 0.0 | -- | 97.80 |
256 | 江苏蔚美生态环境建设有限公司 | 3179632.870000 | 98.66 | -- | 0.0 | -- | 98.66 |
257 | 江苏沃谭建设工程有限公司 | 3137207.****** | 98.01 | -- | 0.0 | -- | 98.01 |
258 | 江苏西楚建设工程有限公司 | 3360212.050000 | 98.29 | -- | 0.0 | -- | 98.29 |
259 | 江苏祥力项目管理有限公司 | 3470005.****** | 96.27 | -- | 0.0 | -- | 96.27 |
260 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | 3400626.300000 | 97.55 | -- | 0.0 | -- | 97.55 |
261 | 江苏翔途建设有限公司 | 3372935.720000 | 98.06 | -- | 0.0 | -- | 98.06 |
262 | 江苏新东亚建设有限公司 | 3315499.****** | 99.11 | -- | 0.0 | -- | 99.11 |
263 | 江苏新江建筑工程有限公司 | 3448740.410000 | 96.66 | -- | 0.0 | -- | 96.66 |
264 | 江苏新路德建设有限公司 | 3418356.980000 | 97.22 | -- | 0.0 | -- | 97.22 |
265 | 江苏新品建设工程有限公司 | 3318809.****** | 99.05 | -- | 0.0 | -- | 99.05 |
266 | 江苏新叶生态环境建设有限公司 | 3402946.260000 | 97.5 | -- | 0.0 | -- | 97.50 |
267 | 江苏信与和建设有限公司 | 3379140.****** | 97.94 | -- | 0.0 | -- | 97.94 |
268 | 江苏兴邦建工集团有限公司 | 3296317.330000 | 99.46 | -- | 0.0 | -- | 99.46 |
269 | 江苏兴工建筑发展有限公司 | 3175752.350000 | 98.6 | -- | 0.0 | -- | 98.60 |
270 | 江苏雄速建设有限公司 | 3387118.****** | 97.8 | -- | 0.0 | -- | 97.80 |
271 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | 3331860.020000 | 98.81 | -- | 0.0 | -- | 98.81 |
272 | 江苏旭恒建设工程有限公司 | 3251995.010000 | 99.77 | -- | 0.0 | -- | 99.77 |
273 | 江苏旭锐建设工程有限公司 | 3271742.910000 | 99.91 | -- | 0.0 | -- | 99.91 |
274 | 江苏旭拓建设有限公司 | 3348397.820000 | 98.51 | -- | 0.0 | -- | 98.51 |
275 | 江苏轩然建设有限公司 | 3401518.740000 | 97.53 | -- | 0.0 | -- | 97.53 |
276 | 江苏耀新建设有限公司 | 3285487.990000 | 99.66 | -- | 0.0 | -- | 99.66 |
277 | 江苏业超建设工程有限公司 | 3401579.630000 | 97.53 | -- | 0.0 | -- | 97.53 |
278 | 江苏邺圣建设有限公司 | 3323577.880000 | 98.96 | -- | 0.0 | -- | 98.96 |
279 | 江苏一体工程有限公司 | 3182895.620000 | 98.71 | -- | 0.0 | -- | 98.71 |
280 | 江苏壹贰叁建设有限公司 | 3228725.260000 | 99.41 | -- | 0.0 | -- | 99.41 |
281 | 江苏仪征苏中建设有限公司 | 3346303.300000 | 98.54 | -- | 0.0 | -- | 98.54 |
282 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | 3202452.720000 | 99.01 | -- | 0.0 | -- | 99.01 |
283 | 江苏亿都建设有限公司 | 3334220.220000 | 98.77 | -- | 0.0 | -- | 98.77 |
284 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | 3314969.070000 | 99.12 | -- | 0.0 | -- | 99.12 |
285 | 江苏易力建设有限公司 | 3382328.280000 | 97.88 | -- | 0.0 | -- | 97.88 |
286 | 江苏胤兴建设有限公司 | 3388784.260000 | 97.76 | -- | 0.0 | -- | 97.76 |
287 | 江苏永坤建设有限公司 | 3425437.770000 | 97.09 | -- | 0.0 | -- | 97.09 |
288 | 江苏永立建设有限公司 | 3381290.500000 | 97.9 | -- | 0.0 | -- | 97.90 |
289 | 江苏右居建设有限公司 | 3319770.****** | 99.03 | -- | 0.0 | -- | 99.03 |
290 | 江苏玉麟建设发展有限公司 | 3215537.530000 | 99.21 | -- | 0.0 | -- | 99.21 |
