泰安市人民防空办公室通信电源系统采购项目公开招标拟中标公示
泰安市人民防空办公室通信电源系统采购项目公开招标拟中标公示
泰安市人民防空办公室通信电源系统采购项目
公开招标拟中标公示
一、政府采购计划编号:TC2015-0012
二、项目名称:泰安市人民防空办公室通信电源系统采购项目
项目编号:DYCG201502-003
三、预算控制价:40万元
四、招标人:泰安市人民防空办公室
地 址:泰安市望岳东路10号
联系人:许科长 联系方式:****-*******
五、招标代理机构:山东泰安东岳联合招标代理有限公司
地 址:泰安市岱宗大街137号
项目经理:于晓凤 联系电话:****-*******
传 真:****-*******
六、评委评分明细表
商务标得分明细表
序号 | 供应商名称 | 评审 得分 | 评审委员评分明细 | ||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | |||
1 | 山东普威信息技术有限公司 | 7.50 | 10.00 | 7.00 | 8.30 | 7.60 | 4.60 |
2 | 济南翔晟电力设备有限公司 | 8.92 | 10.00 | 7.40 | 8.80 | 9.50 | 8.90 |
3 | 山东荣庆信息技术有限公司 | 7.62 | 9.00 | 7.10 | 8.80 | 7.80 | 5.40 |
技术标得分明细表
序号 | 供应商名称 | 评审 得分 | 评审委员评分明细 | ||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | |||
1 | 山东普威信息技术有限公司 | 10.76 | 13.50 | 10.50 | 10.00 | 9.00 | 10.80 |
2 | 济南翔晟电力设备有限公司 | 13.28 | 13.50 | 13.50 | 11.80 | 12.00 | 15.60 |
3 | 山东荣庆信息技术有限公司 | 11.50 | 12.50 | 10.00 | 11.50 | 13.00 | 10.50 |
其它部分明细表
序号 | 供应商名称 | 评审 得分 | 评审委员评分明细 | ||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | |||
1 | 山东普威信息技术有限公司 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
2 | 济南翔晟电力设备有限公司 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 |
3 | 山东荣庆信息技术有限公司 | 11.50 | 11.50 | 11.50 | 11.50 | 11.50 | 11.50 |
供应商汇总得分表
序号 | 供应商名称 | 商务分 | 技术分 | 报价分 | 其它 | 总分 | 投标报价 (万元) | 排名 |
1 | 山东普威信息技术有限公司 | 7.50 | 10.76 | 39.07 | 10.00 | 67.33 | 33.5766 | 2 |
2 | 济南翔晟电力设备有限公司 | 8.92 | 13.28 | 40.00 | 20.00 | 82.20 | 32.80 | 1 |
3 | 山东荣庆信息技术有限公司 | 7.62 | 11.50 | 34.38 | 11.50 | 65.00 | 38.1613 | 3 |
七、无效供应商情况表
序号 | 供应商名称 | 废标依据(招标文件条款) |
1 | 济南威临盛世信息技术有限公司 | 投标文件中技术文件未按招标文件要求制作,根据招标文件2.3.1.6规定:投标人须按照附件格式表格要求填写,否则其投标无效、2.6.9规定:出现投标文件未按招标文件规定要求制作、密封、签署、盖章情形,投标无效。 |
八、中标候选供应商名单
序号 | 供应商名称 | 商务分 | 技术分 | 报价分 | 其他 | 总分 | 投标报价 (万元) | 名次 |
1 | 济南翔晟电力设备有限公司 | 8.92 | 13.28 | 40.00 | 20.00 | 82.20 | 32.80 | 1 |
2 | 山东普威信息技术有限公司 | 7.50 | 10.76 | 39.07 | 10.00 | 67.33 | 33.5766 | 2 |
九、拟中标人:济南翔晟电力设备有限公司
地址:济南市历城区华龙路662号4层404室
授权委托人:崔志皓
中标金额:32.80 万元 供货期:10日历天
十、开标日期:2015年6月11日
十一、公示日期:2015年6月16日?2015年6月18日
十二、评标委员会成员名单:许峰、李正亮、刘业泉、王崇礼、杨国青
标签:
0人觉得有用
招标
|
山东泰安东岳联合招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无