长沙、舜源、道县服务区加油站双层罐改造工程施工一标段:长沙服务区加油站双层罐改造(第二次)一标段:长沙服务区加油站双层罐改造(第二次)中标候选人公示

长沙、舜源、道县服务区加油站双层罐改造工程施工一标段:长沙服务区加油站双层罐改造(第二次)一标段:长沙服务区加油站双层罐改造(第二次)中标候选人公示

公告发布时间:2022-12-20 16:17:49原文链接地址

湖南中弘项目管理有限公司受湖南高速广通实业发展有限公司的委托,对长沙、舜源、道县服务区加油站双层罐改造工程施工一标段:长沙服务区加油站双层罐改造(第二次)进行公开招标,招标编号为:HNSJ-******GY-******,本项目于2022年12月19日09时00分(北京时间)在湖南省公共资源交易中心举行开标仪式,经开标、评标,评标委员会按照招标文件规定的评标办法及原则进行评定,推荐的中标候选人如下:

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

湖南景维建设有限公司

天人建设安装有限公司

湖南雅创建设工程有限公司

投标报价(元)

*******.69

*******.53

*******.45

质量标准

一次性达到现行国家验收标准的合格等级

一次性达到现行国家验收标准的合格等级

一次性达到现行国家验收标准的合格等级

工期(日历日)

45

45

45

评标得分

95.98

93.96

92.65

项目负责人

陈德明

熊驌

綦伟屹

响应招标文件的资格能力条件

响应

响应

响应

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因

序号

投标人名称

不合格原因

1

湖南伊格尔装饰设计工程有限公司

形式评审废标否决投标,未按招标文件要求签字签章

2

上海泰特石油设备科技有限公司

资格评审废标否决投标,未按招标文件要求提供业绩要求证明资料

3

广东领卓能源科技有限公司

资格评审废标否决投标,未按招标文件要求提供业绩要求证明资料

公示期:3个工作日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《湖南省招标投标活动投诉处理办法》提出异议或投诉。

监管部门:湖南省发展和改革委员会法规处

电话:0731-********

招标人:湖南高速广通实业发展有限公司

地址:长沙市长沙县东升路 8 号缘通酒店

联系人:宋先生

联系电话:0731-********

招标代理:湖南中弘项目管理有限公司

联系地址:长沙市岳麓区 潇湘南路1段 208号柏宁地 王广场南栋 1212 室

联系人:陈少鹏、张滋资、蒋婷

联系电话:0731-********



上一篇:品目一:审计咨询中介机构服务资格采购
品目二:投资项目后评价中介机构服务资格采购
品目三:资产...
下一篇:没有了

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 改造工程 服务区 双层罐

0人觉得有用

招标
业主

湖南中弘项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索