291 | 江苏昱泰建设有限公司 | 3447929.790000 | 96.68 | -- | 0.0 | -- | 96.68 |
292 | 江苏昱邺建设工程有限公司 | 3186082.780000 | 98.76 | -- | 0.0 | -- | 98.76 |
293 | 江苏裕安建设工程有限公司 | 3371100.****** | 98.09 | -- | 0.0 | -- | 98.09 |
294 | 江苏元鼎建设工程有限公司 | 3133042.670000 | 97.95 | -- | 0.0 | -- | 97.95 |
295 | 江苏跃发建设工程有限公司 | 3375872.220000 | 98.0 | -- | 0.0 | -- | 98.00 |
296 | 江苏云祥建设有限公司 | 3175110.910000 | 98.59 | -- | 0.0 | -- | 98.59 |
297 | 江苏蕴隆建设有限公司 | 3400654.990000 | 97.55 | -- | 0.0 | -- | 97.55 |
298 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | 3399946.****** | 97.56 | -- | 0.0 | -- | 97.56 |
299 | 江苏展拓建设有限公司 | 3413718.720000 | 97.31 | -- | 0.0 | -- | 97.31 |
300 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 3398784.240000 | 97.58 | -- | 0.0 | -- | 97.58 |
301 | 江苏正邦建设工程有限公司 | 3378966.070000 | 97.94 | -- | 0.0 | -- | 97.94 |
302 | 江苏正恒建设有限公司 | 3208786.620000 | 99.11 | -- | 0.0 | -- | 99.11 |
303 | 江苏正庆建设工程有限公司 | 3298820.****** | 99.42 | -- | 0.0 | -- | 99.42 |
304 | 江苏正玺建设有限公司 | 3368374.910000 | 98.14 | -- | 0.0 | -- | 98.14 |
305 | 江苏政联建设有限公司 | 3362434.600000 | 98.25 | -- | 0.0 | -- | 98.25 |
306 | 江苏智盾建设有限公司 | 3330024.500000 | 98.84 | -- | 0.0 | -- | 98.84 |
307 | 江苏智言建设工程有限公司 | 3418772.530000 | 97.21 | -- | 0.0 | -- | 97.21 |
308 | 江苏中固建设工程有限公司 | 3262181.640000 | 99.93 | -- | 0.0 | -- | 99.93 |
309 | 江苏中芮建设有限公司 | 3269660.330000 | 99.95 | -- | 0.0 | -- | 99.95 |
310 | 江苏中禧建设有限公司 | 3442640.230000 | 96.78 | -- | 0.0 | -- | 96.78 |
311 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | 3190521.250000 | 98.83 | -- | 0.0 | -- | 98.83 |
312 | 江苏中优建设工程有限公司 | 3442931.490000 | 96.77 | -- | 0.0 | -- | 96.77 |
313 | 江苏筑高建设工程有限公司 | 3433514.480000 | 96.94 | -- | 0.0 | -- | 96.94 |
314 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | 3347532.760000 | 98.52 | -- | 0.0 | -- | 98.52 |
315 | 江苏筑兴建设有限公司 | 3417782.730000 | 97.23 | -- | 0.0 | -- | 97.23 |
316 | 江苏装联项目管理有限公司 | 3245505.740000 | 99.67 | -- | 0.0 | -- | 99.67 |
317 | 江苏卓鲲建设有限公司 | 3200518.460000 | 98.98 | -- | 0.0 | -- | 98.98 |
318 | 江苏梓安建设有限公司 | 3244668.****** | 99.66 | -- | 0.0 | -- | 99.66 |
319 | 江苏紫瑞建设有限公司 | 3392766.170000 | 97.69 | -- | 0.0 | -- | 97.69 |
320 | 江苏紫润建设有限公司 | 3395448.530000 | 97.64 | -- | 0.0 | -- | 97.64 |
321 | 江苏宗麟建设有限公司 | 3241466.530000 | 99.61 | -- | 0.0 | -- | 99.61 |
322 | 江苏祖瑄建设工程有限公司 | 3198852.****** | 98.96 | -- | 0.0 | -- | 98.96 |
323 | 江西崇水建设有限公司 | 3331304.880000 | 98.82 | -- | 0.0 | -- | 98.82 |
324 | 江西华龙水利工程建设有限公司 | 3355004.****** | 98.38 | -- | 0.0 | -- | 98.38 |
325 | 江西省园博建工集团有限公司 | 3395449.050000 | 97.64 | -- | 0.0 | -- | 97.64 |
