台州市域铁路S2线XK段土建施工XK段土建施工[E3300000007000826001001]中标候选人公示

台州市域铁路S2线XK段土建施工XK段土建施工[E3300000007000826001001]中标候选人公示

台州市域铁路S2线XK段土建施工XK段土建施工[E330*****070008*****001]中标候选人公示E330*****070008*****2022年12月20日
台州市域铁路S2线
XK段土建施工XK段土建施工(E330*****070008*****001)
公示期为:2022-12-20至2022-12-23
名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分
第1名中铁二十五局集团有限公司********.00鲁智安合格54097.44

项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果
中铁二十五局集团有限公司和项目负责人鲁智安新建深圳至茂名铁路江门至茂名段站前工程JMZQ-8标广东深茂铁路有限责任公司初步验收时间:2018年6月;铁路站前工程,双线特大桥 2 座 5390 延长米,桥梁最大跨径64米,项目经理鲁智安中标通知书、合同协议书、初步验收报告、业主证明招标附件--业绩表通过
2、评分业绩
否决投标原因及依据:
序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
1中铁二十三局集团有限公司1、清标显示工程量名称错误;2、施工现场专职安生生产管理人员数量不符合。10.1(一)第1和第6条款规定。已澄清。
2中交路桥建设有限公司安全负责人未按要求提供C证。10.1、二(一)第1条款已澄清。
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 土建施工

0人觉得有用

招标
业主

交易平台

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索