326 | 洁夫森环境科技(常州)有限公司 | 3392324.650000 | 97.7 | -- | 0.0 | -- | 97.70 |
327 | 金昌建设有限公司 | 3380204.660000 | 97.92 | -- | 0.0 | -- | 97.92 |
328 | 六七九建设集团(江苏)有限公司 | 3294651.****** | 99.49 | -- | 0.0 | -- | 99.49 |
329 | 美人鱼企业发展有限公司 | 3274246.310000 | 99.87 | -- | 0.0 | -- | 99.87 |
330 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | 3393409.810000 | 97.68 | -- | 0.0 | -- | 97.68 |
331 | 南京辰聚程建筑工程有限公司 | 3363324.****** | 98.23 | -- | 0.0 | -- | 98.23 |
332 | 南京崇南建设工程有限公司 | 3344101.860000 | 98.59 | -- | 0.0 | -- | 98.59 |
333 | 南京达喜建筑装饰工程有限公司 | 3355774.070000 | 98.37 | -- | 0.0 | -- | 98.37 |
334 | 南京革煊建设工程有限公司 | 3359922.910000 | 98.29 | -- | 0.0 | -- | 98.29 |
335 | 南京国骄装饰工程有限公司 | 3220164.****** | 99.28 | -- | 0.0 | -- | 99.28 |
336 | 南京浩驰建筑集团有限公司 | 3412642.****** | 97.33 | -- | 0.0 | -- | 97.33 |
337 | 南京合诺建设工程有限公司 | 3442926.580000 | 96.77 | -- | 0.0 | -- | 96.77 |
338 | 南京亨厚建设工程有限公司 | 3274880.470000 | 99.86 | -- | 0.0 | -- | 99.86 |
339 | 南京金晖达建设工程有限公司 | 3404660.050000 | 97.47 | -- | 0.0 | -- | 97.47 |
340 | 南京巨润园林建设工程有限公司 | 3439348.670000 | 96.84 | -- | 0.0 | -- | 96.84 |
341 | 南京领航建设有限公司 | 3254365.720000 | 99.81 | -- | 0.0 | -- | 99.81 |
342 | 南京铭烨建设工程有限公司 | 3433436.290000 | 96.94 | -- | 0.0 | -- | 96.94 |
343 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 3307603.770000 | 99.26 | -- | 0.0 | -- | 99.26 |
344 | 南京浦地蓝建设有限公司 | 3435792.****** | 96.9 | -- | 0.0 | -- | 96.90 |
345 | 南京浦宇建筑工程有限公司 | 3336299.090000 | 98.73 | -- | 0.0 | -- | 98.73 |
346 | 南京遒健建设工程有限公司 | 3328421.320000 | 98.87 | -- | 0.0 | -- | 98.87 |
347 | 南京仁厚建设工程有限公司 | 3503839.210000 | 95.65 | -- | 0.0 | -- | 95.65 |
348 | 南京万事盈建设工程有限公司 | 3376219.500000 | 98.0 | -- | 0.0 | -- | 98.00 |
349 | 南京星城建设工程有限公司 | 3147620.780000 | 98.17 | -- | 0.0 | -- | 98.17 |
350 | 南京星之圆建设有限公司 | 3374208.010000 | 98.03 | -- | 0.0 | -- | 98.03 |
351 | 南京烨腾建设工程有限公司 | 3357512.870000 | 98.34 | -- | 0.0 | -- | 98.34 |
352 | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | 3347557.380000 | 98.52 | -- | 0.0 | -- | 98.52 |
353 | 南京屹淳建设工程有限公司 | 3297192.740000 | 99.45 | -- | 0.0 | -- | 99.45 |
354 | 南京益力建设工程有限公司 | 3374531.680000 | 98.03 | -- | 0.0 | -- | 98.03 |
355 | 南京泽爵建设有限公司 | 3269221.170000 | 99.96 | -- | 0.0 | -- | 99.96 |
356 | 南京泽逸旭建设工程有限公司 | 3296329.720000 | 99.46 | -- | 0.0 | -- | 99.46 |
357 | 南京置豪建设工程有限公司 | 3288978.****** | 99.6 | -- | 0.0 | -- | 99.60 |
358 | 南京中远市政工程有限公司 | 3242946.010000 | 99.63 | -- | 0.0 | -- | 99.63 |
359 | 南通瑞全建筑工程有限公司 | 3355882.920000 | 98.37 | -- | 0.0 | -- | 98.37 |
360 | 魄力建设(江苏)有限公司 | 3420023.040000 | 97.19 | -- | 0.0 | -- | 97.19 |
361 | 前程建设集团有限公司 | 3335886.220000 | 98.74 | -- | 0.0 | -- | 98.74 |
362 | 瑞坤建设集团有限公司 | 3391276.880000 | 97.72 | -- | 0.0 | -- | 97.72 |
363 | 山东坦坦建筑工程有限公司 | 3219678.260000 | 99.27 | -- | 0.0 | -- | 99.27 |
364 | 上海天路弹性材料集团股份有限公司 | 3213324.520000 | 99.18 | -- | 0.0 | -- | 99.18 |
365 | 沭阳县新河联合花木工程有限公司 | 3337802.560000 | 98.7 | -- | 0.0 | -- | 98.70 |
366 | 四川枫飒建筑工程有限公司 | 3378371.330000 | 97.96 | -- | 0.0 | -- | 97.96 |
367 | 四川杰欣建筑工程有限公司 | 3270974.****** | 99.93 | -- | 0.0 | -- | 99.93 |
368 | 四川森鑫佳建筑工程有限公司 | 3310786.070000 | 99.2 | -- | 0.0 | -- | 99.20 |
369 | 四川省志云水利水电工程有限公司 | 3247122.580000 | 99.69 | -- | 0.0 | -- | 99.69 |
370 | 四川腾达泰鑫建筑工程有限公司 | 3240012.380000 | 99.59 | -- | 0.0 | -- | 99.59 |
371 | 泗洪县广厦建筑安装工程有限公司 | 3237172.960000 | 99.54 | -- | 0.0 | -- | 99.54 |
372 | 泗洪县明厦建筑工程有限公司 | 3304231.260000 | 99.32 | -- | 0.0 | -- | 99.32 |
373 | 苏荟建设股份有限公司 | 3410026.630000 | 97.37 | -- | 0.0 | -- | 97.37 |
374 | 苏州富合源建设工程有限公司 | 3272579.****** | 99.9 | -- | 0.0 | -- | 99.90 |
375 | 苏州凯达市政景观建设有限公司 | 3686300.****** | 92.3 | -- | 0.0 | -- | 92.30 |
376 | 苏州市顺发市政景观建设有限公司 | 3264497.370000 | 99.96 | -- | 0.0 | -- | 99.96 |
377 | 宿迁宝源建设有限公司 | 3334220.510000 | 98.77 | -- | 0.0 | -- | 98.77 |
378 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | 3298546.****** | 99.42 | -- | 0.0 | -- | 99.42 |
379 | 宿迁东润建设工程有限公司 | 3274189.800000 | 99.87 | -- | 0.0 | -- | 99.87 |
380 | 宿迁广安建设工程有限公司 | 3235089.400000 | 99.51 | -- | 0.0 | -- | 99.51 |
381 | 宿迁广达建设有限公司 | 3310270.760000 | 99.21 | -- | 0.0 | -- | 99.21 |
382 | 宿迁汉达建设工程有限公司 | 3397015.800000 | 97.61 | -- | 0.0 | -- | 97.61 |
383 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | 3228841.630000 | 99.42 | -- | 0.0 | -- | 99.42 |
384 | 宿迁豪佳建设工程有限公司 | 3247126.740000 | 99.69 | -- | 0.0 | -- | 99.69 |
385 | 宿迁浩鹏建设工程有限公司 | 3193854.****** | 98.88 | -- | 0.0 | -- | 98.88 |
386 | 宿迁宏立建设工程有限公司 | 3264415.640000 | 99.96 | -- | 0.0 | -- | 99.96 |
387 | 宿迁华铭建设有限公司 | 3263999.120000 | 99.95 | -- | 0.0 | -- | 99.95 |
388 | 宿迁景润工程设计建设有限公司 | 3463307.050000 | 96.4 | -- | 0.0 | -- | 96.40 |
389 | 宿迁盛华建设有限公司 | 3348801.850000 | 98.5 | -- | 0.0 | -- | 98.50 |
390 | 宿迁市安航建筑工程有限公司 | 3382123.540000 | 97.89 | -- | 0.0 | -- | 97.89 |
391 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | 3364911.580000 | 98.2 | -- | 0.0 | -- | 98.20 |
392 | 宿迁市第六建筑工程有限公司 | 3170945.750000 | 98.53 | -- | 0.0 | -- | 98.53 |
393 | 宿迁市杰森装饰工程有限公司 | 3362127.680000 | 98.25 | -- | 0.0 | -- | 98.25 |
394 | 宿迁市亮巢建设工程有限公司 | 3319050.550000 | 99.05 | -- | 0.0 | -- | 99.05 |
395 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | 3382946.****** | 97.87 | -- | 0.0 | -- | 97.87 |
396 | 宿迁市磐石建设有限公司 | 3390450.320000 | 97.73 | -- | 0.0 | -- | 97.73 |
397 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | 3282992.330000 | 99.71 | -- | 0.0 | -- | 99.71 |
398 | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | 3333333.330000 | 98.78 | -- | 0.0 | -- | 98.78 |
399 | 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 | 3447577.550000 | 96.68 | -- | 0.0 | -- | 96.68 |
400 | 宿迁市腾达建筑工程有限公司 | 3341599.270000 | 98.63 | -- | 0.0 | -- | 98.63 |
401 | 宿迁市匀睿建设工程有限公司 | 3348798.600000 | 98.5 | -- | 0.0 | -- | 98.50 |
402 | 宿迁市秩诚建设工程有限公司 | 3259872.170000 | 99.89 | -- | 0.0 | -- | 99.89 |
403 | 宿迁市中原建设工程有限公司 | 3135035.220000 | 97.98 | -- | 0.0 | -- | 97.98 |
404 | 宿迁市筑高建设有限公司 | *******.****** | 100.0 | -- | 0.0 | -- | 100.00 |
405 | 宿迁天腾建设有限公司 | 3181358.670000 | 98.69 | -- | 0.0 | -- | 98.69 |
406 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | 3442098.460000 | 96.79 | -- | 0.0 | -- | 96.79 |
407 | 宿迁一邦建设工程有限公司 | 3387343.340000 | 97.79 | -- | 0.0 | -- | 97.79 |
408 | 宿迁永和建设工程有限公司 | 3511240.320000 | 95.52 | -- | 0.0 | -- | 95.52 |
409 | 宿迁宇昂建设有限公司 | 3346303.020000 | 98.54 | -- | 0.0 | -- | 98.54 |
410 | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | 3454706.690000 | 96.55 | -- | 0.0 | -- | 96.55 |
411 | 宿迁政宬建设有限公司 | *******.****** | 99.98 | -- | 0.0 | -- | 99.98 |
412 | 万地建设集团有限公司 | 3295747.520000 | 99.47 | -- | 0.0 | -- | 99.47 |
413 | 香山红叶集团有限公司 | 3340009.880000 | 98.66 | -- | 0.0 | -- | 98.66 |
414 | 兴物城建集团有限公司 | 3423355.180000 | 97.13 | -- | 0.0 | -- | 97.13 |
415 | 兴业建工集团有限公司 | 3361293.860000 | 98.27 | -- | 0.0 | -- | 98.27 |
416 | 徐州汉源建设集团有限公司 | 3429601.230000 | 97.01 | -- | 0.0 | -- | 97.01 |
417 | 徐州利通水利建筑安装工程有限公司 | 3259247.310000 | 99.88 | -- | 0.0 | -- | 99.88 |
418 | 盐城市苏厦建设集团有限公司 | *******.****** | 97.18 | -- | 0.0 | -- | 97.18 |
419 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 3293898.300000 | 99.51 | -- | 0.0 | -- | 99.51 |
420 | 亿晨建设集团有限公司 | 3420022.880000 | 97.19 | -- | 0.0 | -- | 97.19 |
421 | 正航水利集团有限公司 | 3372123.210000 | 98.07 | -- | 0.0 | -- | 98.07 |
422 | 正中路桥建设发展有限公司 | 3270909.880000 | 99.93 | -- | 0.0 | -- | 99.93 |
423 | 智诚建科设计有限公司 | 3635600.****** | 93.23 | -- | 0.0 | -- | 93.23 |
424 | 智泽建设工程有限公司 | 3295904.380000 | 99.47 | -- | 0.0 | -- | 99.47 |
425 | 中水京林建设有限公司 | 3231340.740000 | 99.45 | -- | 0.0 | -- | 99.45 |
426 | 中伟达建设集团有限责任公司 | 3355412.590000 | 98.38 | -- | 0.0 | -- | 98.38 |
6、拟确定中标人:宿迁市筑高建设有限公司7、备注:本评标结果公示期自2022-11-14起,至2022-11-17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏省泗洪中学日期:2022-11-14
标签: 教学楼
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无